Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ирочка, фея ты наша....
вот это ты нам обновочку принесла....
какая же гостиная обалденная получилась....и сразу столько мелких предметов, но таких нужных....спасибо большое!
 

Микс@

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
65
Награды
1
Привет! Мне нужны симы из симс 3 сериала Дневник памяти в симс 4!
Пожайлуста помоги! Я буду очень рада!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Ириночка, поздравляю со всеми новогодними праздниками с самыми лучшими пожеланиями!
Сет столовой-какая прелесть,современный стиль,столько деталей,так всё натурально-безупречно!
Спасибо огромное за очередной бесподобный подарок!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Brig091, ♥Милена♥, dalila, спасибо!

очень понравились "отстроченные" швы на стульях
Я рада, что их видно. Возилась с ними долго, потому что карту пришлось всю сшивать так, чтобы можно было эти шовчики наложить.

и сразу столько мелких предметов, но таких нужных
столько деталей,
Люблю делать декор, обычно начинаю себя бить по рукам, чтобы закончить наконец сет :смех:

Микс@, я не принимаю пока заказы по симс4, и тем более на симов, это не моя специализация )
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ириш, каждый раз открываю рот, глядя на твои труды, восхитительный сет мебели, особенно необычные формы стульев понравились! :обожание:

Как я уже говорила, сет делала для журнала , просто он чуть задержался в этот раз, вчера вечером вышел. Там еще интервью есть мое , если кому интересно и кто, конечно, силен в английском
Заюш, по-моему получились шикарные странички, очень яркие и твой сет с Шале там так шикарно вписался среди остальных наших любимых творений! Ириш, мне доставило удовольствие тебе помочь, знай наших, как говорится!:вручаюсердце:


пребываю в восторге от красочности и атмосферности этого сета! Настолько он уютный и классный, эти резные картины и часы-лосик, так и погружают в какую-то особенную атмосферу, это теперь мой самый самый любимый твой сет! Теплый ваще-ващенский!
Я еще не играю в 4-ку поэтому захожу редко, но конечно же каждый раз восхищаюсь проделанной тобой работой! :роза:
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Что я сейчас увидела!!!:солнце: Сил терпеть нет, просто супер-супер спасибо, как я люблю такие сеты, печь-это ж камин, да? Ну очень-очень спасибо!:кланяется:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
tanitas8, Пуша, Mara45123, спасибо!

Ириш, мне доставило удовольствие тебе помочь, знай наших, как говорится!
:вручаюсердце: а у меня тут еще одного интервью попросили, ты ж не откажешь, да?

Настолько он уютный и классный,
Я наверно сильно выделяюсь на ТСР с подобными тематическими лотами, как белая ворона :хихикаю: Но мне нравится делать в таком стиле. Сейчас вот у меня опять будет сет в стиле кантри (ну Мелисса же просила полку, полка обросла мебелью).

Что я сейчас увидела!!!
:хихикаю:

печь-это ж камин, да?
Да, это камин.
Там еще есть шкаф с соленьями, это холодильник. Я как то делала избушку, в тройке еще, и наткнулась на то, что пришлось ставить холодильник на лот, чтоб симы они с голоду не померли. Выглядит конечно экзотически бытовой электрический прибор в лесной избушке. Поэтому тут решила исправить эту оплошность хотя бы внешне.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Ох. я Вами восхищаюсь. Еще со времен старого сайта. Все работы проделаны настолько аккуратно, с любовью и вкусом, что сил просто нет. Симы чудесны, особенно дамы. По лицу читается весь их внутренний мир. Ну а набор для детской комнатки так вообще. )
одним словом, зашла сказать, что безумно благодарна за ту работу, которую Вы проделываете в процессе создания и радуете нас своими творениями. :oops:
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Я наверно сильно выделяюсь на ТСР с подобными тематическими лотами, как белая ворона
И прекрасно,что выделяешься!Респект,конечно,и благодарность всем креаторам,но иной раз смотришь на какой-нибудь мебельный сет и думаешь:да,это классно,но у меня подобного хватает))
А как симодел,хочу ещё поблагодарить тебя за изумительные украшения,и особо за ша-а-апочкуушанку!:табличкаспасибо:И сейчас буду клянчить... крутые байкерские кольца:кланяется::кланяется::кланяется:
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Там еще есть шкаф с соленьями, это холодильник.
Увидела, как же такого не хватает в тематических лотах,- этот холодильник (мужчина моей мечты:хихикаю:) Не осмеливаюсь спросить (чтоб не сглазить), а под Forest hut set не предусмотрена ванная комната (ну,там деревянная лохань,горшок,...эх,мечты-мечты)?:пальчик:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
DobroFey, спасибо огромное, застесняли прям меня :oops:

Ya-prava,
И сейчас буду клянчить... крутые байкерские кольца
это типа с черепушками всякими, массивные такие? Попробую как-нибудь, но обещать не могу, довольно сложная штука для моделирования. Поэтому такого и мало делают :хихикаю:

Mara45123,
а под Forest hut set не предусмотрена ванная комната
Со временем сделаю конечно, я еще в трешке делала для своей избушки, но примитивно (так как там я лот строила, а не объекты делала), но кое-что у меня для баньки есть. Я еще к Азиатскому то сету никак продолжение не сделаю ...

Forest hut set

Набор мебели и декора в стиле кантри "Лесная избушка" из 17 предметов: обои, камин в виде печи, кровать, обеденный стол и стул, шкаф (холодильник), полка, часы с кукушкой, шторы, бревенчатая оконечка (декор для стен), ухват, три вида чугунных горшков, два вида ковриков.
Мебель двух цветов: светлая и темная, шкаф с соленьями является функциональным холодильником. У кровати три вида лоскутного покрывала. Два вида бревенчатой оконечки (для низких стен и для средних), шторы находятся в категории Декор/Картины.

foresthut700-1.jpg


foresthut700-5.jpg


foresthut700-3.jpg


foresthut700-4.jpg


foresthut700-2.jpg


foresthut700-7.jpg


foresthut700-8.jpg


foresthut700-9.jpg


foresthut700-6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Malinshi

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
80
Награды
12
Forest hut set - просто потрясающая работа! Сколько труда... И, ах, какая печь!)))) а холодильничек)) безумно нравится! давно хотела построить для своих пожилых симов деревенский домик-избушку, теперь, думаю, получится^_^^_^^_^
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Какая красота. Я в диком восторге. Спасибо огромное за такой чудесный подарок.
Это как же можно будет в династии разыграться. Очень не хватает таких сетов, чтобы воплотить все свои идеи.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Какое исполнение! Сидела разглядывала все элементы сета, от реального не отличить! Это просто высший пилотаж! Очень очень классно:двавверх:
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Сет изумительный, слов нет!!!!!! Поражает количество декора! :fall: Строители будут в восторге. :машу:

Я наверно сильно выделяюсь на ТСР с подобными тематическими лотами, как белая ворона
А и пусть знают, что у русских широкая душа и натура, если уж беремся за что, так на совесть!!!!!!
Спасибо за красоту!!! Дай бог тебе здоровья и чтобы твоя фантазия никогда не иссякала! :ромашкикраснеет:
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Severinka, обожаю твои работы, все без исключения. К сожалению, не всегда есть возможность отписаться где-либо и выразить свое восхищение. Вся мебель, генетика, аксессуары и т.д. уже у меня в игре, наслаждаюсь и радуюсь так все нравится, а главное нужное. Спасибо тебе огромнейшее за твой труд!!!
 
Верх