Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Ириночка!Сет-выше всяких похвал!
Так всё натурально,декор какой превосходный и, конечно же,безупречное мастерское исполнение!
Восхищена твоим талантом!Спасибо огромное за твои чудеса(по-другому и не скажешь)!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Пищу от восторга!:) ты настоящая кудесница! просто слов нет,как хорош набор! много предметов можно использовать не только в японских интерьерах! спасибо, спасибище!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Сегодня зашла на TSR и сразу узнала Вашу работу. Как всегда идеальное исполнение. А душ-то какой, какой душ, прям мечта :улыбаюсь:
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Ванная шикарнейшая! Просто оторваться не могу, какая красота! Спасибо за замечательные работы! :розочка:
Придется бросить все дела и пойти-таки поиграть, хотя бы, чтоб на все это великолепие и в игре полюбоваться.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Brig091, dalila, alisa17, tanitas8, Zонька, PersDamira, Mary_13, спасибо большое :привет:


Ванная шикарнейшая!
водичка в ванной так нежно колышется.
Придется бросить все дела и пойти-таки поиграть, хотя бы, чтоб на все это великолепие и в игре полюбоваться.
:танцую3: Я вчера в игре всех симов раз по двадцать в нее загоняла, пока они штабелями не начали падать рядом :саркастический:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Severinka,
Великолепное украшение! Красивое и качественное. Особенно понравился вариант-серебро.
Беретик чудо просто! ^_^ Очень красиво смотрится и цвета замечательные. ^_^
Красотища! Долго рассматривала элементы этого сета. Как всегда весь сет очень продуманный, в нем нет лишних предметов, которые нагружали бы комнату и в то же время есть все, для того чтобы она была оформлена в едином стиле. Шкаф-купе потрясающе смотрится, арка красивящая, кровать, прикроватные тумбочки замечательные, шторы смотрятся практически невесомыми. :rolleyes:
А здесь апще залипла. :D Очень уютный сет, мне вообще нравится такая мебель. Все в этом сете такое красивенькое, шкуры-накидки выглядят как настоящий мех, картины изумительные и похожие на те которые были когда-то в моей семье. ^_^
Зимняя шапочка для симочек
И костюмчик домашний для мальчиков
Спасибо, что подарила частичку зимы для наших симиков. Все очень понравилось и елочка припорошенная снегом и теплая шапочка, но больше всего понравился костюмчик для мальчиков. ^_^
В полном восторге от этого сета. Столько много предметов в нем! Глаза разбегаются! От печки и от холодильника не могла отлипнуть. :D
Изумительная ванна. Очень порадовала японская ванна, своей функциональностью, не могу на нее насмотреться. :rolleyes: Да и вообще нравится все в этом сете.
Спасибо огромное, все работы выполнены выше всяких похвал. :ромашкикраснеет:
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Две ванные, а одна вообще круглая...:eek: Какая же ты молодец. Мало того, что весь мебельный ресурс симс мира на тебе держится, так ты еще так круто подгадываешь, что пора выкинуть на рынок)))) Обожаю! Спасибо!
Интересно, а сколько гигов контента потянет смс4? Я просто качаю очень много всего и думаю, когда игра тапком мне залепит по лбу?)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
HelleN, Spate, Saiha, спасибо огромное )))

Spate, такое огромный коммент, очень приятно читать, это еще больше вызывает желание творить и делать что-то новенькое )

Saiha, пытаюсь изобрести все время то, чего еще не было, так же интересней )

Интересно, а сколько гигов контента потянет смс4? Я просто качаю очень много всего и думаю, когда игра тапком мне залепит по лбу?)))
Самой интересно, когда наступит эта граница. Пока что качаю все, что не лень и все свои объекты держу в игре. В симс4 конечно будет больше всего, так как нет перекраски. А в симс2 как было, атм ведь тот же принцип?
Скорее всего, когда наступят проблемы, моддеры начнут шевелиться и думать о пакующих прогах.
Кстати, я думаю, можно попробовать запаковать пакейджи в архив в s4pe, ведь пока не было в трешке репакера, так и делали.
 
Последнее редактирование:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Интересно, а сколько гигов контента потянет смс4? Я просто качаю очень много всего и думаю, когда игра тапком мне залепит по лбу?)))
Сама жду с ужасом, как тройку вспомню:глаздергается:.
В симс4 конечно будет больше всего, так как нет перекраски. А в симс2 как было, атм ведь тот же принцип?
Хотелось бы верить, а то пока четверка самая пустая из всех частей, к сожалению.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Скорее всего, когда наступят проблемы, моддеры начнут шевелиться и думать о пакующих прогах.
Я думаю, уже пора. В смс2 помню особых проблем не было с количеством допов, у меня гигов 15 а то больше стояло. Пролемы были с качеством. Если попадался глюченный файл, игра либо не запускалась либо выкидывала. В смс3 же вообще с этим пролема, конечно. Больше 5 гигов игра не тянет. Ну 8-это потолок. Дальше начинается бесконечная прогрузка в кас и неповоротливая камера в игре. И текстуры с последним патчем жутко тормозят процесс. Сам факт перехода в режим перекраски игру убивает на смерть... Надеюсь в 4 мы избежим всех этих проблем.
Кстати, я думаю, можно попробовать запаковать пакейджи в архив в s4pe, ведь пока не было в трешке репакера, так и делали.
О, а это как? Нигода не пробовала.:eek:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Хотелось бы верить, а то пока четверка самая пустая из всех частей, к сожалению.
Учитывая скорость, с которой делают допы, это ненадолго :D

В смс2 помню особых проблем не было с количеством допов, у меня гигов 15 а то больше стояло.
Вот мне кажется, что симс4, так как лишена редактора стиля, то будет примерно также как двойка по вместимости. ну а от глючных допов никто не застрахован, горе креаторыкривыеручки же всегда найдутся.

О, а это как? Нигода не пробовала
Ну также как позы соединяют в один файл. Открыть с4пе, импортировать туда кучку пакейджей и сохранить как один. Но я не пробовала, надо будет поэкспериментировать )
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ну также как позы соединяют в один файл. Открыть с4пе, импортировать туда кучку пакейджей и сохранить как один. Но я не пробовала, надо будет поэкспериментировать )
Я пробовала как то просмотреть файлы пакедж из четверки в симпе, но ничего из этого не вышло)) Видимо не для четверки данная версия проги.
И еще, очень интересует вопрос: как в таком количестве допов, искать каждый раз нужные файлы для паковки с новым лотом или симкой? Допы увеличиваются, креаторы создают целые сеты, все хочется иметь у себя в игре, создавать что то... Но так как допы не пакуются вместе с симом или домом,
выискивать среди этого моря нужные тени, падушечки или свечки становится просто невозможно. Есть креаторы, которые прописывают свое имя на скрине продукта в игре, тогда можно просто их все выписать, найти в архивах и запаковать с симкой. Но так делают далеко не все. А запомнить, где чей файл и кто его создал - это практически невозможно. Есть выход из этой ситуации? Может я отстала от жизни и чего не знаю. Хоть бы...:rolleyes:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Saiha, SimPE только для двойки, а S4PE это прога для четвертых симов. Я в ней делаю одежду, только что вот урок по ней запостила. В ней можно любой файл открыть.

Нет, пока выхода нет, еще нет прог для просмотра. Пока только с картинками сохранять и по ним ориентироваться, ну или название в гугле вбивать и искать автора. Очень муторно, конечно, Вьювера не хватает.
в S4PE по идее можно любой пакейдж открыть, но картинок там нет, только если по текстуре ориентироваться или иконкам.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Saiha, попробовала я объединить пакейджи, все норм работает. Правда я не знаю, быстрее игра пашет или нет, так как у меня тормозов то не было и сравнить не могу. Но главно, экперимент прошел вполне удачно, можно паковать.

Давно ничего не выставляла из одежды, хотя последнее время только ей и занимаюсь :хихикаю: Вот, комбинезончик принесла по новому мешу.

Denim jumpsuit
Женский джинсовый комбинезон, 4 варианта цвета

denimjs700-1.jpg



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх