Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Комбинезон смотрится как настоящий, такое ощущение, что его только что сняли с вешалки в магазине и одели!
Очень натурально получились швы и потертости ткани. Спасибо большое за обновку для симок!!!!
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Скачала как появился,и уже пол города в них,не успеваю своим одеть, как какая- нибудь страшилка уже проходит мимо моего домика в обновке) значит нравится симкам )
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Замечательный комбинезончик! Прорисовка деталей делает его просто живым. Здорово!
Давно ничего не выставляла из одежды, хотя последнее время только ей и занимаюсь
Значит скоро симкам (и их хозяевам) радость будет! :D:D:D
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, ♥Милена♥, Likol, HelleN, PersDamira, Brig091, tanitas8, Mary_13, большое спасибо вам за комментарии! Я очень рада, что забегаете и находите время черкнуть отзыв (в отличие от нехорошей каки Северинки, которая пишет ответы раз в месяц)

Сегодня так увлеклась выходом Воркшопа, что чуть не забыла запостить новые аксессуарчики )

Earrings with round jewel
Женские серьги с круглым камнем, 5 вариантов цвета.

ear-round1.jpg


ear-round2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

I_loving

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
45
Награды
1
Очень красивые серёжки)Особенно нравятся цвета камушков)Да и вообще,все ваши работы очень нравятся)Всё качественно и продуманно до мелочей!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Замечательные гвоздики, скромненько и со вкусом, камешки очень красивые. И оправа, конечно.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Воистину лучшие друзья для девушек это бриллианты :бровки::бровки::бровки:.. Симочки естественно не исключение из этого золотого правила:cupidgirl:.. Да еще в твоем исполнении:двавверх: Просто пр-р-ре-есть:namek:
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ирочка, какая красивая новичка...
раньше для меня серьги не чего значили, а недавно совершила я подвиг, проколола себе уши:oops: и етперь все, что связанно с сережами, пусть и для симов мне очень интересно...
Earrings with round jewel они нежные получились, а камни в них светятся как настоящие...очень красивая работа.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sashas93, LolaCarter, I_loving, Likol, Susie_Rose, alisa17, HelleN, ♥Милена♥, Brig091, Hursanali, спасибо большое, дорогие мои :девочкассердечками:

скромненько и со вкусом
Даа :смех: Люблю иногда делать простые по форме вещи. А то всякие сложные и наворочистые больше для артов да всяких луков, а для игры иногда как раз вот простого и не хватает )
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Изумительные клипсы, а какой камешек внутри, какая огранка у камня, как он переливается) и конечно маленькие стразы сваровски дополняют. отличная работа! спасибо огромное . обожаю твои работы)
 
Верх