Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
А прекрасная Severinka по-прежнему лучший поставщик доп.контента в игру!
Мебель для спальни восхитительна. В игре смотрится на удивление гармонично, хотя я и сомнением относилась к объекта для симса, в которых присутствуют "воздушные" ткани.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Как мне не хватало такой кроватки, когда последний домик обставляла))) Как всегда роскошно!
Очень понравился голубой вариант - подойдет не только для шебби, но и для домика на побережье) :cupidgirl:
Спасибо большое-пребольшое! :вручаюсердце: Ждем еще плюшек) :обожание:
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Прелестное, нежное, воздушное... ну самое-самое для самого главного дня любой девушки:любовь: (пусть даже и нескольких за жизнь):namek::namek:

Ириша, красотища.. да и только:двавверх:. Забрала к себе:танцую2:. Скоро я смогу обставить твоими творениями домик в любом стиле:бровки::бровки:
Спасибо тебе большущее:cupidgirl::cupidgirl:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
HelleN, PersDamira, dalila, Аннабэлька, Dilan, alisa17, Brig091, Hursanali, спасибо огромное :cupidgirl:

Сижу в ожидании и глотаю слюнки!!!!!!!
Готово, еще почти горяченькое

Опубликую и тут, для тех, кто еще не видел нашей рекламки, ну и на будущее, когда баннера уже не будет )

Vanilla Dream. Romantic Day set
Набор мебели и декора для оформления праздника в романтическом стиле из эксклюзивного каталога Vanilla Dream.
В набор входит 6 объектов: столик со скатертью, стул, торт, ваза настольная, ваза с розами, картины.

vanilla9.jpg


vanilla10.jpg


vanilla11.jpg


vanilla12.jpg


vanilla13.jpg


vanilla14.jpg

Скачать
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vanilla Dream. Romantic collection
Набор женской одежды и аксессуаров в романтическом стиле из эксклюзивного каталога Vanilla Dream. В набор входят 3 платья, серьги, туфли на высоком каблуке, и букет роз на руку.
Букет находится в категории Очки и не одевается одновременно с другими браслетами.

vanilla1.jpg



Состав сета:
vanilla2.jpg


vanilla3.jpg


vanilla4.jpg


vanilla5.jpg


vanilla6.jpg


vanilla7.jpg


vanilla8.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Vanilla Dream. Romantic Day set
Я прям любовалась скрином "ваза с розами-крупный план", как настоящие, еще очень понравилось (или мне так кажется), розы сделаны в стиле винтаж, что мне более нравится,чем кричащие расцветки.
Vanilla Dream. Romantic collection
Шикарнейшие платья,...но возьму розы на руку (у меня городок не современный, и иногда среди средневековья появляется мужчинка в шортах, и лезет в кадр,чем меня просто-шокирует):хихикаю:.
Сеты просто сказка!:роза:
Пи.си. Severinka опять розы :хихикаю:
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Severinka , ну ты даёшь! Пару дней меня не было и тут такие новинки! Прежде чем заходить к тебе в мастерскую - надо подвязывать челюсть, дабы не потерять её безвозвратно :D
Потрясающие обновки - беру всё! Спасибо тебе за твой громадный и кропотливый труд! :обожание:
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Это просто чудо сказочное!

Прежде чем заходить к тебе в мастерскую - надо подвязывать челюсть, дабы не потерять её безвозвратно
-ЭТО ОДНОЗНАЧНО!

Вот уж действительно ФЕЯ ты наша!
Сколько красоты,сколько труда!!!!!!!!!
Спасибо огромаднейшее тебе за подарки,качаю,любусь и восхищаюсь!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Платья очень красивые и нежные) Люблю кружевные, ещё до этого ни разу в TS4 одежду не добавляла, но это точно возьму!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ирочка, ты моя дорогая...спасибо огроное за любимый наборчик из симс 3 Angel bedroom...
очень красиво, очень нежно.....все такое нужное!!!
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
СПАСИБО за подарочек к празднику!!!!! Все волшебно, легко и безупречно. Не успеваю выражать восхищение, отсутствовала совсем не долго, а тут столько всего!
Особая благодарность за свадебное платье (не успела отписаться раньше) - оно прекрасно! При сдержанности линий женственность и чистота!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mara45123, Frau_Engel, dalila, PersDamira, Zонька, Hursanali, ♥Милена♥, Mary_13, спасибо всем большое за комментарии! Очень рада, что сеты понравились ))

розы сделаны в стиле винтаж, что мне более нравится,чем кричащие расцветки.
Severinka опять розы
При чем, самое интересное, что в жизни розы я не люблю. Классические розы не люблю.
Мои любимые цветы - пионы, хотя это тоже разновидность роз. У нас в саду раньше росло несколько кустов пионов, махровые, бледно-розового цвета. И расцветали они всегда на мое день рождения - 8 июля, дома всегда охапками стояли в ведрах. И еще сирень люблю ) А это все как раз относится к стилям шебби, прованс )

Wedding-Flowers-Aberdeen-3.jpg

Возможно туповатый вопрос: а торт это декор?
Да, торт это декор
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Феюшка ты моя, я когда писала свой коммент не видела еще один ОГРОМНЕЙШИЙ наборчик....Vanilla Dream. Romantic Day set...
так еще и платья, серьги.... о боже сколько всего воздушно - волшебного....
сет просто невероятно нежный и накой волшебный...
ИРочка, спасибо тебе большое за все твои труды!!!:табличкаспасибо:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Vanilla Dream. Romantic Day set
Ну, про челюсть я уже давно молчу, ее и подвязать не поможет, лучше сразу в сторонку отложить. Вот спасибище тебе просто даже не знаю какое, я только вчера твою спальню в домик пристроила, теперь буду думать, куда этот сет пристроить, но пристрою в любом случае обязательно!
Vanilla Dream. Romantic collection
Даже туфли! Ну вот как?! Я поражаюсь твоей разносторонности! Про качество говорить не буду - как всегда, на высоте. Спасибо тебе, все утащила!
Папочка с твоими работами уже занимает большую половину в папке Mods.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
Vanilla Dream. Romantic Day set
ой я щас растаю как романтично :любовь: какая красота и розы такие реалистичные живые ирина вы волшебница огромное вам спасибо вам за такие чудеса )))
 
Верх