Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Arelle

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
65
Награды
19
Severinka, оочень понравились "кофейные" картины, я просто очарована ими) тепло, мило и уютно :3
и не могу не отметить ванную, шикарно просто, у меня нет слов)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Severinka,
Один из любимых комбинезонов в тройке. И я рада, что теперь он появился в четверке. ^_^
Красивые и женственные серьги! Таких аккуратных сережек очень не хватало в игре. :rolleyes:
Нежное платье. Нравится как смотрится кружевной верх. :)
Великолепный сет! Все в нем нравится и замечательные невесомые шторы, и просто шикарнейшая люстра, а пуфик, тумбочка, кровать - слов нет как хороши. ^_^
Vanilla Dream. Romantic collection
Ух... от платьев моя в полном восторге. И серьги такие красивые, сама бы такие носила. :D
Provence paintings set "Flowers"
Vintage paintings set "Coffee time"
Шикарные картины! Смотрятся очень просто, красиво и по домашнему уютно. :восхищение:
Боже... отлепите меня от ванной! :D Изумительная работа. Очень понравилась ванна, умывальник, камин. ^_^ В общем красота неописуемая. :rolleyes:
Спасибо за твой труд! :ромашкикраснеет:
 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
Это просто потрясающе! *____________*
Такая мебель, просто смааааак. Забрала себе много чего! Мне как раз в японском стиле нужны вещи, так как веду династию в этом направлении.)))
Вы меня сильно выручили!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
NataliSneg, natatanec, ♥Милена♥, Mara45123, Anastas_s, Brig091, aries_soul, alisa17, Spate, Libertata, ой, сколько комментов, я даже не ожидала :oops:
Спасибо вам огромное, очень приятно видеть такой отклик. Очень буду рада, если ваши симики будут пользоваться )))

Вещи все качественые, очень хорошо прорисованы и что главное, никогда не глючат
Тьфу, тьфу, тьфу, проверяю все тщательно, но все равно каждый раз боюсь. Креаторство в четверке еще сырое и многое делается методом тыка, но я стараюсь все проверять.

Когда ж и на моей улице будет праздник, и я полюбуюсь на ванную в средневековом стиле?
Вот прочитала и мне сегодня приснилось, как я ее делаю. Учту, когда буду придумывать себе дальнейшие сеты )
 
Последнее редактирование:

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
Вы еще планируете создать набор в японском стиле?
Возможны ли раскраски в черный-красный цвет? :З
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вы еще планируете создать набор в японском стиле?
Возможны ли раскраски в черный-красный цвет? :З
Честно говоря, трудно сказать, обычно перекрасы сетов я не делаю. Если буду делать что-то еще в восточном стиле, то скорее это будет новый сет.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Ирочка, утащила все новинки себе в игру, неимоверно счастлива, еще раз спасибо за твое творчество и возможность разнообразить игру новыми вещами. Все, как всегда, здорово, красиво, качественно и без глюков. Вдохновения и времени побольше!
 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
Честно говоря, трудно сказать, обычно перекрасы сетов я не делаю.
очень жалко.( такая цветовая гамма хорошо бы подошла под восток.

Если буду делать что-то еще в восточном стиле, то скорее это будет новый сет.
буду ждать новых сетов!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Вот это красота, так стильно и камень, как натуральный. Уже влюбилась в этот сет. И камин... В игре только классические, это то, что нужно. Спасибо.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Такой нежный и богатый комплект! Скачаю, так как вся твоя бижу особенно востребована у меня в игре, из-за своей универсальности. Спасибо!
 

Anna-south

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
16
Всё очень качественно...знаю ещё по старым мастерским. А будут работы под заказ? Очень хочется Ди Каприо и Марго Робби)))
 

e-mila

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
140
Награды
23
Severinka, как красиво прорисована каменная фактура и как давно я хотела отдельный душ. А еще, как я люблю ваши украшения.
PS: ну имейте совесть, думала всё, не буду загружать 4-ку допами, но нет я все тащу в норку, а разве можно пройти мимо этой красоты, я же ночью не засну.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Brig091, Saiha, Anna-south, e-mila, спасибо огромное, забирайте на здоровье )))

А будут работы под заказ? Очень хочется Ди Каприо и Марго Робби)))
К сожалнеию нет, с заказами у меня оооочень все сложно, вернее со временем. А по симам я и не особый мастер, я их делаю так, ради удовольствия больше. У нас по симам есть замечательные мастера )

ну имейте совесть
ноу, я жутко бессовестная в этом отношении :бровки:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Accessories set NAOMI
Женские украшения - ожерелье и браслет, с черным камнем, 3 варианта цвета металла.

naomi0.jpg


naomi1.jpg


naomi2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх