Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
♥Милена♥, alisa17, бобур, tanitas8, спасибо большое, дорогие мои )

Поступил тут мне на днях заказик, и хотя и заказы уже давно не беру, но тема уж больная моя любимая, да и картины я так давно не делала вот так, чтобы отдельно. В общем это будет большой сет, я его на 4 части разбила, сегодня первая

Provence paintings set "Flowers"

Набор картин в стиле прованс с изображением растений. 5 вариантов меша, 21 картина.

provence-flower1.jpg


provence-flower2.jpg


provence-flower3.jpg


provence-flower4.jpg


provence-flower5.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Vintage paintings set "Coffee time"
Ура-а-а!!! Еще добавочка вкусностей!! А еще что прекрасно (кроме красоты и универсальности изображения на картинке) - это их размер))) Прямо в точку попала:ок::двавверх:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Vintage paintings set "Coffee time"
Какая прелесть! Люблю кофейную тематику, кто бы еще обои сделал:пальчик:. Разбаловали нас третьи симы с возможностью перекраса, очень мне этого в четверке не хватает.
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Provence paintings set "Flowers"
Vintage paintings set "Coffee time"

Ирочка, спасибо за очередные изумительные наборы!
Romantic Day set - потрясающий сет, такой воздушный и милый!
paintings set "Flowers", paintings set "Coffee time" - отличные наборы картин! Девочкам-строителям придется опять засучивать рукава и строить нам дома в стиле прованс!
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Атмосферность просто зашкаливает) Я как хипстер, очень люблю такие места. Мне эти картины напомнили книжный магазин в Питере. Случайно наткнулась. Там была шикарная атмосфера уюта, чем то похожая на гостиную Гриффиндора. И там висели подобные картины. Увидела сет и как будто там побывала)
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Severinka Как красиво! :любовь: У моих родителей на даче такие картины висят, +10 к шарму от каждой из них, однозначно)) Ну и сделаны они вами потрясающе качественно, хотя тут, наверное, без вариантов уже :хихикаю:
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, Brig091, Susie_Rose, HelleN, kristlove, Anastas_s, Navia, спасибо вам огромное за комментарии! :двочкавоздушныйпоцелуй:

А еще что прекрасно (кроме красоты и универсальности изображения на картинке) - это их размер))) Прямо в точку попала
Это хорошо ))) Я как раз долго с размером мучилась, подгоняла, переделывала. Мне ЕАшные картины кажется слишком большими в интерьерах.

Люблю кофейную тематику, кто бы еще обои сделал
Да сделают конечно, у нас столько мастериц по обоям.

Девочкам-строителям придется опять засучивать рукава и строить нам дома в стиле прованс!
Это да, последнее время у нас прям прованский бум. Хотя это ж наоборот хорошо )) А потом на другой стиль перейдем :хихикаю:

Атмосферность просто зашкаливает)
+10 к шарму от каждой из них, однозначно
очень "теплые" и уютные
Дааа, от них веет теплом и уютом, мне тоже очень нравится именно атмосфера, которую она создают в интерьере )

Laguna Bathroom
Набор мебели и декора для ванной комнаты, в современном стиле.
За основу взята итальянская дизайнерская мебель фабрики TOSCOQUATTRO.
В набор входит 16 объектов: ванна, раковина, душ, софа, камин, узкий шкаф с полками, столик (2 вида), картины (2 вида), лампа, поленья для камина, зеркало, полотенце на ванну, керамический пол, покрытие для стен - штукатурка.
Чтобы повешать картину на камин (как у меня на скринах), воспользуйтесь кодом bb.moveobjects.

lagunabathroom1.jpg


lagunabathroom2.jpg


lagunabathroom3.jpg


lagunabathroom4.jpg


lagunabathroom6.jpg


lagunabathroom7.jpg


lagunabathroom8.jpg


lagunabathroom9.jpg


lagunabathroom10.jpg


lagunabathroom11.jpg


lagunabathroom12.jpg


lagunabathroom13.jpg


lagunabathroom14.jpg


lagunabathroom15.jpg


lagunabathroom16.jpg


lagunabathroom17.jpg


lagunabathroom18.jpg


lagunabathroom19.jpg


lagunabathroom20.jpg


lagunabathroom21.jpg


lagunabathroom22.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
745
Награды
961
Severinka, какие невероятно красивые вещи вы творите! :двавверх: Ваша тема - одна из моих самых любимых! Вещи все качественые, очень хорошо прорисованы и что главное, никогда не глючат. Да, и к тому же, все такое нужное в повседневной жизни симиков!
Спасибо вам за ваш труд!!!:ромашки:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Офигительная ванная!! Прям моя тема! Обожаю модерн!! Ирин, супер набор!!! Эх, хотела я свой новый дом не загружать допами, но... руки так и чешутся забрать такую красотень!!! :танцую3: Наверно не устаю.... Класс!!! :двавверх::двавверх::двавверх:
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
а я ведь зашла откомментировать картины......а тут такая прелесть...:eek:

картины - шикарные! обожаю картины в таком исполнении...очень красиво!

ванная комната....о боже, вот это красотень!!!
ну симы в 4 части будут жить куда круче чем симы из 3....:D
Ирочка, умывальник так вообще бомба...
да и вообще мебели, ванна, умывальник очень красиво исполнены, все такое округлое, шикарно!:спушистиками:
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Умом понимаю ,что красотища не описуемая,...но
в современном стиле.
Когда ж и на моей улице будет праздник, и я полюбуюсь на ванную в средневековом стиле?:плачу:
Vintage paintings set "Coffee time"
Шикарные теплые картины, и очень вкусные.
Provence paintings set "Flowers"
Красивоооо,...и моя любимая лаванда.:обожание:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Красота!!! Руки чешутся что-нибудь построить под такую красоту. Спасибо, Ирочка, буду думать, куда ее поставить.
Когда ж и на моей улице будет праздник, и я полюбуюсь на ванную в средневековом стиле?
Сама хочу. Для ванной сгодится Ирина ванна в японском стиле (вот не помню, как она называется). Меня, правда, больше не совсем средневековье интересует, а ближе - 18-19 века.
 
Верх