Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Какое росскошество!!! Не знаю почему, но всегда нравились украшения с чёрными камнями! Очень красивый набор Ирин!! Наверно тоже заберу его!!
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
Ирина, просто бесподобно! Не играю в четверку, но скачала. На будущее, так сказать. Ириш, а можно такой набор в троечку? Таких шикарных, стильных наборов настолько мало! Хочется в обе игры.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
HelleN, Brig091, natatanec, Tankuz, спасибо огромное!

Ириш, а можно такой набор в троечку?
Пока не знаю даже. Многие креаторы делают вещи сразу для двух линеек, а я пока почему-то не могу, у меня какой то ступор, мне кажется что это как то неправильно, ведь по сути одна и та же работа.
Наверно это я какая то неправильная, у меня слово конвертация настолько сильно ассоциируется с плагиатом, что я даже свои собственные работы конвертировать стесняюсь :фейспалм:
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
Наверно это я какая то неправильная, у меня слово конвертация настолько сильно ассоциируется с плагиатом, что я даже свои собственные работы конвертировать стесняюсь
Ириш, нужно срочно исправляться! И именно с этим набором. Он и правда особенный! :любовь:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
что я даже свои собственные работы конвертировать стесняюсь
Ира, это ты зря - это ведь твоя работа, а не чужая! Некоторые художники даже картины писали в двух вариантах - какой больше понравится заказчику, а ты будешь свою работу делать для разных линеек, по сути одинаковой будет только идея, а перерисовывать все равно придется, то есть я хочу сказать, что это же не тупое копирование с уже готовой работы, а надо еще труд приложить, чтобы перерисовать в тройку. Так что отбрось стеснительность и делай, твои работы востребованы, а это главное.
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
Забрала серьги-розы! Они просто божественны! Обожаю такие элегантные украшения! :любовь:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Tankuz, Brig091, посмотрим )) найти бы только окошко среди огромного списка того, что нужно сделать :смех:

Teatrisa, Апрельская, Spate, спасибо большое за отзывы :цветочек:

Shabby living set
Набор мебели и декора в стиле шебби.
В набор входит 11 объектов: обеденный стол, стул, консольный столик, таблички на стену, скворечники, клетка, статуэтка птички (2 вида), ваза со сладостями (2 вида), игрушечная лошадка.

shabbyliving1.jpg


shabbyliving2.jpg


shabbyliving4.jpg


shabbyliving5.jpg


shabbyliving6.jpg


shabbyliving7.jpg


shabbyliving8.jpg


shabbyliving9.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Какой нежный и милый сет!Как детально проработан,так изящно всё сделано-вах и ах!!!!!!
Фея наша,спасибо тебе большущее за бесподобную работу,неиссякаемую фантазию и безумное трудолюбие!
 

Апрельская

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
10
Очень нежный сет. И всё так проработано, до каждой детальки. Спасибо за такую красоту! :)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ирочка.....какая красота!!!
я уже стала сама для себя ставить "ставки", когда появится у тебя новый сет мебели...:D
сегодня посмотрела твой блог, думаю так, раз были украшения и Феи давно не видно, значит будет новый сет...
захожу сейчас на сайт и на тебе - новый невероятной красоты сет...:ангел:
Shabby living set - невероятно красиво сделаны все детали...
столик, клетка - просто бомба, вот с этой плетеной ножкой....красота невероятная...
декор, люблю твой декор жо ужаса!
спасибо тебе за великолепие!:cupidgirl:
 
Последнее редактирование:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Shabby living set
Набор мебели и декора в стиле шебби.
В набор входит 11 объектов: обеденный стол, стул, консольный столик, таблички на стену, скворечники, клетка, статуэтка птички (2 вида), ваза со сладостями (2 вида), игрушечная лошадка.
Мимимиметр зашкаливает! Это что-то невозможно милое, нежное, воздушное...особенно скворечники и вазы...Так и хочется засунуть какую-нибудь зефирную особу в этот плюшевый рай :девочкалюбит:
 
Верх