Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Likol, yo1o4ka, ♥Милена♥, natatanec, Frau_Engel, Анриетт, e-mila, Brig091, tanitas8, PersDamira, D-Jock, dalila, бобур, Mary_13, Варечка555, Апрельская, спасибо вам огромное за комментарии и такие приятные слова!!!

а за плющ, так от меня да и думаю от многих ОГРОМНОЕ спасибо! только на днях думала о том, что не хватает нам вот таких зарослей в 4...
В планах есть еще сет из растений вьющихся разной формы и высоты. Надеюсь, что реализую когда-нибудь.

Хотела себе какой нибудь уличный сетик создать, а тут ужо готовенькое!!
Беседок много не бывает :да:

Что особенно нравится -это,то что у тебя все объекты ставятся, в игре, на те места и полки , на которые другие лезть не хотят ))) Считаю это немаловажной особенностью,т.к. с кодами не всё идеально. Спасибо тебе за это огромное!
:цветыбросают: Я кстати так и не могу привыкнуть к этому мовеобджекту. Если в игре еще им и можно все расставить, то после перезагрузки все время предметы пропадают, то стол, то тумбочка. В общем разрабы тут явно какую то фигню сделали.

Но книга с шелковой закладкой, сухим, чуть поблекшим цветком и почтовой карточкой - это нечто совершенно неописуемо восхитительное
Книжка у меня вообще спонтанно вышла, планировался другой объект, я даже его сделала, но в последний момент, когда уже все снимала, поняла, что чего-то не хватает для полной гармонии. Очень рада, что не ошиблась ))

Недавно меня попросили сделать бэкдроп для конкурса "Mr.&Ms. The Sims Club", но я подумала, что он многим креаторам может быть полезен для съемок.
Это простой белый фон, он без автоматического направленного света (как был в симс3), поэтому его желательно использовать вместе с любым потолочным светильником. Я использую со светильником из buydebug. Сделать полный направленный свет в четверке пока не получается. Находится в разделе Ковры.


Backdrop

backdrop1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Severinka,
Ох, от Вас как раз такое ожидать было можно :да:. Теперь благодаря Вам нашим авторам мастерских и прочих разнообразных тем по TS4 будет намного легче что-то запечатлять или отдельно показывать. Особенно это касается насчет симов :лол2:. Еще не хватает игровых поз - тогда вообще будет просто идеально!

Спасибо Вам за работу! Не сомневаюсь, что она будет иметь ошеломительный успех :палецвверх:...
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ириша, все очень,очень понравилось:хлопает::двавверх:Каждая деталюшечка. каждая черточка проработана и на своем месте. Довольная и счастливая уволокла к себе в игру:namek:Огромное тебе спасибо:вручаюсердце:
 

Carise

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
140
Награды
0
Полезная штука, если сзади мешают прозрачные стены, мебель или проходящий мимо сим.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Severinka,
Нежный и необыкновенно воздушный сет. :восхищение:Мебель красивая, но хотелось бы отдельно отметить элементы декора, которые добавляют уюта. Очень понравились лошадка, скворечники,птички. :rolleyes:
Красота ведь. Все элементы сета, будь то уютная беседка, вьюн или сервиз, шикарны и реалистичны . ^_^
Незаменимая вещь. Очень ждала появление бэкдропа в четверке. Спасибо огромное! :кланяется:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Likol, Irinkakis, HelleN, Bolero, alisa17, Masja, Carise, Spate, спасибо большое! Очень рада, что бэкдроп многим пригодится, я то без него вообще как без рук )))

Из серии - дело было вечером, делать было нечего. Увидела в новостях ВК подборочку картин, понравились, решила сделать.

Paintings "Butterflies"
5 картин "Бабочки", художник Дмитрий Кустанович



paint-butterflies1.jpg


paint-butterflies2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ух, красиво смотрится и заставляет улыбаться, честное слово :). Такие красивые и нужные картины обязательно дополнят комфорт и уют в любом доме, непосредственно от самого стиля. :супер:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Замечательная вещь ^_^ Такая штучка очень облегчит жизнь многим креатором ;) Спасибо за такую полезность :rolleyes:
Очень красивые картины :) Изображения подобраны такие весенне-нежные и рамочка к ним идеально подходит ^_^ Чудесное дополнение для светлой и уютной комнаты. Красота!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Brig091, Bolero, e-mila, MoonFairy, спасибо большое ))

Еще картин принесла, сейчас как раз сет делала в морской тематике и следующий у меня тоже в ней планируется, поэтому и картины соответственно в тему

Sea paintings
Картины морской тематики, винтажный стиль. 4 варианта меша, у картин с рамкой три варианта цвета рамки - белая, голубая и светлое дерево.

paint-sea1.jpg


paint-sea2.jpg


paint-sea3.jpg


paint-sea4.jpg


paint-sea5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Brig091, это тебе спасибо за коммент))

Заказ для Ольги Варчевой
Hospital wheelchair
Инвалидное кресло, работает в игре как обычное кресло, 1 цвет.

wheelchair1.jpg


wheelchair2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

пысы. Конечно, симы не могут поставить ноги на подножки, но очень надеюсь, что в будущем, когда появятся позы, наши позмейкеры об этом позаботятся ))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
знакое кресло.....:) помню его по симс 3....
как хорошо, что знакомые обьекты возвращаются и в симс4....
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Brig091, спасибо )) Ну сейчас выйдут карьеры, там как раз больничка будет

♥Милена♥
знакое кресло.....:) помню его по симс 3....
:незнаю: я не делаю конвертаций, это объект с нуля, сделанный мной. И я первый раз подобный объект делаю.
Было в симс3 похожее, но не такое
 
Верх