Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221

Дополнение с больницей выйдет..пригодится всем..))) пока врачи лечить научатся..половину симов в этом кресле пересидит..))) шучу..)))

Спасибо..Ира..твои работы в папках не лежат..все востребованы..тут..хоть ванна с лепестками..от которой я в восторге..хоть кресло это..в тему..к новому дополнению..)))

Что тут скажешь? Молодец..радуешь нас всеми своими творениями..
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Очень милые картины, гармонируют между собой.
Ух ты, я теперь вся в предвкушении что-то шикарного и грандиозного. :любовь: А картины нежные таким, морем веют.
Реализация, как всегда, на высоте! Действительно, не хватает поз, хотя мальчик выглядит мило со ступнями вместе. ^_^
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PersDamira, Варечка555, HelleN, спасибо большое ))

пока врачи лечить научатся..половину симов в этом кресле пересидит..))
:смеюсь:

Ух ты, я теперь вся в предвкушении что-то шикарного и грандиозного
Да ничего грандиозного, все вполне обычно )

Serenity bedroom

Набор мебели для спальни. Цветовая гамма в морском стиле прекрасно подойдет для оформления летнего или пляжного домика.
В наборе 15 объектов: кровать (3 цвета), прикроватная тумбочка (3 цвета), кофейный столик (3 цвета), комод (3 цвета), окно (1 цвет), шторы (8 цветов), настольная лампа (1 цвет), ваза (6 цветов), ваза с тюльпанами (5 цветов), ковер (4 цвета), картина морской тематики (4 цвета), ракушка (2 цвета), покрывало на кровать (3 цвета), 4 подушки (4 цвета), подушка с рисунком (7 цветов).

serenitybedroom1.jpg


serenitybedroom2.jpg


serenitybedroom3.jpg


serenitybedroom4.jpg


serenitybedroom5.jpg


serenitybedroom6.jpg



serenitybedroom7.jpg


serenitybedroom14.jpg


serenitybedroom8.jpg


serenitybedroom9.jpg


serenitybedroom10.jpg


serenitybedroom11.jpg


serenitybedroom12.jpg


serenitybedroom13.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гайвер

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
31
Этот набор для спальни просто прелесть!!! Какое все яркое красивое!!! Да просто обалденное!!! Спасибо вам громадное!!! Вы молодец!!!!!!! :браво:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Очень красиво и нежно, и такое всё голубое-голубое. :обожание:
Особенно мне нравятся элементы декора: подушки, ракушки, ваза с цветами. Всё сочетается между собой.
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Чудо какое расчудесное! Такие нежные, тонкие расцветки - небо и солнце, просто ощущаешь тепло, исходящее от такой обстановки и понимаешь, что зима позади, а впереди только радость и свет. Ну а ракушка - у меня слов нет... Так наложить текстуру!!! Надо музей открывать)))))
 

e-mila

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
140
Награды
23
Картины Sea paintings мысль одна хочу на море.
Кресло Hospital wheelchair да действительно в 3 было несколько подобных кресел, НО!!! Severinka, прорисовать даже протекторы шин и двойное колесо, это нечто.
Набор мебели Serenity bedroom очень, очень сильно хочу на море.
Я восхищаюсь и даже порой поражаюсь твоей скрупулезностью, настолько ты дотошна (в хорошем смысле) в мелочах и как это все потрясающе потом смотрится в игре :маладца:
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ох, очень классно, что все-таки в игре появляется все больше таких нужных, хоть и малоприменимых объектов, как инвалидное кресло. Уверена, что оно удачно подойдет для каких-нибудь сериалов, а также на нем в будущем можно делать хорошие позы (если это будет возможно).

Спасибо Вам большое за новую работу! :)
 

Апрельская

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
10
Очень красивые и нежные. Картины вообще моя слабость, забрала в коллекцию все. :)

Отличная работа, кресло такое проработанное вплоть до каждой детальки, думаю очень пригодится тем кто создает сериалы и арты.

Прекрасный сет! Такой яркий, нежный и летний. Даже сразу стало теплее. :)

Огромное спасибо за ваш труд! :ромашкикраснеет:
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
Здравствуйте! Я просто в восхищении от ваших работ:любовь: Уже скачала множество ваших творений и даже уже использовала в игре, но не было возможности выразить вам свою благодарность. Спасибо огромное!
Serenity Bedroom сразу навевает мысли о лете, хочется купаться, валяться на пляже, а потом приходить в такую спальню и заваливаться с книжкой на кровать. Меня необычайно радует множество деталей - шторы, лампы, цветы, можно с легкостью обставить всю комнату в таком стиле. Можно вопрос? А вы выкладываете комнаты в Галерее, чтобы можно было скачать дополнительные материалы, найти комнату и поставить у себя?

Tea in the Garden - это именно то, что недоставало в игре! Здесь можно устроить невероятно романтичное свидание для симов:любовь: А вообще я бы не отказалась иметь такую беседку и у себя в дворе. И сервиз просто великолепен, восхищаюсь вашим талантом и терпением:улыбаюсь:

Shabby Living Set - очень нежно и уютно. Уже представляю, какого персонажа туда поселю. Это наверняка будет такая нежная, воздушная девушка.

Laguna Bathroom. Я сама сейчас нахожусь в Италии, и это невероятно italiano :смех: Спасибо!

Предметы из каталога Vanilla Dream - одни из первых, что я скачала. Они прекрасны. Особенно мне нравятся платья, в одно из которых уже одет мой персонаж:смех: Туфли и аксессуары тоже очень нежные и в игре смотрятся просто отлично!

Angel Bedroom - невероятно нежное творение! Пока не пробовала в игре, но обязательно попробую.

Asian bathroom. Мне нравится, что все ваши творения в разном стиле. Удивляюсь, как вы умудряетесь продумать столько деталей, чтобы они идеально сочетались друг с другом:улыбаюсь:

Forest hut set. Наверное, это мой любимый сет! Потрясающая работа!

Lawrence dining - необычайно ярко и современно.

Chalet living. Прошу заранее извинить за однообразные восторги, но это действительно потрясающе! Хижина охотника )

Bedroom Klarissa. Очень в стиле симса, классика есть классика )

В Christmas set елка мне нравится даже больше, чем сама симовская ) А носочки просто загляденье!:обожание: И снежный шар - просто чудо.

Kidsroom "Baby sheep". Вот чего мне не хватало - красивой мебели для детишек )

Lavender Bathroom. Очень нежная, женская ванная. Качество прорисовки нереально четкое!

Provence Living. Мне больше всего нравится первая расцветка, очень уютно ) Dining Room - еще одно чудо!

Asian bedroom. Обожаю азиатские темы в мебели вообще, а тут просто мечта. Захотелось сделать себе чудесную симку-китаяночку с черными, как смоль, волосами и поселить ее в этой спальне.

Еще раз прошу извинить за все эти однообразные комментарии, но я просто налюбоваться не могу на ваши работы! Сил и времени на другие ваши творения не хватило, но обязательно еще раз зайду, выскажусь и о них, если вы не против:лол2:

Огромное спасибо за ваш титанический труд! Вы невероятно талантливая! (Вот мне тоже захотелось что-нибудь создать, но до вашего уровня мне никогда не доползти:лол2:)
Удачи вам в вашем творчестве! Вдохновения, сил и времени! Буду часто к вам заглядывать:улыбаюсь:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Это просто чудо расчудесное! Спальня получилась очень светлой, мне очень нравится бирюзовый тон перекрасок, он идеально подойдет для пляжных домиков :любовь: А декоративные ракушки - это просто мастхэв! Спасибо за такой потрясный набор :ангел:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Гайвер, Варечка, Mary_13, Brig091, e-mila, PersDamira, Bolero, Апрельская, Anastas_s, спасибо :привет:

Minority, спасибо вам огромное за такой подробный комментарий к работам и за теплый слова :роза:

Ну а ракушка - у меня слов нет... Так наложить текстуру!!! Надо музей открывать)))))
да ну что ты, это не совсем моя заслуга, я только меш изменила немного и перекраску добавила. А ракушка эта из симс3 :хихикаю:

А вы выкладываете комнаты в Галерее, чтобы можно было скачать дополнительные материалы, найти комнату и поставить у себя?
А у меня нет Галереи, я счастливый обладатель пиратки ))) Да и не строитель я, я снимаю все напротив двух стен буквально, там не целая комната, в ней было бы с камерой не развернуться.

мне очень нравится бирюзовый тон перекрасок
и такое всё голубое-голубое.
Такие нежные, тонкие расцветки - небо и солнце
Раньше как то обходила стороной голубые расцветки, а видимо зря. Сейчас меня наоборот на них тянет :хихикаю: Наверно это тоска по морю ..
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Какая чудесная комнатка! Замечательное решение для домика у моря. А цвета то какие, просто сказка, я б сама не отказалась пожить в таком местечке ^_^ Все очень-очень нравится, даже сложно выбрать что-то одно. У кроватки такая интересная форма, а с подушечками она кажется просто супер-мягкой, ракушки и вазы с цветами ну вообще как настоящие, шторки добавляют яркости, а тумбочки прекрасно дополняют весь интерьер. Красота :любовь:
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Ир.. ну как у тебя все красиво.
Я все стащила - особливо, шебби, шале и прочее-в-моем-стиле - правда, любуюсь только у себя в игре ибо *таак влом при выклдывании искать все допы шо абзац* :))
Иир.. ИИИр..
а сделай нам дерево, а..
реалистичное такое..
не пластилиновое
ну пожалуйста-пожалуйста-пожаааалуйста..
я даже на дерево из трешки согласная)))
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Такой нежный-курортный сет, от него веет летним солцем,морем...:роза:
А еще мое восхищение вызвала...ракушка, всегда такую хотела в реальной жизни,...ну пусть мои симы хоть порадуются.:)
 
Верх