Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Очень понравились велосипеды! Так жаль, что на них нельзя ездить. Велосипед с корзиночкой просто чудо. Думаю, что такой декор украсит любой двор:)
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Ура,велеки :хлопает:Спасибо большое:вручаюсердце:И за пляжный сет.Так не хватало лежачков...да вообще классный набор,очень оживляет вид у бассейна)
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dalila@Brig091@♥Милена♥@Sashas93@Ya-prava@HelleN, спасибо всем за отзывы )

Я сначала подумала что в игру велосипеды добавили, может добавят еще
да я думаю добавят когда-нибудь, вместе с машинами, а пока будем так, декорчиком пользоваться ))

Я как то тоже кинулась сделать шезлонг, и не нашла, но вот клонировать из кресла не догадалась
Я сначала думала, что не получится, жутко расстроилась. Но потом сделала и вроде ничего получилось. Но вот такой деревянный, где ноги надо закидывать (как первоначально хотела), конечно не сделать пока.

Заказ для dalila
Сегодня принесла небольшой сетик домашних зверушек, может кому пригодится (ну кошки то точно должны пригодиться, поэтому я их "покрутила" и сделала в разных положениях).
Все животные это конвертации 3d моделей из разных игр, любезно предоставленные для свободного использования на сайте TF3DM.
Всего 14 объектов, разбитых для удобства на 3 файла для скачивания: собаки-кошки, домашний скот и птицы.

Animals converted

part I

Набор домашних животных (ДЕКОР). Овчарка, охотничья собака, кошка (3 вида).

animals1.jpg


animals2.jpg


animals3.jpg


animals4.jpg


animals8.jpg



animals9.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

part II
Набор домашних животных и птиц (ДЕКОР). Корова, свинья, овца, коза, гусь, курица (2 вида), ворон, мелкие птички.


animals5.jpg


animals6.jpg


animals7.jpg


animals10.jpg



animals11.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.




 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Это что-то невероятное!Ты сказала,что будет немного ,а тут столько и такое разнообразие!!!!!!!!!
Я челюсть собираю и от радости даже в клавиши не попадаю!!Такая радость,какие все классные,живые,а сколько всех-ну желать большего просто невозможно!!!!!!!!!!Ты гений,я не устаю повторять,что руки у тебя золотые и вот уж действительно ФЕЯ!Так оперативно,качественно и больше ожидаемого исполнять просьбы может только сказочная фея с волшебной палочкой!
Огромаднейшее тебе спасибо!Я бесконечно тебе благодарна за твой труд!!!!!!!!!!!
Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Такому шикарному сету остаётся только завидовать и учиться делать разработчикам игры!.
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Ух ты, животные! Этого как раз так не хватает в четверке, очень полезно для творчества ^_^ Да и к тому же они получились такими реалистичными, как живые, честное слово, в особенности овчарка! Спасибо за такой замечательную и очень нужную работу :rolleyes:
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
ИРОЧКА!!!!!!
господи, как же я рада безумно декору животных!!!!!:яху::яху:
я прыгаю от радости!!! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!
всех забрала, не кого не оставила!!!:крутой2:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489

Кинтира

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
35
Награды
73
Здравствуйте, я тут мимо проходила.

Как тепло снова будет видеть животных, уже в четвертой части линейки. Для меня их всегда не хватает.
Овечки смертельно милые.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ой, какая красота! Да и выглядят они все так качественно - большие и маленькие собачонки, коровы, курицы и даже такие маленькие объекты, как птички :rolleyes:! Даже они могут внести уют и красоту и сделать игру насыщеннее :палецвверх:! И теперь опять я в ожидании нормального туториала по созданию поз - ведь с животными можно такие красивые и хорошие позы сделать! :cupidboy:

Спасибо большое за Ваши работы, они обязательно пригодятся для постановки в творческих мирах или же в сериалах. Очень хорошая тема - быт :лол2:...
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Набор декоративных велосипедов

Ирина..))) Спасибо ..))) радуешь нас ))

очаровательный декор .

Набор домашних животных

И птиц..и животных всех..и собак с кошками..всех в игру забрала..Устрою птичий двор..))) Инопланетяне прилетят..очумеют!!!

Ириш..спасибище!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Огромное спасибо за декор для пляжа, животных и велосипеды! Это просто супер-офигенски!:вручаюсердце:
 

Amok

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
95
Награды
16
У Вас потрясающие работы. Кошечки с собачками из последнего сета вообще мимими ^_^
 

Гайвер

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
31
Я просто в великом восхищение от набора с животными!!! Даже мечтать о таком не мог а здесь такая красота! Спасибо огромнейшее!!!!!! Очень очень благодарен!!!!! :браво::браво::браво::первый:
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
О, сколько я всего пропустила... Пляжный сет великолепен, как все реалистично и красиво, в шляпку просто влюбилась!!! Ну а животные... У меня слов нет, с ума сойти можно, какая прелесть!!! Все чудесные и выразительные, и синичка с воробьем, примазавшиеся к коллективу очень порадовали))))
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Severinka, хоть и не играла в третьих симов, все равно в вашу мастерскую захаживала — очень хороши ваши работы. И с четвертыми симми также — хоть и не пользуюсь доп.контентом, все равно иногда слюнки пускаю на ваши творения. Особенно мебель очень уж нравится, интерьеры просто шикартные! А уж декор животные вообще сказка. И реалистичные и не выбиваются из симской стилистики.
 
Последнее редактирование:

e-mila

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
140
Награды
23
Animals converted part I
Animals converted part II
Знаешь мне так не хватало питомцев и я понимала что они еще будут не скоро, захожу а тут такое ВАУ!!! Овчарка чудо, а кошка которая сидит напоминает моего кошака своим ехидным выражением моськи. :маладца:
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
небольшой сетик домашних зверушек
Ох ничего себе небольшой сетик )))))))
Слов нет....такие все красивые и реалистичные! Сложилось впечатление, что это не картинка игровая, а фото из жизни....
Спасибо громадное!
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Верх