Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ирина....я вся в ожидании...
что-то давно новинок не было....
ты нам приготовила что-то потрясающее? или у тебя отпуск?:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dalila, Oloriell, MoonFairy, ♥Милена♥, Brig091, Кинтира, Bolero, PersDamira, Mata-Hari, Amok, Гайвер, Mary_13, SImolina, e-mila, HelleN, tanitas8 , ох, ничего себе, сколько я комментов накопила, почти месяц не отвечала, лупить меня надо веником за такое!
Спасибо вам огромное за комментарии и такие офигенно приятные отзывы ) Я очень рада, что понравились зверушки и еще очень рада, потому что уже вижу их в ваших домиках ))

что-то давно новинок не было....
ты нам приготовила что-то потрясающее? или у тебя отпуск?
Да нет, Ксень, это так кажется, свою личную "норму" я выполняю исправно каждый месяц :хихикаю: А больше просто физически не могу.
А тут просто небольшой перерыв получился, надо же и другим темам внимание уделить, я шила, участвовала в Квартальном творческом турнире, в Творческом поединке, в Битве Мастеров, в АД, несколько артов сделала. И даже два сета мебели у меня уже готовы, просто пока стоят в очереди на публикацию. В общем этот месяц был очень насыщенным.:псих:
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
больше просто физически не могу.
А тут просто небольшой перерыв получился, надо же и другим темам внимание уделить, я шила, участвовала в Квартальном творческом турнире, в Творческом поединке, в Битве Мастеров, в АД,
вчера видела работу в контакте с велосипедом...шикарно, и очень красиво!
мы то, креаторы и строители ждем тебя с сетами всегда тут, и как - только тебя давно нет, то бьем тревогу, куда наша фея подевалась:восхищение:
И даже два сета мебели у меня уже готовы, просто пока стоят в очереди на публикацию.
ого.....жду, и надеюсь что публикация уже скоро состоится....
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lilit diningroom

Набор мебели и декора для оформления столовой в классическом стиле. 4 цвета дерева и несколько вариантов цвета тканей нежных оттенков.
В набор входит 9 объектов: обеденный стол (4 цвета), обеденный стул (10 цветов), сервант с посудой (4 цвета), тумбочка с функцией комода (4 цвета), австрийские шторы (3 цвета), шторы (4 цвета), сирень в керамической вазе, сирень в стеклянной вазе, сервировка для стола.

lilit-dining1.jpg


lilit-dining2.jpg


lilit-dining3.jpg


lilit-dining4.jpg


lilit-dining5.jpg


lilit-dining6.jpg


lilit-dining7.jpg


lilit-dining8.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

пысы. Следующий сет будет продолжением этой столовой, анонс можно глянуть на TSR
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
ну не зря столько ждали...
столовая великолепна!
стулья такие обожаю, очень красивые.
буфет, стол все очень красиво.
ну и моя любимая вещичка в данном наборе - это занавеска, так что римская штора...
сирень, обожаю эти цветы, теперь и в симах буду любоваться....
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Очередное чудо, да еще с продолжением! Шторы расчудесные, такое ощущение, что они атласные...И еще моя слабость - сервировочный набор....ммммммм...
Спасибо за красоту!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Потрясающе и великолепно, как всегда!
Очень красивый сет! Я просто в восторге от посуды, как она детально проработана:любовь:
Скорее бы уже установить всю эту красоту в игру:)
Спасибо!)
 

Гайвер

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
31
Набор мебели для столовой просто прекрасен!!! Чудесные шторы!!! Спасибо огромное за великолепную работу!!! Благодарю!!!! :браво::браво::браво::роза:
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Как всегда на высоте! Нежнейший сет, в мягких тонах. Шторам отдельные дифирамбы. Ну и конечно ваза с сиренью - отражение всего набора
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Чудесный сет, такой утонченный и нежный, а великолепная сирень (я ее просто обожаю)))) задает настроение всей композиции. Спасибо за такую красоту!!!
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Спасибо большое за сет Dreams of the beach! Как раз не хватало такого в игре, скучала по стандартным шезлонгам
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
♥Милена♥, HelleN, Sashas93, PersDamira, Гайвер, Кьёрд, Mary_13, jackiej, спасибо огромное за комментарии!

сирень, обожаю эти цветы, теперь и в симах буду любоваться....
Ну и конечно ваза с сиренью - отражение всего набора
а великолепная сирень (я ее просто обожаю)))) задает настроение всей композиции.
У меня эта вазочка с сиренью была в симс4 сделана, как бы не соврать, еще в октябре. Но вот как то ни к одному сету не прирастала, везде была лишней. Но наконец-то я нашла то, что к ней подойдет ))
Шторы расчудесные, такое ощущение, что они атласные..
Ой, спасибо, что обратила внимание. Долго я мучила som, чтобы заставить его так отражать ткань, будто это шелк или атлас. Я часто делаю все матовое, а тут захотелось сделать ткань более "нежную".

Принесла и сюда работу с Битвы Мастеров. Спасибо всем голосующим, победы в сухую я не ожидала, но очень приятно, что всем моя Мара понравилась. Презентацию делала долго, потому что как известно всем любителям четверки, поймать сима в игре в нужной эмоции без поз очень проблематично, любят они все время кривляться.
Как и с случае с Ярило, описание данного божества было не совсем то, что я себе представляла. В большинстве источников оно прямо таки противоположное, потому что Мара (Морана, Морена) это богиня Смерти и Зимы, этакая славянская Снежная королева, т.е. ледяная, в синих одеждах. Но я не стала тут отходить от данного в конкурсе описания, потому что и так я себе ее могла представить, сильно не выбивалось, красный цвет тоже с ней вполне ассоциируется.
Постаралась внести в презентацию главные атрибуты - прялку, на которой Мара прядет нити - человеческие жизни и серп, которым она их обрезает.

Morana (Мара, Морана) by Severinka
Мара (Морана) - Богиня Смерти в славянской мифологии. Персонаж для игры Sims4, дополнительный контент в архиве.

mara2.jpg


mara4.jpg


mara3.jpg


mara1.jpg


Credits:
скинтон S-Club WMLL thesims4 H.S ND skintones2.0
брови JSBoutique Soft Eyebrows
волосы Alesso_Galactic
глаза Aveira_SoulWindowEyes_grey
платье Kiara24_female_WidowDressConversion
подводка [Kijiko]_eyelash_YF_mesh2
косметика ShojoAngel_S4_EyeBagsSet1_facepaint-male-female
помада S-Club LL thesims4 Lipstick LowSheen03
колье SV necklase spider witch
диадема jennisims_yfAccDiademAlpha

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Серп и прялку я делала сама для презентации. Серп выкладывать не буду, без поз он врядли кому-о пригодится (если нужен, пишите). А вот прялка надеюсь пригодится для оформления лотов. В архиве их две, они разных размеров. Первую сделала сильно большую, переснимать для конкурса было уже некогда, потом уменьшила. Выбирайте размер, который больше нравится (на втором скрине уменьшенный размер).
Прялка сделана на средних поли, я старалась как можно меньше, но меш очень сложный, много цилиндрических деталей.

Spinning wheel
Прялка, декор для оформления лотов в старо-русском, славянском стиле, 2 размера, 4 цвета.

spinning-wheel2.jpg


spinning-wheel1.jpg


6722 poly

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Morana (Мара, Морана) by Severinka
От взгяда ...мурашки,...думаю так и должна выглядеть Мара.:глаздергается: Удачно очень подобраны скрины,...ой ну просто праздник, спасибо-порадовали.
Спасибо за такую шикарную вещь,...такого тематического декора так мало, поэтому от меня Вам низкий поклон.:роза:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Severinka, :пока:
Morana (Мара, Морана) by Severinka
Эта симка сразу же по своим эмоциям соответствует нужному образу - богине Смерти :вилы:! Такое вызывающее платье, а еще эти черные волосы, тонкий острый подбородок и узкие глаза делают ее "плотоядной змеей" :D. Очень хорошая и красивая по-своему симка, мне было приятно на нее смотреть! :rolleyes:
Очень оригинальный и необычный декор преподнесли Вы нам сегодня :D. Прялка как раз является классикой тех же романтических историй, из-за которой случаются трагедии - и здесь, если через некоторое время можно будет создавать игровые позы, возможно найти выгоду и пользу этого декора! Спасибо большое Вам за Ваши новые оригинальные и хорошие работы! :роза:
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Богиня Смерти в славянской мифологии

Хороша..!!! Что взгляд..что одежда..Она ..и без серпа в руках..мозг вышибет..одним поворотом головы..И одежда ..вполне окрас для нее..
.Голубое..смягчило бы..Ну,а красное..агрессивно..как раз под стать персонажу..

Спасибо..


Прялка, декор для оформления лотов в старо-русском

Вполне оригинально..и необычно в игре будет..

Натурально смотрится..
 

Гайвер

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
31
Морана просто красавица!!! Прялка с делана прекрасно!!! Спасибо огромное за прекраснейшие работы!!! Благодарю!!! Мастерица умница молодец!!!!!!!:браво::браво::браво::роза:
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, Ириш, какое у тебя тут изобилие потрясающих вещей! :обожание: Не устаю восхищаться каждой твоей работой)) Очень сложно выделить что-то конкретное, потому что у тебя всё невероятное красивое, качественное, наделённое какой-то особой магией, благодаря которой немедленно хочется это всё скачать и использовать, несмотря на отсутствие игры :D
Безумно понравились твои свадебные платья, как же хотелось бы шикарное Wedding lace flower dress увидеть в тройке:девочкассердечками:Оно просто восхитительное!
Аксессуары замечательные! Особенно поразили Earrings feathers, так оригинально, потрясающе сделаны, я сама бы такие носила)) Шикарный сет NAOMI, очень стильно!
Очень люблю твои картины, всегда впишутся в интерьер)) Удивили домашние животные, здорово!
Ну, а уж мебель! Твоё мастерство не знает границ)) Каждый сет - просто шедевр! Налюбоваться не могу, жаль, что себе взять не получится)) Спасибо за твои замечательные работы! :роза:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mara45123, Bolero, PersDamira, Гайвер, Magic_rose, спасибо большое за комменты :любовь:

Прялка как раз является классикой тех же романтических историй, из-за которой случаются трагедии - и здесь, если через некоторое время можно будет создавать игровые позы, возможно найти выгоду и пользу этого декора
Это да, иногда очень хочется делать что то тематическое, но без поз пока это никак в игре не применимо. Очень надеюсь, что они в игре все же появятся. А пока только так, для антуража в интерьере.

Ириш, какое у тебя тут изобилие потрясающих вещей!
Спасибо, Юлечка, очень рада тебя увидеть. Совсем ты пропала, а я скучаю без твоих позок и артов )

Принесла вторую часть набора Лилит.

Lilit livingroom
Набор мебели и декора для оформления гостиной в классическом стиле. 4 цвета дерева и несколько вариантов цвета тканей нежных оттенков.
В набор входит 15 объектов: камин (3 цвета), диван 3-х местный (5 цветов), диван 2-х местный (5 цветов), шкафчик с функцией комода (4 цвета), круглый столик (4 цвета), кофейный столик (4 цвета), настольная лампа (4 цвета), пионы в кувшине (3 цвета), зеркало (2 цвета), картины с гербарием (6 вариантов, 2 цвета рамки), подушки двойные на 2-х местный диван (3 цвета), подушка на диван (6 цветов), часы настенные (2 цвета), ковер (6 цветов).

lilitliving1.jpg


lilitliving2.jpg


lilitliving3.jpg


lilitliving4.jpg


lilitliving5.jpg


lilitliving6.jpg


lilitliving7.jpg


lilitliving8.jpg


lilitliving9.jpg


lilitliving10.jpg


lilitliving11.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Верх