Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ирочка, вот это красоту ты нам подарила...
наборчик Lilit bedroom красоты невероятной!
зеркало то, что на стеле очень красивое, пуфик, наконец - то у симов будет нормальный шкаф, тумбочки, да весь сет шикарен!
а вот отдельное спасибо за покрывало и за занавеску, именно вот такую занавеску...
 

e-mila

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
140
Награды
23
Severinka
Вся мебель серии Lilit вызывает просто дикий восторг. Зеркала, освещение, шторы, цветы..... обожаю весь весь твой декор, но за покрывало отдельный :респект:.
Почему-то ты не делаешь сеты кухонной мебели (в 3 тоже их не помню), жаль, уверенна они бы были шикарны.
:смех::смех::смех:PS: ну что обставим домик мебелью Lilit, осталось то: детская, кабинет, прихожая, ванная и кухня (которую очень от тебя хочется, любой серии)

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dalila, youraugust, jackiej, PersDamira, ♥Милена♥, e-mila, Brig091, спасибо вам большое за комментарии!

Почему-то ты не делаешь сеты кухонной мебели (в 3 тоже их не помню), жаль, уверенна они бы были шикарны.
потому что это только через мой труп )) я когда открыла в тройке клон кухонной тумбы, то была в ступоре от количества мешей, который нужно модульно совместить. Но когда я открыла эту фигню в четверке... то я просто закрыла глаза. Вечный памятник тому, кто такое осиливает, но пока это не для меня.

осталось то: детская, кабинет, прихожая, ванная и кухня
ну детские и ванные то я уже делала, в принципе детская от меня будет довольно скоро, ванная скорее всего тоже. А вот кабинеты и прихожие еще не делала, да. Надо будет сделать ))

Necklace BICO Summer fern
Мужское украшение - подвеска "Летний папоротник" по мотивам украшений фирмы Bico, 4 варианта перекраски.
no morphs

fern1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
клевая штучка)) люблю такие. Обязательно скачаю. Спасибо за работу.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Красивый кулон и необычный.
Иришка, спасибо, за все, что ты делаешь! Когда смотрю, что нам предлагает ЕА за наши кровные, хочется плакать. Каждый раз задаюсь вопросом - они не могут или не хотят? Спасибки тебе еще раз:любовь:.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Severinka,
Morana (Мара, Морана)
Красивая! И ей очень идет красный цвет, делает ее более безжалостной и придает ее образу некую завершенность. Мне нравится ее взгляд, она как бы смотрит на всех свысока. Замечательная работа, продуманная от и до. ^_^
Ух ты! ^_^ Для оформления лотов нужная вещь и для постановочных скринов пригодится. ^_^
Чудесный сет мебели. Нежный и как всегда качественно выполненный. Долго любовалась обшивкой диванов, ткань выглядит как настоящая. Камин вызвал восторги, и очень понравились подушки, часы и ковры. :rolleyes:
Оооо... оно шикарное! :любовь: Я бы такое сама носила. Скоро начну завидовать симам. :D Естественно прихватила себе.
Ого! Первое на что обратила внимание - это на просто роскошное покрывало, от которого еле оторвала взгляд, после долго залипала на пуфике и остальных предметах сета. :D Великолепная работа! Понравились абсолютно все предметы.
Спасибо огромное за мужское украшение. Необычно смотрится. Моим симам оно точно понравится. :D
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Ирочка, хочется сказать тебе огромное спасибо за все твои труды. За все твои прекрасные работы, которыми я пользуюсь. Обожаю каждый твой сетик, все настолько качественно выполнено. Не могу себе представить масштабность затраченной работы, потому что сама никогда не пробовала делать чего-нибудь для игры, но думаю, что это очень много времени и сил отбирает. Пока продумаешь все, пока найдешь подходящую основу, все соединишь, проверишь в игре - титанический труд. Джинсовая одежда особенно мне у тебя нравится, я редко вижу настолько качественно выполненную, что есть ощущение, что реальная джинсовая ткань, а не фломастером нарисовано. Украшения и одежда у меня идут в полном обороте, на мой вкус, как говорится. И мебель с декором частенько твои использую. Детский сет мои малыши облюбовали по полной программе. Прими от меня скромный фруктовый букет. И еще раз огромное спасибо, что делаешь такие замечательные работы! :вручаюсердце:

354d0735-16f7-4335-beb6-465974d5b5cf.jpg
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Severinka
как всегда, потрясающие работы, а украшения - это что-то, унесла одежду, мебель, украшения... Надеюсь, игра не сойдет с ума от такого богатства! Спасибо! И я очень рада, что тебя посетило вдохновение.) Ты делаешь игру лучше!))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Haruka, Brig091, youraugust, Spate, Smilik, sovenochenka, спасибо вам огромное :привет:

Первое на что обратила внимание - это на просто роскошное покрывало, от которого еле оторвала взгляд
Ттт, мне оно тоже так нравится, я наверно минут двадцать в игре его крутила и разглядывала, иногда же сам не ожидаешь, что получится. В Ворке то не видно ни объема, ни блеска, на скринах тоже кстати не сильно передается. А в игре, когда камеру поворачиваешь, материал так здорово блестит на складках, прямо как в реале.

Спасибо огромное за мужское украшение. Необычно смотрится. Моим симам оно точно понравится.
Очень буду рада увидеть симиков в них ))

Прими от меня скромный фруктовый букет
Оу, спасибочки большое. :роза:Фрукты это хорошо, весной надо набираться витаминками, чтобы были силы работать ))))

Надеюсь, игра не сойдет с ума от такого богатства!
Очень надеюсь, что не сойдет. Я вот думаю, где у игры этот предел? Пока что я меня куча стороннего скачано и абсолютно все мои работы в игре. Сама ставлю на себе эксперименты. Ттт, пока грузится также, как и без допов.



Necklace HJ Hexagonal
Мужское украшение - подвеска "John Hardy Hexagonal", 2 варианта перекраски.

hexagonal1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Severinka, какая прелесть, моим мужчинам понравится. Утащила себе. Огромное спасибо! :роза:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
мужских украшений очень-очень мало, а я по мужу и сыну знаю, такие аккуратные "висюльки" они любят. Работа как всегда элегантная и качественная.
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Шикарные мужские украшения! Очень радует, что после довольно долгого затишья эта тема снова начинает пополняться.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Smilik, KTanichka, Mary_13, спасибо!

а я по мужу и сыну знаю, такие аккуратные "висюльки" они любят
это точно, мужчины также любят украшения как и женщины, но в симсе они что-то уж сильно обделены этим )

Очень радует, что после довольно долгого затишья эта тема снова начинает пополняться.
У меня долгое затишье? :eek: :задумался: вроде я вообще не перестаю обновляться, все время работаю без перерывов :неуверенность:
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Думаю, это о мужских украшениях как раз, а не об этой мастерской в целом)
Нет, конечно! Я имела ввиду именно мужские украшения, давненько их небыло.
:смех: Так у меня их вообще никогда не было, только женские

Сейчас еще женского добавим )) Последняя, наверно, в этом месяце работа, потому что сейчас занимаюсь парой проектов по симс3.

Necklace VIVIAN
Женское украшение - жемчужное ожерелье Vivian, 3 варианта перекраски.

vivian1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Верх