Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Сколько разнообразных и восхитительных работ ) Одежда замечательно смотрится на моих симках )Особенно джинсовый костюмчик подходит и выручает )
Отдельная благодарность за симку Красную шапочку и сима Шона ) Они мои любимчики)
А можно попросить из последней битвы мастеров симочку на скачку? Хочется поиграть такой красоткой )
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MoonFairy, Oloriell, Svetla, Aygerima, Mara45123, Tusich, Vetka, Likol, спасибо большое )

Иир.. ИИИр..а сделай нам дерево, а..
Ой, Оль, чет я в деревьях пока не уверена, что их можно клонировать и делать. там же анимация у них, что в четверке, что в тройке. Помнится, в тройке я как то ковыряла, но они не доступны для клонирования были, их делают в speed tree, по-моему.

А еще мое восхищение вызвала...ракушка, всегда такую хотела в реальной жизни
Тоже ракушки люблю, у меня аквариум дома и еще так целая чашка ракушек всяких ))

А можно попросить из последней битвы мастеров симочку на скачку? Хочется поиграть такой красоткой )
К сожалению, невозможно. После того, как отправляла работу на БМ, я чистила папку с допами и из Трея много чего повыкидывала. Я ее уже не восстановлю.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
О, мои бедные глаза! Сначала они разбежались. Обалденные (другого слова как-то не нашлось) украшения на симулях, шикарные свадебные платья, бровки/глазки качественные и такие реалистичные... А потом.. вот здесь
глаза мои просто ослепли! Невероятное качество текстур и мешей!
Рукодельница наша, мастерица:ромашки:спасибо за удовольствие созерцать твои творения и за возможность утащить их пару-тройку десятков в свою пока еще тощенькую папочку с допами)
 

AnnSmolk

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
19
Скачала почти все наборы мебели! Спасибо за Ваш бесценный труд!
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Отличная работа! люблю морскую тематику в интерьере! подушки с вышивкой привели в восторг. как же все аккуратно сделано. если будет желание ,у меня просьба сделать еще что-нибудь на тему моря)))
 

Лайт

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
15
Награды
2
Красная шапочка очень реалистичная и,безусловно,мне очень приглянулась :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Джемма, AnnSmolk, HelleN, tanitas8, Лайт, спасибо вам огромное-преогромное!

А потом.. вот здесь глаза мои просто ослепли! Невероятное качество текстур и мешей!
:румянец: Уже не в первый раз слышу, что эта спальня прям очень нравится. Мне так приятно ))))

если будет желание ,у меня просьба сделать еще что-нибудь на тему моря)))
Хаха, будет, будет. Я на тему моря еще может много чего сделаю. Я вот еще с марта сет тащу, наконец-то сегодня дотащила, чертовы очереди на ТСР, прям как в наших советских магазинах за колбасой.

Dream of the beach
Набор мебели и декора для оформления пляжа, бассейна, сада.
В набор входит 12 объектов: зонт на подставке (9 цветов), зонт наклоненный (9 цветов), шезлонг (9 цветов), столик (2 цвета), лежак (декор, 2 цвета), 2 варианта полотенец для лежака (4 цвета), пляжный мяч (4 цвета), фруктовый коктейль (4 цвета), соломенная шляпа (4 цвета), ананасы на тарелке, баночки с кремами.

dreambeach1.jpg


dreambeach2.jpg


dreambeach4.jpg


dreambeach5.jpg


dreambeach6.jpg


dreambeach7.jpg


dreambeach8.jpg


dreambeach9.jpg


dreambeach10.jpg


dreambeach11.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
Severinka, шикарный сет!
Как раз то, что нужно, когда у симов вечное лето, а у людей все весна не наступит :смех:
Спасибо огромное! Захотелось ананасов:румянец:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Какая прелестная и нужная мебель. Меня так расстраивает, что в четвертом симсе нет шезлонгов. Хотя, я уверена, что если бы они и были, то твоя мебель получилась бы намного интереснее, как обычно:)
Мне очень понравился сет, особенно шезлонг, конечно :) и ананас, обожаю такие маленькие штучки для декора:)
Спасибо большое!)
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Набор мебели и декора для оформления пляжа, бассейна, сада.

Сижу рассматриваю..Какое удовольствие для игрока и чудесный уголок возле бассейна в игре..!!! Спасибо огромаднейшее..Что тут скажешь? Пора в отпуск..)))

:доволен:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ничего себе! После такой работы мне захотелось лета
biggrin.gif
! Очень хорошие объекты, подойдут для фотосессий симов и постановки к творческим мирам или сериалам! Все мелочи, расположенные на "пляже", только подчеркивают яркость и придают разнообразие вкуса
good3.gif
!

Очень понравился такой насыщенный сет объектов! Хочу пожелать Вам удачи в создании все больше нужных и полезных сетов для игры!
give_rose.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dalila, Minority, Brig091, Sashas93, PersDamira, Bolero, спасибо огромное за комментарии :роза:
Захотелось ананасов
А я жутко хочу салат из помидоров и огурцов :Девочкастесняется:

Теперь хоть будет, на чем посидеть у бассейна, в этот раз ЕА даже шезлонги зажали
Меня так расстраивает, что в четвертом симсе нет шезлонгов
Я была вообще очень удивлена, когда искала клон для шезлонга. Их не оказалось в игре,бассейны есть, а шезлонгов нет! ЕА в своем репертуаре, все зажать, что только можно. Пришлось делать на клоне кресла, а так хочется, чтобы симы могли развалиться и подремать около водички.

Вот еще в продолжение летней тематики - велики для украшения двора.

Set of bicycles
Набор декоративных велосипедов для оформления сада, участка, гаража.
2 размера - взрослый и детский, 2 формы - простой и с корзинкой, 2 положения - прямо и наклоненное к стене.
У детского - 4 цвета, у взрослого - 3 цвета. В корзинке и на сидении есть слоты для объектов.
Все велосипеды являются ДЕКОРОМ, находятся в категории "Скульптуры". Базовый меш ЕА (симс3).

bicycles1.jpg


bicycles2.jpg


bicycles3.jpg


bicycles4.jpg


bicycles5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Велосипеды!Это бесподобно!Спасибо огромное за это чудо,очень здоровски смотрятся!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Феюшка ты наша....
я пришла похвалить пляжный сет, а тут еще и очень нужный сет появился....
Ира, работы просто великолепны, пляжный очень красивый летний наборчик, прям симов сразу загорать отправить на пляж хочется....жаль пляжей нет...
велики, так они просто необходимы....пусть как декор, но они уже нам настолько родные спо симс3 стали, что в симс 4 их не хватает....
спасибо большое!
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Какая прелесть! Я сначала подумала что в игру велосипеды добавили, может добавят еще, ведь можно же бегать по району, хорошо бы покататься по району, очень хотелось бы, раз уж машин нет. Спасибо!
 
Верх