Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

e-mila

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
140
Награды
23
Вау, первая мысль-нежность. Столик, клетка, лошадка. Да, что там, весь набор просто потрясает своей легкостью даже какой то воздушностью, изяществом и красотой.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ира, какая красота, лошадка в розочках - это сказка, всё настолько нежное и красивое, что руки зачесались, использовать эту неземную красоту. спасибо огромное.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dalila, Likol, Апрельская, Frau_Engel, Brig091, ♥Милена♥, Anastas_s, Варечка555, HelleN, PersDamira, e-mila, Susie_Rose, дорогие мои, спасибо вам огромное за столько приятных слов!!
foto_20366.gif

я уже стала сама для себя ставить "ставки", когда появится у тебя новый сет мебели...
:хихикаю: у меня ровно никак не получается, все время то долго чего-то нет, то сразу несколько сетов подряд. Тут еще от ТСР зависит, там очередь большая на выставление, иногда по неделе ждем, чтобы опубликоваться, а у меня выставление работ напрямую от них зависит.

Tea in the garden

Набор мебели и декора "Чай в саду". Уютная беседка, обвитая плющем, изящная мебель, чайный сервиз и любимая книга - отличное украшением для вашего сада.
В наборе 11 объектов: беседка (7 цветов), столик и скамейка (6 цветов), вьющееся растение (3 вида), сервиз из 4-х предметов (4 цвета), книга.

Беседка размером 4х4 клетки, ставится без кодов, не мешает ходить симам и расставлять предметы внутри. Можно поставить на фундамент (как на скрине).

teagarden1.jpg


teagarden3.jpg


teagarden4.jpg


teagarden5.jpg


teagarden6.jpg


teagarden7.jpg


teagarden8.jpg


teagarden9.jpg


teagarden10.jpg


teagarden11.jpg


teagarden12.jpg


teagarden13.jpg


teagarden14.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Ирочка, это как раз то, что мне нужно, спасибо огромное, пойду скачаю и добавлю беседочку к новоотстроенному дому в династии.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Феюшка ты наша.....
мы еще не све рассмотрели в предыдущем сете все твои прелести, а тут уже новый....
но честно говоря я обоажаю когда ты много делаешь :oops::) так что чем больше, тем лучше :):)
беседка браво, то чего нет и то что очень нужно...
стол, лавочка - все невероятной красоты...
а за плющ, так от меня да и думаю от многих ОГРОМНОЕ спасибо! только на днях думала о том, что не хватает нам вот таких зарослей в 4...и тут на тебе.....
Ирин, если все зависит от ТСР, так я тебе желаю, чтобы твои работы публиковались сразу же там, и твои новинки начали публиковаться тут еще быстрее...:машу:
ну правда тогда тебе придется забыть про сон, еду и семью....:) но мы всегда рады твоим новинкам и ждем их с огромным удовольствием!
в общем я ухожу из твоего "сундучка удовльствий" довольная опять.....:танцую2:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Какая красотень!! Вот это то мне и надо!! :танцую3: Хотела себе какой нибудь уличный сетик создать, а тут ужо готовенькое!! Е-е!! И сервиз, ну великолепнейший!! Подойдёт к любому стилю и даже к моему любимому модерну!!! Спасибо Ириш, за такое роскошество!! Забираю!!!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Обожаю этот сет! Как уже знаешь ,я его уже скачала и рассмотрела . По этому хочу внести ещё 5 копеек рекламы ;):смех:
Что особенно нравится -это,то что у тебя все объекты ставятся, в игре, на те места и полки , на которые другие лезть не хотят )))
Считаю это немаловажной особенностью,т.к. с кодами не всё идеально. Спасибо тебе за это огромное!
p.s. я тоже к тебе хожу за вдохновением, уже очень и очень давно)) как замечательно ,что мы вдохновляем друг друга :обожание:
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
Набор вообще роскошный! Но книга с шелковой закладкой, сухим, чуть поблекшим цветком и почтовой карточкой - это нечто совершенно неописуемо восхитительное, теплое, милое, и уже такое далекое. :улыбаюсь:

Очень красивые сервизы, особенно первый рисунок.
И вьюны очень живые получились. Цветки с нежной окраской, и в естественном для растения количестве. Замечательно... :розочка:
 

e-mila

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
140
Награды
23
Знаете, с каждой вашей новой работой я все больше и больше убеждалась что феи существуют, теперь я в этом твердо уверенна.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Классная работа, как раз то, чего действительно не хватает. Намаялася я с крышами на построееную беседку, а тут ты, и беседка готовая, и крыша к ней прекрасно подходит - бери и пользуйся, спасибо!
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Очередные шедевры от Иришки!!! все скачала днем и посмотрела в игре! слов нет как хороши все предметы! до мелочей все проработано! спасибо
 

D-Jock

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
265
Награды
77
Последний сет шикарен. Очень нужная вещь в строительстве, вы молодец. Желаю Вам и дальше нас радовать новыми совершениями.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Ирочка!Сет бесподобный,увидела его ещё утром на tsr!
Спасибо большое за очередной шедевр!
 

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
ирина вы чудо как все красиво и романтично не могу даже подходящих слов найти от этой красоты :cupidboy::роза:
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Спасибо за красоту, которой ты одариваешь нас раз за разом! Сет невероятный, все его элементы настолько хороши и реалистичны, что не знаешь, на чем остановиться отдельно. Идея сделать беседку-предмет просто поразила!!! Спасибо еще раз за твой талант и трудолюбие!
 

Апрельская

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
10
Прекрасный сет. Такого в игре очень не хватало. Особенно понравились растения и сервиз. Спасибо огромное! :ромашкикраснеет:
 
Верх