Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
tanitas8, Варечка555, спасибо!!

В преддверии Дня Святого Валентина я принесла подарочек для симочек. Конечно, это не единственное, скоро будут еще романтические няшки :вручаюсердце:

Romantic wedding dress

Женское свадебное платье с кружевным топом и длинными рукавами, сделано по прототипу свадебного платья Kate Middleton.
1 цвет, new mеsh.

rwdress1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Severinka Какое элегантное платье :любовь: Совсем недавно женила симов и обнаружила, что все свадебные платья надеты уже были по несколько раз. Так что несу обновку своим подопечным :девочкасподарком: Спасибо!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Brig091, Anastas_s, Варечка555, спасибо ))

Совсем недавно женила симов и обнаружила, что все свадебные платья надеты уже были по несколько раз.
Да, свадебных пока не очень много, поэтому попыталась восполнить такой "пробел". тем более всегда мечтала сделать именно это платье ))

А розы идут вместе с платьем или отдельно?
Нет, розы это аксессуар. Но они тоже будут, примерно послезавтра )
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Earrings with round jewel
Женские серьги с круглым камнем, 5 вариантов цвета.
потрясающе нежные, просто чудо! уже себе приобрела :)
очень хотелось бы набор из серёжек, кулона такого же, браслета и кольца :oops: будут? будут? *держу пальцы крестиком* :D
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Severinka, новая работа мне очень понравилась :). Люблю такие платья, а особенно, если они свадебные. Красиво выглядят и стильно смотрятся на симке. Яркие и заметные, они будут словно главным украшением на свадьбе (на считая будущей супруги, разумеется :смех:).
Спасибо Вам большое за такой прекрасный сет! :rolleyes:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Тук-тук :румянец:
Ойх, скока всего оказыца! Ну вот теперь, когда Бастиндовна наделала вкусняшек для симс 4, можно и игру установить, а то симс без Северинки как-то... бе))))
Все порассматривала, очень понравились аксессуары, я падка на блестяшки :любовь:
молодец, продолжай в том же духе, хороший потенциал! :супер: :лол2:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Fierce, Дашуль, тебя в симс4 явно не хватает, там столько всего "не сделанного", а какой простор для позмейкеров :любовь: Все только начинается. В общем, жду


Еще один подарочек в преддверии дня Святого Валентина. Эта спальня была у меня в симс3, правда я ее немного изменила и добавила еще объекты.

Angel bedroom
Набор мебели и декора для спальни в романтическом стиле, 14 объектов. Четыре цвета: розовый, персик, бирюзовый и голубой.
В набор входит: кровать, навес, шторы (2 вида), комод, консольный столик, зеркало, покрывало на кровать, пуфик, свечи (светильник), люстра, картины (2 вида; на стену и на стол), лепестки на полу.
Шторы находятся в разделе "Картины", навес в Декор/Разное

angel1.jpg


angel2.jpg


angel5.jpg


angel4.jpg


angel6.jpg


angel7.jpg


angel8.jpg


angel9.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Ир, ну я уже все у тебя потащила, что было.. И это потащу. Ручки чешутся - да времени пока нет расставить да полюбоваться :(
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Ирочка,спасибо тебе огромное за подарок к праздничку!
Сет прекрасен.Такой воздушный,нежный,с вариантами перекраски!Одним словом -БЕСПОДОБНО!
Спасибо тебе ,наша волшебница!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Люстры! Они великолепны! Помню, их использовала в TS3 в моем последнем игровом доме между двух этажей) Не буду делать исключение и в четвертой части)) Спасибо большое за такую красоту):улыбаюсь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Anastas_s, Oloriell, dalila, Zонька, Mara45123, спасибо вам огромное за отзывы и комментарии :привет:

а ваза с розами не Ваша?
моя канеш ))) но ваза с розами, как и акксессуар с розами будет чуть-чуть попозже (сегодня или завтра). Ну и еще плюшки будут в таком же стиле, так что не расслабляйтесь ))
 
Верх