Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Соблазняешь теперь русским стилем, а я еще с японским не закончила)))
Хотя твои объекты всегда настолько универсальны, что думаю, даже в азиатском доме некоторым из них найдется применение. :улыбаюсь:

Я еще к Азиатскому то сету никак продолжение не сделаю ...
А что там будет? Открой секрет) :ангелнимб:
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Теперь все строители, будут на перегонки строить русские избушки.
Да уж это точно подмечено))) Это какая то мода уже. Мода на сеты от Severinka. Как только выходит что то новенькое, все сразу начинают стругать строго по теме.:D Я наоборот, складываю потихоньку, потом как пыль поуляжется - забацаю что нибудь совсем не в тему)))
Forest hut set - как все его друзья и родственники достойно держит планку качественного, безопасного и очень честного контента. Я очень люблю эти работы. Все. В тройке у меня уже давно образовалась папка Severinka, в которой я как в волшебной шкатулке, бережно храню все твои шедеврики.
Спасибо за труд.:роза:
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Severinka Ирочка, сет Forest hut set - это просто сногшибательно!
настолько все реалистичное...
настолько все настоящее!! я в восторге!!!
и баночке с солениями так вкусно пахнут....прям вкусняшка особенно в зимнее время года....
спасибо тебе большое!
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221

Очуметь!!! Спасибо твоему светлому уму..и неуемной фантазии!!! Супер коттеджи..современные..это уж куда деться..А вот такую прелесть для русской души..недоумкает никто..кроме тебя сотворить для блага игроманов..)))

Спасибище..Ириша..Талантливый человек..талантлив во всем..))) За что не возьмешься..все в тему..и все душу греет и глаз радует..
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Там еще есть шкаф с соленьями, это холодильник.
Вах:shock:
Потом увидела весь сет, я в шоке! Нет, определенно стоит зайти в игру, а то я с прошлого года в ней не была! Особо впечатлили печка и лоскутное одеяло - сколько ты его делала? Я летом шила такое, собирала 2 недели, теперь не знаю, когда еще решусь на подобное. Вообще все элементы сета получились очень реалистичные. Каждый раз, когда качаю твои предметы, так и тянет что-нибудь построить под них своими кривыми ручками, но под последний сет точно надо будет замутить небольшую избушку в русско-народном стиле. Спасибо тебе, нет, спасибище тебе вот такое :привет:!
 
Последнее редактирование:

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Какая комната!!! Какое все настоящее!!!) особенно выступ сруба на стене!) жалко, что нет варианта для симс 3( я бы с огромной радостью скачала
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Ух ты! Просто глаз не оторвать, как здорово!!! Часики - нечто особенное, как такое вообще сделать возможно?! А от вида баночек с заготовками уже слюнки потекли! (Пойду огурчик слопаю). Спасибо за замечательные работы! :роза:
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Очередной шедевр! Я восхищаюсь тем с какой любовью и знанием материала, ты делаешь каждые сеты!!

Теперь все строители, будут на перегонки строить русские избушки

это точно! после увиденного так и захотелось построить избушку) и набор "В поход!" как раз в тему.. будем строить избы)
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Forest hut set, Lawrence dining, Chalet living, Bedroom Klarissa, Lavender Bathroom, Asian bedroom и тд.
Как всегда удивляешь своими работами :) Прям здорово столько наборов наделала ты. Надеюсь для мужчин тоже много всего со временем наделаешь. (Для девушек уже ого сколько всего навалом)

Твой набор "Лесная избушка" мне сразу напомнил мой построенный домик в Симс 3 в деревенско-городском стиле :)
Я так его и не показал.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Огромное спасибо за интерьер сельского дома в русских традициях.
Это то, чего мне очень и очень не хватало для декорации (в связи с последней задумкой).
Ты прямо мысли читаешь.
Волшебница!!!

:ромашкикраснеет:
 

Daulet

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Помогите сделать мне симку я ее нигде не могу найти. весь интернет облазил. буду очень благодарен если ее сделайте сам ее я не смог сколько не старался.
b6e31d9c53_w-800h-600-2497547.jpg
под спойлер не могу спрятать не удаляйте пожалуйста мое сообщение из за нарушения
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Malinshi, alisa17, gardenia, Zонька, Frau_Engel, HelleN, yo1o4ka, Dilan, Saiha, ♥Милена♥, PersDamira, Brig091, NiKiB, Mary_13, tanitas8, AG-Inspired, SuperFora, спасибо, дорогие мои, за столько комментов!! Я очень рада, что сетик понравился и будет востребован в постройках ))) Со своей стороны обязательно обещаю продолжение ))

А что там будет? Открой секрет)
Самое ближайшее - ванная.

Часики - нечто особенное, как такое вообще сделать возможно?
Все возможно, если подольше посидеть )

Надеюсь для мужчин тоже много всего со временем наделаешь.
Конечно сделаю, обязательно )
Мода на сеты от Severinka
:пальцывеером::псих:

Daulet, Я не беру симов на заказ, вы же оставили сообщение в общей теме, может кто-то и откликнется.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
[QUOTE="Severinka, спасибо, дорогие мои, за столько комментов!! Я очень рада, что сетик понравился и будет востребован в постройках ))) Со своей стороны обязательно обещаю продолжение ))
.[/QUOTE]
ого, здорово....
Ирин, прости...буду уж совсем наглой, а вот такие каменные арочки ( с перекрасом) можно в 2 этажа?:oops:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Замечательный набор! Огромнейшее спасибо за твой труд, Ирина! Так в игре не хватало чего-то нашего...русского...душевного. Эх, пошла хороводы вокруг березонек водить. *а сет мебели, кстати, скачала *
 

Кукловод.

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
105
Награды
267
Нуууу. Даже не знаю, кого поздравить с открытием мастерской по Симс4: нашу любимую Фею или всех игроков Симс4.
Вас поблагодарю. Спасибо, что балуете нас качественными авторскими работами. Буду лазить постоянно тут и таскать красотищу незумную для симов
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пенни, @Кукловод, большое спасибо за комментарии!

♥Милена♥,
Ирин, прости...буду уж совсем наглой, а вот такие каменные арочки ( с перекрасом) можно в 2 этажа?
Арки у меня в симс3, тем нет двух этажей. Ты хочешь в симс4 такие арки? Только тут же нет перекрасов. Если в симс4, то пока не знаю, тут немного другой принцип у арок и дверей, я еще не разбиралась в них.



Asian bathroom
Набор мебели и декора для ванной в восточном стиле. Мебель двух цветов: темно-коричневая и черная.
В набор входят 14 предметов: тумба закрытая, тумба открытая, тумба низкая, тумба с раковиной, угловая полка со слотами, ванна, душ, японская ванна офуро, зеркало круглое, зеркало в виде веера, скамеечка, растение бамбук, баночки с парфюмом, гэта.

asianbath1.jpg


asianbath2.jpg


asianbath3.jpg


asianbath4.jpg


asianbath5.jpg


asianbath6.jpg


asianbath7.jpg


asianbath8.jpg


asianbath9.jpg


asianbath10.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Severinka

Ирочка!!! какая же замечательная ванная!!! как всегда всё на высоте!
обязательно скачаю!!!
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Красотища!!!Как настоящая,..... конечно настоящая...-для симов:хихикаю:
японская ванна офуро
Она,что функциональная?:глаздергается:
баночки с парфюмом
Как же я люблю такой декор :обожание:
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ирочка, вот это восточная красотища!!!
какие красивые тумбочки...ванная...а декор какой милый...зеркало, вазочки...все очень нужное ...
а тапочки, так вообще убийственно модные :)
спасибо за такую красоту!

про арки, я имела ввиду симс 3, я найду наглядную картинку и тебе ее скину.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Likol, Mara45123, ♥Милена♥, спасибо ))

Она,что функциональная?
Конечно. Она функционирует как ванна, только вода в ней всегда налита и она анимированная, колышится. Вся остальная анимация тоже сохранена - пенка, пар, брызги, когда симы моются.

про арки, я имела ввиду симс 3, я найду наглядную картинку и тебе ее скину.
В симс3 нельзя сделать арку на два этажа, она же в стену монтируется а там стена только один этаж.
 
Верх