ShadowPriest

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

С чего бы начать?
Наверно с предыстории.

Если честно, я никогда не думала, что когда-либо начну играть в WOW. Я была ярой антиwowщичей и считала, что абсолютно не заинтересована в этой игре. Но сама того не заметив, стала жертвой собственной слабости, которая и привела меня в мир Азерота, Запределья и Нордскола.
Все началось с того, что в юные годы, я увлекалась историей «Warhammer 40000», а в особенности «Blood Angels», которые и направили меня на кривую дорожку многопользовательской ролевой онлайн-игры «World of Warcraft».

В декабре 2012 года, одним снежным вечером, мой муж (на то время еще парень) предложил, даже не знаю с чего, поиграть мне в WOW. На что я конечно ответила отказам! Но не прошло и минуты, как я услышала роковые слова.
- А там «Кровавые Эльфы», альтернатива твоим «Кровавым Ангелам». - Хотя бы создай персонажа, посмотри, как он выглядит.
Ну и как же я могла устоять?

Скачала игру, конечно пиратскую версию «LichKing 3.3.5», зашла на х10 и начала экспериментировать с расами и классами. Итог конечно был изначально очевиден - «Эльфы Крови», но все же…
Создала я Эльфийку. И тут встал вопрос с классом и веткой талантов. Как вы понимаете, интерес взял верх, раз я начала озадачиваться уже более глобально. Остановилась я на Хиллере Присте. Мне казалось круто, что он может лечить и воскрешать своих союзников. После окончательного создания образа своей Эльфийки, пришло время придумать ей имя. Хорошо, что на пиратке есть возможность давать не только русские имена, как на оффе. Назвала я ее – Vich. Вам покажется это странным наверно, но таким является окончание моей фамилии, что и послужило данному имени. Играла я этим персонажем в ветке Shadow (хил оказался совсем ни для меня) около года, пока не потеряла аккаунт, что было весьма печально, т.к все мои изначальные труды были вложены именно в него.

Но в дальнейшем, все сложилось куда удачней. Моя, на то время гильдия поддержала меня и не дала забросить игру. Я в кротчайшие сроки прокачала заново Эльфийку ШП, и при 2к ГС, получила звание «Свергнувшая Короля» 25 ЦЛК ОБ. Хочу отметить, возможно кто не знает, но на пиратке 3.3.5, многие и при 6 к ГС не имеют такого звания.
Я была очень благодарна своим согильдийцам, за такую поддержку и помощь в покачивании нового персонажа, имя которой стало – Ovich. Я мудрить не стала, и просто добавила впереди первую букву своего имени – Оля. Так началась новая история, а может и продолжилась старая в игре WOW.

На данный момент, у моей Эльфийки 6.3 к ГС в ветке ШП; 6 к ГС в Хиллере (хотя я в этой ветке полный 0); и 6.1 к ГС в ПВП.
Последние пол года игровой процесс был приостановлен, из-за отсутствия настроения играть. Но благодаря
navit07, и ее забавной записке из мира WOW, я решила вновь встряхнуть стариной и погрузиться в дальнейшую прокачку своего персонажа.

А вот кстати и она. Моя «Эльфийка Крови» Ovich.


 
Последнее редактирование:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Ура!!! Поздравляю с открытием! :шампанское:

мой муж (на то время еще парень) предложил, даже не знаю с чего, поиграть мне в WOW
Вот точно такая же история и тоже зимой))

версию «LichKing 3.3.5», зашла на х10
Я тоже с лича начинала, только не помню х5 или х2

Мне казалось круто, что он может лечить и воскрешать своих союзников
Да, это очень полезно, а я просто наугад ткнула и войном оказалась :лол2:

Но благодаря navit07, и ее забавной записке из мира
:пальчик: да не за что) хоть кого-то вдохновила))

А вот кстати и она. Моя «Эльфийка Крови» Ovich.
Красавица, и скрин такой четкий, это прям из игры так или с обработкой?
только я не поняла, ты на пиратке щас или офе? :задумался:
Желаю творческих успехов и обновляйся почаще! :подмигиваю:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Поздравляю с открытием!
Спасибо за теплый прием :ромашки:

а я просто наугад ткнула и войном оказалась
А я миликами вообще играть не умею, не мое это, мне рдд подавай :девочкасмеется: Хотя, если бы не конкретная цель, я возможно так же бы, наугад кого-нибудь создала.

Красавица, и скрин такой четкий, это прям из игры так или с обработкой?
Из игры, у меня графика очень хорошая. Но яркости я прибавила малясь.

только я не поняла, ты на пиратке щас или офе?
Этот перс на пиратке, хотя есть ШП и на оффе, но я пока туда не заходила. Как только найду побольше времени, загляну и в гости к близзарду.

Желаю творческих успехов и обновляйся почаще!
Благодарю. :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
А я миликами вообще играть не умею, не мое это, мне рдд подавай
А я любитель непрофессионал, так что все эти сокращения все еще не выучила :фейспалм: ну не запоминаются они у меня :япротестую:

Из игры, у меня графика очень хорошая.
Да, здорово! :улыбаюсь:

Как только найду побольше времени, загляну и в гости к близзарду.
Я в свой отпуск точно играть буду :лол2: он у меня в июле, если ничего не изменится :хихикаю:

:подмигиваю:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
так что все эти сокращения все еще не выучила
Я сама, познавала все тонкости в игровом процессе. Зато теперь, что касается Lich King, знаю доскональна. Но чтобы назвать себя профи, тоже не могу, ведь Катаклизм и выше, для меня немного темный лес. Хотя Дренор и купила, но мой ШП на оффе 90 лвл, до сотого не качала. Я даже казармы строить не начала :девочкасмеется:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
ведь Катаклизм и выше, для меня немного темный лес
Да уж, отстала ты :хихикаю: давай догоняй, там все по другому и веток таких уже нет))

до сотого не качала.
Ой, как я то мучалась качала)) и все равно в ремках хожу :лол2: а кому-то так легко дается, Халльдис например :ангел: она такая умница :секрет:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
давай догоняй, там все по другому и веток таких уже нет))
Тут ты права. Ветка у ШП очень изменилась, ротация сменилась, но мне нравится. А у тебя кто мейн.перс???
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Ага, я именно об этом спросила :девочкаподмигивает: А для меня друиды, подобно палам, никогда не буду играть эти классом, ни в одной из веток :девочкасмеется: Я прям анти-сторонница этой парочки.
 
Последнее редактирование:

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Twinsa, привет. :) Я рада, что в нашем полку вовверов прибыло. Начало в вашем дневнике очень интересное, с удовольствием буду вашим читателем.
Хотя Дренор и купила, но мой ШП на оффе 90 лвл, до сотого не качала.
А на каком вы реалме? Просто интересно... Может быть, я в чем-то могу помочь?
У меня прист тоже есть, причем тоже ШП. Но... Мне не нравятся его дренорские изменения. У других моих любимых классов я как-то смирилась, ну или почти смирилась с тем, что отнюдь не лишние умения у них отобрали, а вот с пристом - беда. Не могу привыкнуть никак. :( Ну какой прист без своего подхила? Это разве нормально?
а кому-то так легко дается, Халльдис например
Нинада меня хвалить... :oops: Я казуальный игрок. Впрочем, я этого не стесняюсь. (И считаю использование этого термина неправильным. :) ) Я играю не от случая к случаю, а постоянно и уже давно - в этом и секрет того, что я знаю, как добыть то или иное, чтобы жизнь в игре стала более легкой и интересной. А вот со статиками и героическими прохождениями рейдов мне просто не везет. :( Что тут поделать. Хотя, когда была возможность рейдить, я рейдила.
Я прям анти-сторонница этих этой парочки.
А почему? Что именно не нравится в мультиклассах? Любопытно просто. :)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Я рада, что в нашем полку вовверов прибыло.
с удовольствием буду вашим читателем.
Мне очень приятно такое слышать! :розочка:
Буду стараться почаще выкладывать свои похождения :девочкасмеется: Но не факт, что это будет из оффа.


А на каком вы реалме?
Голдринн.

Мне не нравятся его дренорские изменения.
Я пока не знакома с тонкостями Дренора, но буду надеяться, что не сильно разочаруюсь в его изменениях.

А почему? Что именно не нравится в мультиклассах? Любопытно просто.
Я могу говорить об этих классах не выше Лича. Но в палах, меня раздражает бабл, а дру я просто не понимаю, ну никак
:незнаю: Кошки конечно сильны в дамаге, но я миликами не играю, возможно еще поэтому не оцениваю этот класс.


Халльдис, а ты на каком реалме играешь и кем?
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
А ля меня друиды. подобно палам, никогда не буду играть эти классом
Я начала потому, что они в зверей превращаются и могут себя лечить, раньше я тааак долха, щас редко)) просто надоело с кладбища бегать, руки видимо не оттуда :смех:

Нинада меня хвалить...
Надо-надо :D :розочка:

казуальный игрок. Впрочем, я этого не стесняюсь. (И считаю использование этого термина неправильным
а я даже и не знаю, что это значит)) что-то я затупок какой-то :задумался:

прохождениями рейдов мне просто не везет
Тебе не выпала та огненная птичка, зыабыла, как называется? на Р вроде :хихикаю:

Но не факт, что это будет из оффа.
Так вов, он и в Африке ВОВ)))

Халльдис, а ты играешь кем?
:лол2:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
и могут себя лечить, раньше я тааак долха, щас редко))
Ну ШП тоже, может лечиться. Небольшой минус в том, что мы в бою, в отличии от дру, не можем ресать.
а я даже и не знаю, что это значит))
Это значит, что Халльдис, как и я, начала играть случайно, не являясь игроманом.
Так вов, он и в Африке ВОВ)))
Так-то это так, но вот есть большая разница, между пираткой и оффом. Я например, в основном на пиратке Лича играю.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
начала играть случайно, не являясь игроманом
Ну, получается и я так же, парень случайно сказал "на попробуй" и все пропала в то время)

Я например, в основном на пиратке Лича играю
Ну и что, все равно интересно послушать и посмотреть :улыбаюсь:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Но не факт, что это будет из оффа.
Я сама начинала играть на пиратке. :) Правда потом перешла на официальный сервер, потому что хотелось, чтобы всё в игре работало: все праздники, все подземелья, все квесты чтобы были на своих местах. :) Но, это было давно. Думаю, что сейчас пиратки стали получше, чем раньше. Кстати, я сама подумывала одно время пойти поиграть на пиратку, где задействованы дополнения только до Лича. Где нет Катаклизма и всего, что было потом. :) Ностальгия... Король Лич - мой любимый аддон в ВоВе.
а ты на каком реалме играешь и кем?
Сейчас я, в основном, на Вечной Песне. Есть у меня ещё персонажи на Азурегосе, но ими я сейчас не играю. Дренор, с его гарнизонами, оказался довольно-таки трудоемким и времязатратным. (И ужасно скучным - на мой взгляд. :спитнаподушке: ) Мои три любимых класса, это: охотник - у меня четыре охотника, а в мечтах я вообще хотела прокачать охотников всех рас и каждому собрать уникальный зоопарк, подходящий именно этой расе. Основным своим охотником я, конечно, считаю Халльдис - мою рыжулю-дворфийку. Второй любимый класс - рыцарь смерти, и третий - друид, причем только кот-друид. :) Несколько раз пыталась играть совухом - не смогла. Но... Друида я, конечно, люблю, но играть им сейчас не играю. Считаю, что его очень сильно испортили с выходом Катаклизма и так и не исправили ситуацию. Паладина тоже испортили. Но это отдельный разговор. По сути в ВоВе сейчас есть единый класс - что-то типа разбойника, потому что механика боя у всех одинакова: набираешь комбо поинты, тыкаешь по вспыхивающим кнопкам и всё.
Тебе не выпала та огненная птичка, зыабыла, как называется?
Нет. :) Мне вообще с мировых боссов ни один маунт ещё не упал - я невезучая. :(
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Кстати, я сама подумывала одно время пойти поиграть на пиратку, где задействованы дополнения только до Лича.
Было бы здорово поиграть вместе :порукамдевочки:
Я бы помогла в чем нужно, и в рейды было бы интересней ходить. Быстро бы тебя прокачали, если будешь играть на моем серве, если конечно надумаешь :девочкаподмигивает:


Дренор, с его гарнизонами, оказался довольно-таки трудоемким и времязатратным.
Представляю. Да еще и он только для одного перса же!!?? Если делать для твинков, это вообще время ни на что хватать не будет.
А у меня еще Творческий Мир и я активистка в еженедельных ЛД дуэлях. Так что, у меня практически все время на писанину уходит. Возможно поэтому, я больше время уделяю пиратке.:девочкасмеется:


охотник - у меня четыре охотника
У меня тоже есть хант, основной твинк на Личе. Но он у меня в ветке ММ, поэтому я не озадачивалась редкими петами для БМ.

Второй любимый класс - рыцарь смерти
И такой у меня есть :девочкаподмигивает: Кст, ник у нее - Twinsa, как и здесь мой ник на форуме :девочкалол:

и третий - друид, причем только кот-друид.
По этому поводу я уже высказывалась. Но да, кошки сильные в своем классе.

По сути в ВоВе сейчас есть единый класс - что-то типа разбойника, потому что механика боя у всех одинакова: набираешь комбо поинты, тыкаешь по вспыхивающим кнопкам и всё.
Я пыталась играть рогой андедом, но так как я ПВЕ игрок, для меня этот класс не подошел, он все-таки больше ПВП. Да и мили совсем не мое, ни дд, ни танки.

Мне вообще с мировых боссов ни один маунт ещё не упал - я невезучая.
Я вот тоже не везучая. :прости2: Уже более 2 лет играю в WOW, но так ни разу не упал Пепел Аллара с Крепости Бурь. :стучитпальцами:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Быстро бы тебя прокачали
Не хочу быстрой прокачки. :) Для меня смысл игры в самой игре, а прокачка - это её неотъемлемая и интересная часть. И это то, что всё ещё имеет хоть какой-то смысл в ВоВе. Потому что "одевание" каждый месяц заново на максимальном уровне вызывает уже не интерес, а усталость. :) Тем более - на пиратке Лича... Зачем там быстрый кач?
Кстати, ваша пиратке пвп или пве? И есть ли у вас там ролевики?
Но да, кошки сильные в своем классе.
Это заблуждение. :) Но друиды интересны не дамагом, а своей уникальностью.
но так как я ПВЕ игрок, для меня этот класс не подошел, он все-таки больше ПВП.
Почему не может быть пве-разбойника? :)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

Мудрить не буду, и расскажу немного о своих твинках на "Lich King".

Первым и основным твинком является ММ Хант.
Расса - троль, наилучшая для данного класса; ник - Охотницца. Бегает с волком по клички Кискирз, что касаемо ПВЕ рейдов, опять таки, наилучший пет для этого дела. В остальное время с мишкой Варежка, для лучшего танкования.


На данный момент одет на 5.5 к ГС, что позволяет ходить во многие рейды, даже гер на 10 человек. Это мой второй хант, первым была Эльфийка, которая была утрачена с первым аккаунтов. Основным родом занятий этого персонажа, является: сбор материала, такого как руда, что используется для кузнечного ремесла.
В игровом процессе выглядит так:

Затем идет Рыцарь Смерти. Расса - Эльфийка Крови; ветка Анхоли (дд) по имени - Twinsa. Создавался этот персонаж для дополнительной профессии, такой как: ювелирное дело. Но в дальнейшем, меня стал привлекать этот класс, который стал единственным из миликов, которыми я играю. Одета ДК слабо, всего на 3.5 к ГС, но если находится время сводить ее в инсты или мелкие рейды, так и делаю. Но не думаю, что когда-либо начну ей играть всерьез.



В игровом процессе выглядит так:


Этот, пожалуй единственный мой персонаж за Альянс: Дренейка Маг; ветка Аркан с ником - Каранованная. Ничего особенного сказать не могу, это всего-лишь эксперимент с расами Альянса и пожалуй цель у этого персонажа одна: меж.фракционная торговля. Что касаемо ее ГС, то он, так же как и у АДк не велик, всего 4.6 к. Профессии: Наложение чар и травничество.




В игровом процессе выглядит так:
p.s. Таковым является мой состав твинков на пиратской версии "Lich King" 3.3.5

 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Зачем там быстрый кач?
Для того, чтобы быстрее достичь 80 лвл для походов в инсты и рейды. Хоть я и играю на х10, но время все равно занимает процесс кача. Ты же не с 0 начинаешь, чтоб проходить весь игровой процесс доскональна.
Но возможно, ты не любитель быстрых достижений.


Кстати, ваша пиратке пвп или пве? И есть ли у вас там ролевики?
ПВП. На серве сильные гильдии за обе фракции, как в ПВЕ, так и в ПВП. А что касаемо роливиков, точно не скажу.

Это заблуждение.
Возможно на оффе, так и есть. Но на Личе, где я играю, кошки самая сильная ветка в дамаге у дру.

Почему не может быть пве-разбойника?
Я не говорю, что роги не играют ПВЕ. Просто они без особой надобности в рейде. От них единственный +, это напул для танков. Ну и если хорошо одет, конечно дамаг.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх