ShadowPriest

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Но возможно, ты не любитель быстрых достижений.
Эммм... Все инсты и рейды Лича у меня давно пройдены на оффе. :) Если идти на пиратку - то за воспоминаниями и за развлечением. Но... В пвп-мир я не пойду.
Но на Личе, где я играю, кошки самая сильная ветка в дамаге у дру.
Они действительно были сильными в Личе и играть ими было просто отлично. Сейчас же - это жалкая немощь, которая может выдать хоть какой-то дамаг только под берсерком. Печально в общем.
это напул для танков
Напул на танков у охотников. :) И в Личе, помнится, я тоже в ММ бегала - самый сильный хантовский спек был. Сейчас все три спека у охотника жизнеспособны, так что можно бегать в любом. Это вообще здорово.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Но... В пвп-мир я не пойду.
Не хочешь, чтобы тебя убивали враги в любой свободной локации?

Сейчас же - это жалкая немощь, которая может выдать хоть какой-то дамаг только под берсерком.
Дру, походу не единственные, кого настигла немощность. ШП выше Катаклизма тоже, не столь надобны в рейдах. А на Личе, они не неотъемлемый класс во всех ветках.
Напул на танков у охотников.
И у рог он тоже есть.
Сейчас все три спека у охотника жизнеспособны, так что можно бегать в любом. Это вообще здорово.
Это клево, не поспоришь. Но вот то, что ханты стали ресать, это чушь по моему.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Не хочешь, чтобы тебя убивали враги в любой свободной локации?
На пве и пвп-сервере игра разная. :) Я люблю побегать по любимым локациям, помечтать, поскринить, не торопясь квесты поделать. :) Пвп не вписывается в мой стиль игры.
И у рог он тоже есть.
Никогда не видела такого. :) Контроль у них отличный и, когда он был нужен, ценился и в пве тоже, не только в пвп.
Но вот то, что ханты стали ресать, это чушь по моему.
Может быть у вас абилки немного другие? На пиратках такое бывает. Мои ханты могут реснуть только своего пета. :) Ну и, конечно, есть массовый рес - гильдейский, но он есть у всех игроков, которые состоят в гильдии 25 уровня.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Пвп не вписывается в мой стиль игры.
Я сама не столь люблю ПВП, но при моем ГС, мало кто пытается напасть, что не столь затрудняет игровой процесс. Хотя есть локации, в которых много любителей напасть и убить, типа - тернистой долины.

есть массовый рес - гильдейский
Вещь конечно хорошая, но читерская, на мой взгляд. Раньше было интересней, что только определенные классы могут это делать, а теперь даже вары и роги....ну и т.д.

но он есть у всех игроков, которые состоят в гильдии 25 уровня.
Странно. Я была в ги пока играла на оффе, у которой небыло 25 уровня, но гильдейский рес был.

Никогда не видела такого.
У хантов это - перенапрвление, а у рог, я не помню как называется, но тоже есть. Возможно сейчас роги стали более уни класс, но на Личе, это больше ПВП.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Правда потом перешла на официальный сервер, потому что хотелось, чтобы всё в игре работало: все праздники, все подземелья, все квесты чтобы были на своих местах.
Я как попробовала, так никаких денег не жалко на такое!

кот-друид. Несколько раз пыталась играть совухом - не смогла
:rolleyes: кошки такие красивые, особенно мне нравятся тролли, но блин у меня руки опять же...

Мне вообще с мировых боссов ни один маунт ещё не упал - я невезучая
ого, столько времени уже прошло и никак :плачу:

Здорово, а у меня где-то валяется заброшенная династия :( и в тд надо бы порядок навести, да и тут обновить что-нибудь :фейспалм:

прочитала Кискис))))

которая была утрачена с первым аккаунтов
Это мой самый страшный страх, столько сил убить и потерять:девочкаволнуется:

единственный мой персонаж на Альянс
Значит ты любитель Орды?)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Кстати, про гирскор. Сейчас в эпохальную Литейную приглашают игроков с уровнем шмота 685+, это считается круто. Поэтому цифры Лича для тех, кто играет сейчас в Дреноре, уже совсем не информативны. :) Я тоже уже забыла - какие цифры тогда были.
Вещь конечно хорошая, но читерская, на мой взгляд.
На мой взгляд - это просто удобно. :)
Я была в ги пока играла на оффе, у которой небыло 25 уровня, но гильдейский рес был.
С Дренором уровни гильдий отменили и, наверное, эти бонусы теперь доступны всем? Не знаю, мои персы все в гильдиях, прокачанных ещё в Пандарии. :)
я не помню как называется, но тоже есть
Да, нашла. Моя разбойница пока ещё маленькая и у ней нет ещё такого умения. :) И создавалась она только для того, чтобы собрать игрушки, которые могут получить только разбойники при обшаривании карманов. А что, 18 персонажа можно создать и с такой целью. :) До неё у меня разбойников ещё не было. Теперь у меня нет только мага - много раз пыталась играть магом, но не могу - не мой класс.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Я как попробовала, так никаких денег не жалко на такое!
Такая же фигня. На аккаунте лежит финанса, чтоб продлить игру, но время и настроения нет на это. :прости2:
но блин у меня руки опять же...
У меня тогда подабно.:девочкасмеется:
и в тд надо бы порядок навести
Давай! Я просто без ума, от твоих няшных мягких поделок. Как впервые увидела, влюбилась тут же. :девочкалюбит:
Здорово, а у меня где-то валяется заброшенная династия
Я вот не понимаю смысла династий и челлендж.. Может это потому, что я пишу много, и мне проще выливать это именно в ТМ, нежели игровой процесс доскональна фиксировать.
Это мой самый страшный страх, столько сил убить и потерять
А я вот его испытала. Столько время потратила на прокачку персов, достижение ачивочных очков..... У меня даже на настоящем, нет столько очков достижений, сколько было на старом.
Значит ты любитель Орды?)
ДА! Я патриот Шреков (так у нас называют тех, кто играет за Орду :девочкалол:)
Сейчас в эпохальную Литейную приглашают игроков с уровнем шмота 685+
Мне еще далеко до этого. Сперва надо до 100 Лвл докачаться, а там и дальше одевать перса. У меня сейчас:
Если бы не забросила 5 месяцев назад, то уже была бы хорошо одета. Но я купила Дренор по пред заказу, и через несколько дней перестала играть.
наверное, эти бонусы теперь доступны всем?
Походу.
Теперь у меня нет только мага - много раз пыталась играть магом, но не могу - не мой класс.
Я вообще люблю рдд, что пользуются магией, но этот Маг, был у меня первым, которого я докачала до 80 и одела в Т9.
Я на оффе мало играла, поэтому, мне привычнее ориентироваться в шмоте по ГС, нежели по новому уровню.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
ДА! Я патриот Шреков
Только в Орде есть эльфы крови. И только ради них можно поиграть за Орду. Хотя... Мне ещё тролли очень нравятся. :) У меня примерно пополам персонажей за Орду и Альянс. В Орде - эльфы крови, тролль и парочка гоблинов есть. :)
В Дренор надо - там с первых же квестов одевают перса. :) Вообще, с прокачкой и одеванием во время прокачки в Дреноре проблем никаких нет. Но... Можно я посоветую? Хорошо бы с 91 уровня надеть 3 крафтовых вещи на персонажа, они 640 уровня и эпического качества изначально, тогда будет вообще всё отлично.
Я вообще люблю рдд, что пользуются магией
Да, я это уже поняла.
А мне вот милишники нравятся. У меня и шаманка милишница, и монашка. Ничего не могу поделать, мне надо шашку наголо, в бой и с песней - колупать пятку босса. :) Хотя первоначально, я инсты-рейды обычно охотником прохожу, класс легкий, обзор у него хороший и все тактики обычно для рдд как-то легче, чем для милишников. Вот и запускаю свою Халльдис в разведку. :)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Можно я посоветую?
Спс за совет :ромашки: Обязательно так сделаю, как вернусь на офф.

Только в Орде есть эльфы крови. И только ради них можно поиграть за Орду.
Это точно. Эльфы есть эльфы :девочкасмеется:Тем более, это очень хорошая раса именно для магии, и выглядят мило :ковыряетпальчиком:

Мне ещё тролли очень нравятся.
Они берут своим ростом, что по мне. :девочкалол:Ну и если бы ни самая подходящая раса для ханта за Орду, я бы может и не сделала троля, но мне он в последнее время импанирует, что я даже сделала еще одного Приста троля.

А мне вот милишники нравятся.
Я сколько не старалась, никак не выходит ими играть :прости: Наверно руки слишком длинные :псих: Конечно пытаюсь привыкнуть к контролю управления своей ДК, но меня скорее начнет раздражать бегать за боссами и мобами, нежели я смерюсь с мили-игрой.
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Twinsa , с открытием! Надеюсь тут вам будет тоже комфортно и вы найдете себе много единомышленников!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Twinsa, еще один вовер! ^_^ Так круто играть в Личе. Я начала с Лича и до сих пор помню и люблю тот мир. Но на пиратку бы уже не смогла пойти, офф - совсем другое, все работает, и кажется, что мир живой. Да и поиграй я на Личе, я бы не захотела в Дренор опять :(
Полностью поддерживаю насчет рдд, милишниками до сих пор не научилась играть, хоть прогресс есть, из 2 персов 100 лвл один паладин, учусь... Но много бегать - не мое.
Жаль, что все симмеры-воверы - занятые люди, было бы здорово собраться вместе. Был у нас один такой опыт еще летом 13 года - вечеринка в мире вов с плясками, пьяными полетами и забегом по подземельям лоу-лвл, получилось супер :) Помню, как играли в прятки в Североземье (или как там начальная локация у людей), и я невольно распугивала новичков, нарезая 10 круг по аббатству дренейкой-паладином 60 лвл в длинном платье и с букетом цветов :смех:
В общем, добро пожаловать, я стараюсь почитывать воверские заметки в этом подфоруме, люблю это дело!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Gardolir, :девочкапривет:
Так круто играть в Личе. Я начала с Лича и до сих пор помню и люблю тот мир.
Прекрасно тебя понимаю :порукамдевочки: Я наверно никогда не перестану играть на Личе, пусть и пиратке.

Но на пиратку бы уже не смогла пойти, офф - совсем другое, все работает, и кажется, что мир живой.
Плюсов конечно много оффа, но чтоб играть именно на Личе, для меня не существует других вариантов, кроме как пиратская версия.
У меня есть аккаунт на оффе, и я когда-нибудь туда вернусь, чтоб прокачать до 100 лвл перса (не зря же предзаказывала Дренор :девочкасмеется:).


Полностью поддерживаю насчет рдд, милишниками до сих пор не научилась играть
Значит у тебя мейн перс рдд, а кто?

было бы здорово собраться вместе.
Играли бы все еще на в одном мире. Как я поняла, тут минимум на 3 играют.

В общем, добро пожаловать, я стараюсь почитывать воверские заметки в этом пдфоруме, люблю это дело!
Спс! :розочка:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Играли бы все еще на в одном мире. Как я поняла, тут минимум на 3 играют.
Кроссервер же... Неважно - кто где играет, всё-равно можно собраться вместе. Просто надо собраться. :) Назначаем время?
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Twinsa, :привет:Ну вот я и добралась. :вручаюсердце:
Прочитала все коментарии и понимаю, что воверов даже на этом сайте достаточно. Даже какая-никакая команда уже собирается :девочкасмеется:
Помню, как ты мне рассказывала про приста и кажется мы уже разговаривали об этом. Но вот хант, дк и маг - для меня было что-то новенькое. Магом я как-то пыталась играть, но не сложилась с ним судьба. Дк - это вообще не мое, хотя дд в последнее время запало в душе в виде вара (хотя думала, что в жизни не буду играть именно этим персом). Но вот как тебя потянуло на ханта? Интересно просто :ковыряетпальчиком:
Сама я полностью согласна с тем, что для ханта идеальная раса из Орды - это Тролль. Люблю троллей до безумия. У меня как-то был хант, играла им около полугода, а потом забросила, играла на х1 и не докачала всего 1 лвл, а на моей пиратке происходит зачистка персов, если ты долго не играешь и если перс не прокачан полностью, вот моего ханта и зачистили. С тех пор полгода вообще не играла, но друг решил вернуть и теперь играю только варом :девочкалол:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Только мне интересно, что мне среди сотых лвл делать, со своим 90
А уровень неважен, мы же не в рейдовое подземелье собираемся. Хотя... 90+ уровни, уже построившие гарнизон, могли бы собраться у кого-нибудь в гарнизоне. :)
для ханта идеальная раса из Орды - это Тролль
Тролль не только как охотник хорош. И вообще, разве он может быть в чем-то плох? :) Обожаю троллей.
а на моей пиратке происходит зачистка персов
Ужас. На оффе все персы хранятся. Даже стертых можно восстановить.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Я наверно никогда не перестану играть на Личе, пусть и пиратке.
А я не буду травить себе душу :)
Значит у тебя мейн перс рдд, а кто?
Раньше был прист-путешественник шп, сейчас он завис на 95 лвл, никак не могу докачать... С предзаказом повысила до 90 лвл мага и поняла, что вот оно - мое! Я хоть какой-то дпс делать начала :смех: Порой оч даже ничего, с учетом, что одет не ахти. Да и нравится. Без скачка уже не представляю себе жизнь, всеми персами по привычке тыкаю F, на которой у меня скачок у мага. Телепортация - какая прелесть :) Да и магия нравится, играть им не так сложно, как, например, палом или локом. У меня правда лед, там больше кнопок тыкать, чем в тайной, но все равно. Элементаль за тобой бегает, все веселее. Если я когда-нить переборю себя и вытащу свой дневник с последней страницы, то напишу про мага, но пока ни времени, ни особого желания возвращать дневник - играю мало. Сейчас вообще изучаю бету Heroes of the Storm или как там ее. Изучаю - громко сказано, 1 раз попробовала :D
Играли бы все еще на в одном мире. Как я поняла, тут минимум на 3 играют.
Да, эт вообще не проблема :)

Только мне интересно, что мне среди сотых лвл делать, со своим 90
Мы тогда собирались маленькими лвл вообще. Только Халльдис, если не ошибаюсь, была 90, потом я 60, а у остальных в районе 20 :) У меня тогда мейн 90 был в орде.
Я вообще не люблю играть одна. Мне быстро надоедает. Поэтому всегда за компанию. Жаль, так ни разу и не нашла активную гильдию.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

Во многих вопросах, я педантична и очень скрупулёзна. Одним из таких примеров является "Отслеживание модных тенденций в WOW". :девочкаочки:

Трансмутацией я пользуюсь весьма редко, т.к. Прист в облике тьмы никак не выделяется на ряду со светлыми жрицами. Редкими исключениями могут быть очень яркие аксессуары, которые хоть каким-то образом выделяются на фоне тьмы. В данной записке, таких предметов красоты будет всего - один.
p.s. для лучшего рассмотрения коллекции ШП, вашему вниманию вся одежда представлена в светлой ветке.

________________________________________________________________________________________

Первым представлено платье "Морские Глубины" с двумя вариантами аксессуаров.

bf362430bb92.jpg



________________________________________________________________________________________

Далее летний вариант платья "Огненный Паук".
Головной убор является тем единственным аксессуаром, на котором использовалась (видимая в ветке тьма) трансмутация.






________________________________________________________________________________________

Следующей представлена "Борьба льда с огнем".



________________________________________________________________________________________

Следом идет платье "Библия крови".



________________________________________________________________________________________

На смену приходит платье "Коррозия Металла".



________________________________________________________________________________________

Последним представляется платьем "Кровавый Лед".



________________________________________________________________________________________

И завершает Неделю Моды ПВП платье "За Орду".


________________________________________________________________________________________
Бонусом хочу представить закрома моих архивов - моего первого Жрица, с которого началась игра в мире WOW - Vich.


















 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Twinsa, Если честно, то в вовке я в одежде, как именно о красоте, никогда не задумывалась. По мне так по цвету и форме они все одинаковые, главное гс этого шмота :D
"Морские Глубины"
Простенький наряд. Понравлась вторая вариация платья, хоть я очень люблю фиолетовый цвет, но здесь такие красивые плечики что я не могла не зацепить взгляд на них. Ну и посох само собой.
Понравились слова "летний вариант" :лол2: Красивый, легкий нарядик, головной убор просто улет! Не имела дела с ШП, не знаю их ли это шапка или нет, но встретилась с таким впервые.
"Борьба льда с огнем"
Честно, для меня это платье просто фаворит этого поста! Красивое, как будто огонь и лед слились, я прям долго разглядывала скриншот и поняла, что этот шмот мне определенно понравился больше других!
Просто остальные скажу просто так, просто они мне показались почти одинаковыми.
Показ мод понравился :ок: Но я , к сожалению, не особо разбираюсь во всей этой моде, особенно в вовке :псих:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх