ShadowPriest

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

ЧАСТЬ 1

Сегодня я с кратким обзором MMORPG игры "Shadowbound".
Начала я играть не так давно, но сразу же втянулась. Ничего особенного в игровом процессе не заметила, но игра по своему затянула.:хихикаю:
Так как никаких гайдов, да и в принципе об игре я ничего не читала, начала играть самоучкой, скажем так. Все достаточно просто. Если ознакомиться со всеми вкладками, проблем с игрой не должно возникнуть.

Итак. Создала я себе персонажа женского пола - охотника, и назвала ее - Akashi.
На данный момент она 45 уровня.



Но с чего же начинается моя игра? Так это со сбора ежедневных бонусов, и сообщения о повторе заданий.
Бонусы я тут же использую, чтобы прокачать ими: астралы, питомца и верховое животное.
Доступные бонусы обозначаются (!) знаком. После использования бонуса, знак пропадает, не отвлекая на себя внимание в процессе игры.





Прокачивание питомца, а его зовут - Зюс, пополняет помимо собственных характеристик, еще и общий уровень здоровья - "БР"



Прокачивание верхового животного, так же увеличивает характеристики, что используются во время боя. Но на количество БР это не влияет.



Так же, находясь онлайн, мы получает дополнительные награды, в виде (допустим):



И ежедневные сборы:




Это что касаемо первых действий, которые я совершаю заходя в игру. В следующих записках, я расскажу более подробно о вкладках, их назначении и использовании.









 
Последнее редактирование:

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Twinsa, :девочкапривет:
Неплохая игрушка, чем-то напомнила мне героев, только вот есть мейн перс, а не сборище. Красивый перс, и обожекакойпегас, я б на нем поездила. Расскажи поподробнее про игру, чем там можно заниматься помимо получения ежедневных наградок и прокачки :девочкасмеется:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
SVetik115, Приветик Солнце!
Расскажи поподробнее про игру, чем там можно заниматься помимо получения ежедневных наградок и прокачки
В следующей записке затрону частично этот вопрос. А вообще, там много чего есть, отдаленно напоминает WOW. Серьезно. А чем именно, буду по ходу дела рассказывать.:подмигиваю:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
0791aca7521b.jpg

ЧАСТЬ 2

Во второй части я расскажу о вкладке : Кузня, Хранителях и подземельях.
Вкладка Кузня позволяет прокачивать свой снаряжение и снаряжение своих наемников ( о них, я расскажу в следующей части).
Кузня состоит из пяти вкладок, одна из которых откроется только на 50-ом уровне - Позолотить. А на данный момент я могу прокачивать как сокеты, так и сами комплекты одежды с оружием.

Вкладка "Усилить" позволяет поднять характеристики вашей экипировки при помощи Амулетов, которые можно получить ежедневными бонусами в случайном порядке.





Во вкладке "Улучшить", мы прокачиваем шмот с обычного до эпического уровня, при помощи чертежей и руды, добываемых в подземельях и других местах локаций.




"Ячейка" позволяет нам добавлять сокеты. При этом, мы можем повышать их уровень, повышая характеристику.



И в ячейки "Камни", мы дополнительно улучшаем уровень камней, повышая характеристики в %.



Хранители являются помощниками в сражениях. Проходя Элитные Подземелья, ты прокачиваешь уровень своего Хранителя, и заполнив все ячейки, получаешь сундук с сокровищами. После чего, тебе дают Хранителя с следующего уровня. Его точно так же необходимо прокачивать для наилучшей помощи в бою.





На примере подземелья "Призрачные Топи", я покажу как действует хранитель в бою. А заодно, и расскажу о принципе прохождения подземелий.
Сперва мы сражаемся, так сказать, с трешем. Который состоит из различные существ и животных.









И здесь мы видим, как действует Хранитель в бою, используя массовый навык: "Рухнувшие Небеса", наносящий 850 оч. урона всем врагам.



И пройдя весь трешь, мы вступаем в сражение с боссом Бичу.



После победы мы получаем опыт и золото + дополнительные награды, использующиеся для прокачки.
В случае поражения, мы можем заново пройти босса, пока в конце концов не победим его.
В следующей записке я расскажу о других вкладках и "Небесном Замке" с "Заводями".
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
0791aca7521b.jpg

ЧАСТЬ 3

В третьей части пойдет речь о: Гильдии, Небесном Замке и Заводях.

Но для начала. т.к. Helloween не прошел стороной и эту онлайн игру, то я начну с маленького розыгрыша "конфет".
Это тот же самый розыгрыш рулетки, только фишками служат хеллоуинские конфеты, что можно получить во время праздника. Но кому мало, тот может сделать ход потратив на него ваучеры.



А теперь: Гильдия



Вступив в гильдию, вы получаете не мало возможностей, таких как: улучшение своих навыков за валюту "дань гильдии", которую можно получить обменяв на золото; покупка руды и карт опыта и зелий, так же можно приобрести питомца, который повысит ваши характеристики и будет участвует с вами в сражениях.





"Дань гильдии" не обязательно покупать, ее можно получить, проходя ежедневные гильдейские квесты: покупка предметов, бой на тренировочной площадке, или сбор всяких растений....



Небесный Замок



Небесный Замок считается самым элитным, скажем так - подземельем. Для прохождения каждого уровня необходима лучшая экипировка, характеристика, навыки, ... Бой проходит таким же образом, как и в остальных сражениях.


Если же вы не достаточно хорошо подготовлены, то пройти уровень у вас не получится. После проигрыша на одном из этажей, у вас появится такая таблица, где будут указаны ваши слабые места. И пока вы не наберете достаточно сил для убийства босса, то не сможете подняться выше, где даются еще более хорошие награды за прохождение, которые позволит вам усилиться для дальнейших этажей.



Заводь

Заводь выглядит подобным образом:



Здесь вы можете ограбить таких же игроков, как и вы. Конечно, вас так же могут обчистить.
Выбрав одну из комнат-рыб, вы вступите в бой с игроком, который может быть как и сильнее вас, так и слабее.



В случае вашей победы, вы получаете его опыт и золото. Если вы проиграли, то можете попробовать еще раз, на что дается вам три бесплатных ограбления в сутки.

 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
0791aca7521b.jpg

ЧАСТЬ 4
"МАСТЕРСКАЯ"

Мастерская предназначена для преобразования и усиления предметов.

Во вкладке "камни", мы можем прокачивать уровень, тем самым, поднимая его характеристики с обычного до эпического (8 уровня).

bfbd3106bbbd.jpg


Камни тем временем, мы вставляем в ячейки оружия и экипировки, чем увеличиваем характеристики персонажей.
При необходимости улучшения камня, мы достаем его из сокета и в "мастерской" преобразовываем в более мощный.

p.s. чтобы отразилось количество доступных для прокачки камней, их необходимо извлекать из снаряжения. Пока камень находится в сокете, в "мастерской" не отобразится количество доступных камней.

fae57d834e99.jpg


Проходя различные подземелья и уровни Замка, мы получаем Осколки различных видов, и после сбора необходимого количества, обмениваем их на Наемников.

b70de2e1b886.jpg


Вкладка "руды" позволяют обменивать руду более низшего класса на более высокий, что в свое время необходимо для поднятия уровня персонажей.

e65a73930942.jpg


66126b136447.jpg


"Редкое", на то оно и редкое, что достается весьма сложным способом. Но при необходимом количестве того или иного предмета, мы можем его так же обменять на предмет еще более лучший.

f6f71651f722.jpg


В "Другом", можно преобразовать камни, т.е. сменить его характеристики. Это необходимо для того, чтобы не было не нужных, а лишь годные для персонажа камни в сокетах. Ведь в зависимости от класса, персонажи используют разные характеристики, в связи с чем, не каждый камень подойдет для того или иного класса.

3f4d36d69f29.jpg


В данной вкладке находятся существа, скажем так, которые зовутся Храбростью, но измененного вида.

15de0bd35192.jpg


Стандартный же выглядит так:

19d6ddde5614.jpg


По мере его прокачки, что так же повышает характеристики персонажей, мы и его самого преобразовываем (изменяя внешний вид). И в итоге, он прекратится в мощного Дракона.













 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
0791aca7521b.jpg

ЧАСТЬ 5
"ФЕРМА"
, "БИТВА ИНТЕЛЛЕКТОВ"

Ферма
является таким местом, где ты можешь выращивать необходимые для прокачки персонажа нужности. После посадки и поливки, остается должаться прорастания посаженных семян и собрать урожай.

26024825ba37.png


de183d02d622.png


Сажать можно как опыт и золото, так и предметы прокачки питомца и жетоны для собственной.

d0a01c011dd1.png


88564a521f60.png


76abf258667b.png


0810d5ce9774.png


При этом, ты можешь посещать соседние фермы, с которых собирать для себя опыт их "деревьев", тем самым быстрее прокачивая свое, а оно влияет на эффективность твоей фермы.

Битва Интеллектов представляет собой площадку, где собираются игроки, для быстрого заработка ваучеров, золота и ежедневных очков.
Суть состоит в том, чтобы правильно ответить на все поставленные вопросы, которые могут быть абсолютно из любой области. С каждым правильным ответом, повышается и количество получаемой награды, в общей сложности, вопросов за один заход - 20.

fb93429e975d.png


Примеры некоторых вопросов из последней мною прошедшей битвы:

d35137aa86ea.png
21e3242d52b5.png


1ebb523f08da.png
8104aa111f8d.png


453b5503341f.png


 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Тема не пополнялась более двенадцати месяцев. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх