Шалость удалась!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
03ddcddfc5af.jpg


52f532fa37cc.jpg


















































 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
А вот и моя проигравшая вампирша
happy.gif
Делала её с девушки из фильма "Зловещие мертвецы", который сейчас идёт в кинотеатрах.

d104a435bd23.jpg

62521af8875a.jpg
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Artemida, Странно, что твоя работа проиграла...
Именно так я представляю себе симовского вампира, очень понравилась работа, в ней цвета, присущие вампирам, умница! ))))
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Artemida, специально в ТП за исходниками полезла, и поняла, что сам по себе исходник был неудачным в плане света. У симки смазанные черты лица, текстуры волос не видно. Я просто поначалу думала, что проблема в обрисовке, но нет, вы обрисовали то, что видели. Так что дело, пожалуй, в исходнике.
Из тапочков - слишком грубые и яркие тени по краям и от рук, и нету четкой линии подбородка, немного неудачно прорисованы волосы.
А вот похвалить очень хочу губы и глаза - и то, и то получилось безумно живым и реалистичным.
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Artemida, тебе полезно ходить по киношкам))) Вон чего выходит))
Самое интересное в этой работе, по-моему, то, что явно только что пообедавшая вампирша (кровушка отменно нарисована!) выглядит по-прежнему голодной и опасной, а все благодаря взгляду, глазам, в которых плещется жажда. У тебя этот арт получился отличным, даже "знание", что желтоглазые вампиры - сытые вампиры (да, "Сумерки", пристрелите меня
facepalm.gif
) не искажает восприятие
smile.gif
. Единственный минус в плане обработки - волосы сливаются со стеной, но светлые прядки спасают положение, так что в результате смотрится картинка хорошо.
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Libro, Little_Lou, Verity, Большой спасиб вам, девчонки!
happy.gif


Libro,
Libro сказал(а):
Странно, что твоя работа проиграла...
Жалко, что твою работу дисквалифициравали
sad.gif

Libro сказал(а):
Именно так я представляю себе симовского вампира, очень понравилась работа, в ней цвета, присущие вампирам, умница! ))))
Вай, вай
shy.gif


Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
Так что дело, пожалуй, в исходнике.
Дело в корявости моих ручек
biggrin.gif
Так как любой исходник можно спасти)
Little_Lou сказал(а):
А вот похвалить очень хочу губы и глаза - и то, и то получилось безумно живым и реалистичным.
s12.gif


Verity, О, дорогая!
s45.gif

Verity сказал(а):
тебе полезно ходить по киношкам)))
К счастью, я видела только трейлер, иначе бояться мне ещё минимум несколько месяцев
dry.gif
А делала я с картинки.
smile.gif

Verity сказал(а):
Самое интересное в этой работе, по-моему, то, что явно только что пообедавшая вампирша (кровушка отменно нарисована!) выглядит по-прежнему голодной и опасной, а все благодаря взгляду, глазам, в которых плещется жажда. У тебя этот арт получился отличным, даже "знание", что желтоглазые вампиры - сытые вампиры (да, "Сумерки", пристрелите меня ) не искажает восприятие
Спасибо за кровушку
happy.gif
Это всё новые знания благодаря одному уроку
cool.gif
Ну так может она не наелась или вообще всегда такая
rolleyes.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Artemida,
Artemida сказал(а):
А вот и моя проигравшая вампирша Делала её с девушки из фильма "Зловещие мертвецы", который сейчас идёт в кинотеатрах.
Не скрою, ждал обновления.
smile.gif
Даже возникла мысль, что обо мне забыли... Но увидел обновление и сразу сюда.
biggrin.gif

Ну начну с того, что признаюсь честно, что голосовал я за другую работу. Я, конечно, извинюсь сразу за то, что я скажу. Давай на чистоту, проигрывала твоя работа в том поединке, согласишься? Но следом добавлю. Проигрывать всегда неприятно, но зато это бесценный опыт, который учит!
smile.gif


Ну а теперь о самой работе.
Работа хорошая, очень хорошая! Капли крови классно сделаны, а глаза?!
s8.gif
sm010.gif
Этих глаз можно испугаться, они такие реалистичные! Темнота - это время вампиров и задний фон соответствует этому. Руки с длинными когтями, кстати кровавого цвета, тоже хорошо получились. С клыками тоже все впорядке! (это говорит человек, который ничего в этом не понимает)
biggrin.gif

Я хочу тебе пожелать дальнейших успехов в твоих работах и в дальнейшем участии в конкурсе! Надеюсь, в следующий раз я приду уже с букетом цветов, чтобы поздравить тебя с Победой!!! (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!)
biggrin.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
TyPreHeB, Господи,ты такой милый. Уже увидя тебя в моей теме, раплываюсь в улыбке
happy.gif

TyPreHeB сказал(а):
Даже возникла мысль, что обо мне забыли...
Да ни в коем разе
s18.gif

TyPreHeB сказал(а):
Ну начну с того, что признаюсь честно, что голосовал я за другую работу. Я, конечно, извинюсь сразу за то, что я скажу.
Да, я видела, ничего страшного, то нормально. И не надо извиняться
s76.gif

TyPreHeB сказал(а):
Давай на чистоту, проигрывала твоя работа в том поединке, согласишься? Но следом добавлю. Проигрывать всегда неприятно, но зато это бесценный опыт, который учит!
Да, наверное, соглашусь. Но наши работы были очень разными, поэтому голосующие выбирали, что им ближе.
sm001.gif

TyPreHeB сказал(а):
(это говорит человек, который ничего в этом не понимает)
Вот такие люди и должны судить объективно, как ты умеешь
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
Я хочу тебе пожелать дальнейших успехов в твоих работах и в дальнейшем участии в конкурсе! Надеюсь, в следующий раз я приду уже с букетом цветов, чтобы поздравить тебя с Победой!!! (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!)
Спасибо тебе большое! Я тоже надеюсь, что моя следующая работа понравится тебе больше, чем у соперника. А то система дала сбой
biggrin.gif
Шучу, конечно))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Artemida,
Artemida сказал(а):
Господи,ты такой милый. Уже увидя тебя в моей теме, раплываюсь в улыбке
blush.gif
Засмущала дядьку!
biggrin.gif
А мне как приятно заходить в твой Фан-Арт!!!
happy.gif

Artemida сказал(а):
Да, наверное, соглашусь. Но наши работы были очень разными, поэтому голосующие выбирали, что им ближе.
Я думаю, что еще большую роль играют сами исходники, которые дают организаторы конкурса, поэтому изначально есть чуть более выигрышный вариант. Видимо просто тебе достался не тот исходник. (это мое мнение)
smile.gif

Artemida сказал(а):
Вот такие люди и должны судить объективно, как ты умеешь
Я просто пытаюсь выразить то, что я увидел и какие эмоции вызвала работа.
smile.gif

Artemida сказал(а):
Спасибо тебе большое! Я тоже надеюсь, что моя следующая работа понравится тебе больше, чем у соперника. А то система дала сбой Шучу, конечно))
Не за что!!!
shy.gif
Я сам знаю как неприятно проигрывать, поэтому хочется поддержать тебя, чтобы ты не останавливалась и еще лучше делала то, что ты любишь! Поддержка очень многое значит и придает сил, чтобы сделать свою следующую работу еще лучше. Так что выше нос и вперед на новые подвиги!!! Могу смело сказать, что один человек точно верит в тебя. не будем тыкать пальцами кто он
biggrin.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Здрасти, я у вас впервые.
smile.gif
Мне понравилась "Осенняя депрессия". Хотя сейчас весна, и осенние чувства вспоминаются с трудом, но глядя на эту вот работу проникаешься атмосферой осени.

"Тёмный лес" - ну и жуть! В смысле, что жути эта картинка нагоняет - ого-го! Мне вспомнились умертвия из "Властелина колец". Брр, аж мурашки по коже.
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
А мне как приятно заходить в твой Фан-Арт!!!
Ты меня тоже часто смущаешь
rolleyes.gif

TyPreHeB сказал(а):
Я думаю, что еще большую роль играют сами исходники, которые дают организаторы конкурса, поэтому изначально есть чуть более выигрышный вариант. Видимо просто тебе достался не тот исходник. (это мое мнение)
Неет, ты всё перепутал.
smile.gif
Организаторы дают только тему или песню или стихотворение, смотря какая неделя. А сделанная работа полностью зависит от автора. Так что исходники тут не при чём
sm001.gif

TyPreHeB сказал(а):
Я сам знаю как неприятно проигрывать, поэтому хочется поддержать тебя, чтобы ты не останавливалась и еще лучше делала то, что ты любишь! Поддержка очень многое значит и придает сил, чтобы сделать свою следующую работу еще лучше. Так что выше нос и вперед на новые подвиги!!! Могу смело сказать, что один человек точно верит в тебя.
Спасибо тебе большое, милый TyPreHeB. Твоя поддержка для меня многое значит!
sml52.gif
Спасибо, что веришь в меня, не смотря на какую-то серую полосу в моём творчестве.

kotishka,
kotishka сказал(а):
Здрасти, я у вас впервые
Привет, привет, давай сразу на "ты", если не против
ok.gif

Спасибо большое за посещение и просмотр всех работ
happy.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Artemida,
Artemida сказал(а):
Ты меня тоже часто смущаешь
Никто не отменял комплименты и приятные слова. А для тебя - хочется говорить их, с большим удовольствием!!!
shy.gif

Artemida сказал(а):
Неет, ты всё перепутал. Организаторы дают только тему или песню или стихотворение, смотря какая неделя. А сделанная работа полностью зависит от автора. Так что исходники тут не при чём
Да я согласен, что каждая работа зависит именно от исполнения автора и его фантазии, но изначально же есть какой-то исходник в поединке, чуть более выигрышнее, чем другой и в котором немного лучше воплотить свою фантазию, я это так со своей стороны увидел, но я не буду утверждать, так как сильно хорошо в этом не разбираюсь.
smile.gif

Artemida сказал(а):
Спасибо тебе большое, милый TyPreHeB. Твоя поддержка для меня многое значит! Спасибо, что веришь в меня, не смотря на какую-то серую полосу в моём творчестве.
Не за что, Люб!!!
sml43.gif
У каждого из нас бывают серые полосы. У меня тоже сейчас далеко не лучший период и так сказать творческий кризис. Да, расстроен, но не собираюсь опускать руки и буду стараться исправить это. Верю в тебя, ты способна на лучшее, ты должна это знать!!!
happy.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Artemida,
Artemida сказал(а):
А вот и моя проигравшая вампирша Делала её с девушки из фильма "Зловещие мертвецы", который сейчас идёт в кинотеатрах.
Здорово! Нет, правда, я даже тапков не припасла))
biggrin.gif
Жаль, что она проиграла - твоя работа мне больше понравилась, вампирша такая... Зловещая, просто не скажешь по другому. Кровь здорово выглядит - прям страх и ужасть (запирайте двери, кушайте чеснок (с)). Мне понравилось)))
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Вампирша
По исполнению ничего писать не буду, только ... а где хотя бы намек на грудь?
biggrin.gif

У меня всегда все не как у людей. Такие интересные впечатления.
Стучится в дверь такая милая девушка и говорит: Дайте пить, а то есть так хочется, что переночевать негде. (Это плагиат, но я не помню название книги первоисточника фразы)
Только перекусила, а тут опачки Блэйд какой-нибудь заваливает. Перепугал зараза - вон какие глазищи. А она сразу: Это самооборона была, я только водички попросила, а он на ужин пригласил, предложил переночевать, приставать начал. А у меня сил не было отбиться.
Очень испуганной кажется мне эта вампирша - мне не страшно.
P.S. Почитала коменты к работе, TyPreHeB рассмешил очень:
TyPreHeB сказал(а):
Засмущала дядьку!
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
А для тебя - хочется говорить их, с большим удовольствием!!!
Как же приятно мужское внимание
s46.gif

Крира сказал(а):
но изначально же есть какой-то исходник в поединке
Я тебя не совсем поняла, но, всё же в ТП даётся только тема либо стих, либо песня. Исходника из игры нет никакого
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
Верю в тебя, ты способна на лучшее, ты должна это знать!!!
Спасибо большое, дорогой Тёмочка! Я тоже очень верю в тебя и буду поддерживать. Не переживай, на сайте все очень отзывчивые, так что любую депрессию гнать в шею
biggrin.gif


Крира,
Крира сказал(а):
Жаль, что она проиграла - твоя работа мне больше понравилась, вампирша такая...
Спасиибо
shy.gif
Мне очень приятно знать, что мои работы нравятся
happy.gif


GreenG,
GreenG сказал(а):
а где хотя бы намек на грудь?
Эээмм
rolleyes.gif

GreenG сказал(а):
Очень испуганной кажется мне эта вампирша - мне не страшно.
biggrin.gif
Я рада, что у всех своё видение на мои работы, даже такие неординарные и забавные
s78.gif

GreenG сказал(а):
Это самооборона была, я только водички попросила, а он на ужин пригласил, предложил переночевать, приставать начал. А у меня сил не было отбиться.
sm010.gif
Вот умеешь ты воображать такое
biggrin.gif

GreenG сказал(а):
P.S. Почитала коменты к работе, TyPreHeB рассмешил очень:
Даа, мы тут кружок психологической помощи организовали
biggrin.gif

А вот и я с новой работкой! Простите меня за долгое отсутствие! Вся в делах, делах
cool.gif
Готовлюсь работать летом проводником, вот на курсы хожу (чух-чух, чух-чух
sm152.gif
)

В большом городе


eb738cf81c4d.jpg

326304d98602.jpg
212802803436.jpg
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Artemida, Любочка, я уже здесь! Буду первым!!!
sm010.gif

Artemida сказал(а):
А вот и я с новой работкой! Простите меня за долгое отсутствие! Вся в делах, делах Готовлюсь работать летом проводником, вот на курсы хожу (чух-чух, чух-чух )
Да, у каждого своя личная жизнь и проблемы, поэтому я тебя прекрасно понимаю и не всегда хватает времени все успеть. Но признаюсь, я скучал за твоим Артом и ждал обновления... и дождался!!!
biggrin.gif

Artemida сказал(а):
Как же приятно мужское внимание
Женское внимание не менее приятно.
shy.gif

Artemida сказал(а):
Я тебя не совсем поняла, но, всё же в ТП даётся только тема либо стих, либо песня. Исходника из игры нет никакого
Вот в чем дело... А я то думал, что вам исходники организаторы дают. А получается вы их сами подбираете? Я просто ни разу не участвовал в ТП, поэтому не знаю и полагался на свои предположения. Значит, я ошибся, признаюсь.
s74.gif

Artemida сказал(а):
Спасибо большое, дорогой Тёмочка! Я тоже очень верю в тебя и буду поддерживать. Не переживай, на сайте все очень отзывчивые, так что любую депрессию гнать в шею
Ой, как приятно!!!
shy.gif
Скажу искренне, что иногда не хватает поддержки. Не люблю жаловаться, и я не жалуюсь. Просто так получается.
В большом городе - Вау,
surprised.gif
такая яркая и качественная работа! Мне очень-очень нравится. Взгляд у этого парня такой необычный, как-будто он переживает сильно и его беспокоит что-то. Чувствую его эмоции и сам переживаю, натурально все выглядит и искренне. Единственное, что меня смутило, так это его верхняя губа, но это я уже наверное, придираться начинаю. В остальном, я так доволен твоей новой работой. Мне понравился теплый цвет, а также город на заднем плане. Все так удачно! Нравится-нравится-нравится!!!
give_rose.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Любочка, я уже здесь!
Привет, привет!
TyPreHeB сказал(а):
Но признаюсь, я скучал за твоим Артом и ждал обновления... и дождался!!
shy.gif
Очень приятно, что ждал)
TyPreHeB сказал(а):
Скажу искренне, что иногда не хватает поддержки. Не люблю жаловаться, и я не жалуюсь. Просто так получается.
Вот, знаешь, всегда лучше высказаться и не надо бояться, как поймут. Те, кто сможет, поймут, а остальные просто не нужны) Мне всегда можешь писать, если будет что-то беспокоить
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
Взгляд у этого парня такой необычный, как-будто он переживает сильно и его беспокоит что-то.
Интересная интерпретация.
happy.gif
Как раз подходит под название.. Много маленьких разных судеб в большом городе, где даже будучи в толпе, остаёшься одиноким
dry.gif
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Artemida,
"В большом городе". Ой, как же мне она по душе пришлась! Не только обработкой, а ведь ты здорово изобразила этот самый город и правильно вписала одинокого мужчину в прекрасно проработанный фон. А еще и эмоциями. Он так хмур... Почему? Одинок в толпе и суете? Или у него есть другие причины для недовольства? Пусть расскажет, облегчит душу и обязательно найдет причины для улыбок
smile.gif
.
А где твое привидение летает? Оно мне жутко понравилось
sm001.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Artemida, очень красивая вышла работа "В большом городе". Сразу чувствуется, что большой город - это много мелких и подчас не очень проблем, много шума и переживаний... Кажется, что этот парень пытается найти свое место.
Понравилась цветовая гамма, спокойная такая, но без депрессивности. И понравились все те мелкие детали, что ты проработала: кожа, зрачки, прическа и все прочие. Они выглядят естественно и в то же время говорят о том, сколько было вложено в работу труда...
s15.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Artemida сказал(а):
Вот умеешь ты воображать такое
Оно как-то само получается. Просто я очень люблю читать книги, чаще всего мне попадаются юмористические фэнтази и фантастика.
Artemida сказал(а):
Даа, мы тут кружок психологической помощи организовали
Помогаешь дядькам и тетькам?
Artemida сказал(а):
Я рада, что у всех своё видение на мои работы, даже такие неординарные и забавные
Интересно какой у меня диагноз?
Artemida сказал(а):
Готовлюсь работать летом проводником, вот на курсы хожу
Очень интересно. Я вот больше шести часов в поезде не могу находиться - все раздражает, не хватает движения и воздуха.
Artemida сказал(а):
В большом городе
Впервые не могу сразу определиться с впечатлениями. Мне кажется, что этот парень персонолизация (хоспади откуда такие слова и что они значат) города. Он агресивен в отношении к чужакам, о чем свидетельствуют его хмурые брови, капризен во взаимоотношениях со своими жителями - форма верхней губы. Вот как-то так.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Artemida сказал(а):
В большом городе
Обаятельный мужчина, но мина у него слегка не добрая. Так задумано ведь, верно?
smile.gif
В принципе, очень даже хорошо, задний фон чудесен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх