Шалость удалась!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
03ddcddfc5af.jpg


52f532fa37cc.jpg


















































 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Artemida, "За огоньком" - замечательная задумка, голубой огонек он - Божественен! Оттенки подобраны хорошо, прорисовка кожи нравится, но ИМХО с лицом чуточку перебор. Про волосы ничего говорить не буду, возможно, так и планировалось.
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Стилист,
Стилист сказал(а):
замечательная задумка, голубой огонек он - Божественен! Оттенки подобраны хорошо, прорисовка кожи нравится, но ИМХО с лицом чуточку перебор. Про волосы ничего говорить не буду, возможно, так и планировалось.
Ооо, спасибо, Ангел.
happy.gif
Очень приятно, что ты заглянула
shy.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Работа с ТП.
Тема: Близнецы.
Хочется также заметить, что это действительно девочки-близняшки, так как многие писали, что они совершенно разные
dry.gif
У них только разный цвет волос. И я это сделала специально.

64cc3886978c.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Artemida, действительно, видно, что девушки - близняшки. Возможно, игра света-тени и то, что волосы разных цветов, как раз и наложили впечатление разности персонажей. Очень понравился элемент, вьющийся вокруг рук девушек. Магия, звезды?
smile.gif
Давно хочу научиться такой делать не для какой-то работы, а в принципе. Единственное замечание, которое вижу как наблюдатель - у брюнетки свет на волосы падает и со стороны светящегося знака, и сзади, это несколько портит впечатление. А так завораживает, как сестры глядят друг на друга сквозь свет их покровителя.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Artemida, а мне нравится задумка и исполнение работы! Все аккуратно, мило и красиво! Нравится, как свет и тени падают, здорово получилось.
smile.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Тайли,
Тайли сказал(а):
Давно хочу научиться такой делать не для какой-то работы, а в принципе
Это всего лишь кисти
smile.gif
Таких полно, скину тебе ссылку а ЛС.
Тайли сказал(а):
Единственное замечание, которое вижу как наблюдатель - у брюнетки свет на волосы падает и со стороны светящегося знака, и сзади, это несколько портит впечатление.
Может и портит, но это я пыталась сделать контраст тёплых и холодных цветов. Это свечение от других знаков зодиака.
sm001.gif


Ой, пока я писала Тайли, мне тут Стилист, написала
happy.gif

Спасибо, девчонки!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Здравствуй
smile.gif
Долго слежу за твоим творчеством,но никак не решался написать в твоем Фан-арте.
Я,конечно,не сильно в нем разбираюсь по исполнению и технике,а оцениваю своими эмоциями.Внимательно посмотрел все твои работы,-мне понравилось большинство работ.Особенно выделить хочется такие работы,мимо которых я не мог пройти,это:
1."Гроза".
2."Ты сильный!Справишься сам!" - растрогался очень.
3."Ссора".
4."Огнями города" - вообще потрясающая работа!
5."Просто годы детские прошли" - задумка просто восхитительна и эмоции как переданы,вроде бы детство,а потом большие проблемы и слезы,шикарно!
6"Голубая тоска" - очень понравилась.
7."Тёмный лес" - тоже потрясла работа,особенно призраком и скелетом и цвет такой интересный в работе
8."В стиле Lady_Eva" - А эту работу я отдельно хочу выделить!Во-первых,Какая же Симка красивая,а во-вторых,черно белая работа просто шикарно выполнена и эмоции Симки намного лучше переданы,влюбился в эту работу!
9."Вот и свела судьба" - очень хорошо помню эту работу на ТП и помню свой голос отданный за нее,понравилась тоже очень.

У тебя хорошо получается,и был бы не против поучиться у тебя этому мастерству.
smile.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Artemida, спасибо огромное за ссылки! На одном из сайтов я даже была немного ранее.
smile.gif

Artemida сказал(а):
Может и портит, но это я пыталась сделать контраст тёплых и холодных цветов. Это свечение от других знаков зодиака.
Я не совсем верно выразилась. Оно скорее не портит, а озадачивает. Видно, что брюнетка освещена, но непонятно, откуда идет свет позади нее. Возможно, стоило сделать волосы сзади темнее: свет от созвездий слабее, чем от знака.
happy.gif

А чем обусловлен выбор именно Близнецов? Не планируешь серию артов?
sm001.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
TyPreHeB, Оооой, как приятно
shy.gif
Долго следишь, ещё и так расписал понравившиеся работы
sm193.gif
Да, ты часто за мои работы голосуешь
happy.gif
И как так получается?
biggrin.gif
Огромное спасибо за то, что просмотрел все работы и не поленился написать о понравившихся
happy.gif

TyPreHeB сказал(а):
У тебя хорошо получается,и был бы не против поучиться у тебя этому мастерству.
Ты всегда можешь спрашивать меня здесь или в ЛС. Буду рада помочь
biggrin.gif


Тайли,
Тайли сказал(а):
Я не совсем верно выразилась. Оно скорее не портит, а озадачивает. Видно, что брюнетка освещена, но непонятно, откуда идет свет позади нее. Возможно, стоило сделать волосы сзади темнее: свет от созвездий слабее, чем от знака.
Да ничего страшного, ты хорошо выразилась, не надо подбирать слова. У меня в арте можно всё!
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
А чем обусловлен выбор именно Близнецов? Не планируешь серию артов?
А это была тема на Творческом Поединке такая. Хотя можно и планировать, наверное
biggrin.gif
Потому что часто идей нет, а тут есть где разгуляться - целых 12 идей
happy.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Artemida,
Artemida сказал(а):
Работа с ТП.
Тема: Близнецы.
Начну для начала с критики. Можно?
smile.gif
Основные претензии к волосам - если они развеваются, то развеваться должны начинать от макушки примерно, и чем ниже, тем сильнее. А вот блики на волосах блондинки лучше получились, если бы можно было сделать такой же свет сделать на волосах темненькой было бы просто здорово)))
Ну, а теперь к плюсам: понравилась задумка, очень красиво,сделан фон с другими знаками, да и от знака близнецов мягкое свечение понравилось.Ну и позы девушек, а так же эффект с белыми линиями извивающимися вокруг рук девушек.
happy.gif

Artemida сказал(а):
Хочется также заметить, что это действительно девочки-близняшки, так как многие писали, что они совершенно разные У них только разный цвет волос. И я это сделала специально.
На самом деле цвет волос очень меняет, человека/сима. Да и ракурс разный, это тоже учитывать надо.

В целом работа хороша, но всегда есть куда расти. Творческих успехов!
smile.gif
happy.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Artemida,
Artemida сказал(а):
Оооой, как приятно Долго следишь, ещё и так расписал понравившиеся работы
Artemida сказал(а):
Огромное спасибо за то, что просмотрел все работы и не поленился написать о понравившихся
Не за что.Ничего,если сразу на "Ты"?
Тебе спасибо за такие работы,которые у меня вызвали такие эмоции при просмотре.
happy.gif
А их у тебя много и я каждую сидел и просматривал.Я считаю,что в жизни случайностей не бывает и поэтому решил написать тебе,тем более мне понравились твои работы и ты первый человек,которому я вообще написал в теме "Фан-Арт".По поводу того,что я расписал и не поленился написать то,что мне понравилось-мне всегда приятно самому написать большой отзыв даже просто по той причине,что мне понравилось,а если вообще задела работа...уххх,не остановишь тогда от комплиментов,это я еще не сильно много написал
sm010.gif
Я человек открытый,мне скрывать нечего и я привык выражать свои эмоции так ,как я воспринимаю это на самом деле.А от твоих работ у меня возникли такое эмоции,вот я и захотел тебе написать об этом...
smile.gif

Artemida сказал(а):
Да, ты часто за мои работы голосуешь .И как так получается?
Честно говоря сам того не знаю
s10.gif
sm010.gif
Ответ один нашел,нравится мне как ты делаешь свои работы.И еще раз повторюсь по поводу случайностей, и я подумал,что это еще одно подтверждение того,что мне надо уделить твоему творчеству внимание и таким образом познакомиться с тобой поближе.Тем более мы уже с тобой встречались на форуме и знакомы друг другу,не так ли?
biggrin.gif

Artemida сказал(а):
Ты всегда можешь спрашивать меня здесь или в ЛС. Буду рада помочь
Я обязательно обращусь к тебе за помощью,правда,когда руки доберутся до Арта.В нем я "дуб" вообще,но есть желание попробовать и научиться.Спасибо,что не отказала.
shy.gif


P.S. И так между делом... Твоя работа "В стиле Lady_Eva" меня поразила очень!
s50.gif
Не могу ей до сих пор налюбоваться,запала она мне в душу,она просто потрясающая!!
s47.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Крира,
Крира сказал(а):
Начну для начала с критики. Можно?
Ну естессно
smile.gif

Крира сказал(а):
Основные претензии к волосам - если они развеваются, то развеваться должны начинать от макушки примерно, и чем ниже, тем сильнее. А вот блики на волосах блондинки лучше получились, если бы можно было сделать такой же свет сделать на волосах темненькой было бы просто здорово)))
Получается так, что с минусами я всегда согласна. Ведь одна голова - хорошо, а больше - лучше
yes.gif

Крира сказал(а):
Ну, а теперь к плюсам: понравилась задумка, очень красиво,сделан фон с другими знаками, да и от знака близнецов мягкое свечение понравилось.Ну и позы девушек, а так же эффект с белыми линиями извивающимися вокруг рук девушек.
Спасииибо!
happy.gif
Ну если честно, это свечение было сделано, чтобы прикрыть все непристойные места, так как снимала я симок голышом
biggrin.gif

Крира сказал(а):
На самом деле цвет волос очень меняет, человека/сима. Да и ракурс разный, это тоже учитывать надо.
Да, может быть волосы и сбили голосующих с толку
wacko.gif
Ракурс разный, а поза одна
rolleyes.gif

Крира сказал(а):
В целом работа хороша, но всегда есть куда расти. Творческих успехов!
Спасибо огромное! Забегай ещё
sm001.gif


TyPreHeB, Ой, сколько приятностей ты тут написал
s49.gif

TyPreHeB сказал(а):
Не за что.Ничего,если сразу на "Ты"?
Ну конечно можно!
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
решил написать тебе,тем более мне понравились твои работы и ты первый человек,которому я вообще написал в теме "Фан-Арт"
Вай, вай, вай, у меня нет слов
s12.gif

TyPreHeB сказал(а):
мне всегда приятно самому написать большой отзыв даже просто по той причине,что мне понравилось
Да, я тоже очень люблю писать большие комментарии, только не всегда получается по причине моего малого словарного запаса
blink.gif
Вот вроде много эмоций, чувств вызвала чья-либо работа, а ничего, кроме слов восхищения написать не могу...
dry.gif

TyPreHeB сказал(а):
И еще раз повторюсь по поводу случайностей, и я подумал,что это еще одно подтверждение того,что мне надо уделить твоему творчеству внимание и таким образом познакомиться с тобой поближе.Тем более мы уже с тобой встречались на форуме и знакомы друг другу,не так ли?
Я всегда не против с кем-то знакомиться, а тем более с таким почитателем моего арта. Никогда не думала, что кто-то выделит мой арт среди других. Потому что я понимаю, что мне ещё расти и расти, и долго совершенствоваться. И конечно мы с тобой встречались, я не раз читала твои комментарии, когда бродила по форуму
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
Я обязательно обращусь к тебе за помощью,правда,когда руки доберутся до Арта.В нем я "дуб" вообще,но есть желание попробовать и научиться.Спасибо,что не отказала.
А почему бы я отказала? Я всегда рада помогать, а тем более делиться своими пока скудными умениями. Так что даже не стесняйся обращаться! Всегда помогу, чем могу
happy.gif

TyPreHeB сказал(а):
P.S. И так между делом... Твоя работа "В стиле Lady_Eva" меня поразила очень! Не могу ей до сих пор налюбоваться,запала она мне в душу,она просто потрясающая!!
Оооой, ну я обязательно передам этой симочке, что у неё есть поклонник
happy.gif
Спасибо тебе ещё раз
shy.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Artemida,
Artemida сказал(а):
Никогда не думала, что кто-то выделит мой арт среди других.
Я на многие арты обращал внимание,особенно мне нравится арт Супа у Janat отличные работы,но я пока не писал в них ничего.Но они уже мастера и ,в основном,каждая работа,которую они делают становится успешной.А в твоем Арте я увидел рост,с первых работ и улучшения мастерства замечал в каждой новой работе,все ближе и ближе подходя к завершающим работам.Я,конечно, не так много в этом понимаю,но лично для себя я это так заметил.
smile.gif

Artemida сказал(а):
Потому что я понимаю, что мне ещё расти и расти, и долго совершенствоваться. И конечно мы с тобой встречались, я не раз читала твои комментарии, когда бродила по форуму
Тот,кто пытается и прилаживает много усилий - обязательно добьется результатов.А у тебя это хорошо получается.
А по поводу комментариев моих-да,мотаюсь по всему форуму
sm010.gif

Artemida сказал(а):
А почему бы я отказала? Я всегда рада помогать, а тем более делиться своими пока скудными умениями. Так что даже не стесняйся обращаться! Всегда помогу, чем могу
Спасибо огромное!
shy.gif
Я пока не решился еще к Арту,но я буду иметь ввиду и при возможности обращусь за советом.
sm001.gif

Artemida сказал(а):
Оооой, ну я обязательно передам этой симочке, что у неё есть поклонник Спасибо тебе ещё раз
Не за что!Тебе спасибо большое за такую красоту!
Я тогда с удовольствием буду следить за твоими новыми работами,надеюсь ты не будешь против?
happy.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
TyPreHeB сказал(а):
Я на многие арты обращал внимание,особенно мне нравится арт Супа у Janat отличные работы,но я пока не писал в них ничего
Да, мне тоже очень нравятся их арты. Особенно обожаю арт Roxx. Там вообще всегда просто совершенство
surprised.gif

TyPreHeB сказал(а):
Я,конечно, не так много в этом понимаю,но лично для себя я это так заметил.
А тут понимать не надо, просто смотрим на работы и отмечаем для себя: "нравится-не нравится"
happy.gif

TyPreHeB сказал(а):
Я пока не решился еще к Арту,но я буду иметь ввиду и при возможности обращусь за советом.
А ты не затягивай. Я вот тоже начинала с саааамых азов. Когда ещё вырезать в Фотошопе не умела
biggrin.gif
Обязательно обращайся за советом, если будет желание. А у тебя может уже идеи есть для работ? Может тебе стоит всё же открыть свой арт?
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
Я тогда с удовольствием буду следить за твоими новыми работами,надеюсь ты не будешь против?
Ну конечно же не буду против! Хочешь, запишу в подписчики и всегда буду уведомлять о новинках?
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Artemida,
Artemida сказал(а):
Особенно обожаю арт Roxx. Там вообще всегда просто совершенство
Не видел,честно.Надо будет посмотреть обязательно.Еще я несколько работ Администратора Shadow видел.Тоже остался под впечатлением,знает хорошо свое дело.
smile.gif

Artemida сказал(а):
А тут понимать не надо, просто смотрим на работы и отмечаем для себя: "нравится-не нравится"
Ну я так не могу.Я стараюсь,чтобы скриншот для меня нес какое-то значение и я от него что-то чувствовал или переживал какие-то эмоции.
happy.gif

Artemida сказал(а):
А ты не затягивай. Я вот тоже начинала с саааамых азов. Когда ещё вырезать в Фотошопе не умела Обязательно обращайся за советом, если будет желание.
Я обязательно обращусь,только не сейчас,попозже.Просто не могу я все успеть на сайте из-за определенного количества времени.Сайту очень много времени уделяю,но есть же реальная жизнь,для меня важнее она и моя семья.
Artemida сказал(а):
А у тебя может уже идеи есть для работ? Может тебе стоит всё же открыть свой арт?
Идей для Арта у меня достаточно,тем более с фантазией,в основном,проблем не было,просто не хватает времени.И дневник вести и Мастерскую,планирую Творческий дневник открыть,а Фан-Арт точно не потяну,может быть чуть-чуть попозже.Для начала нужно чему-то научиться,а потом уже что-то пробовать.Не могу я просто так,не зная ничего,взять и начать.
smile.gif

Artemida сказал(а):
Ну конечно же не буду против! Хочешь, запишу в подписчики и всегда буду уведомлять о новинках?
Я был бы абсолютно не против,просто у тебя и так подписчиков много,а ну-ка всем разослать обновление.Я и так могу следить,но если,для тебя так будет легче-я только "за" .Спасибо
biggrin.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Не видел,честно.Надо будет посмотреть обязательно
Обязательно посмотри. Она не артщик, она настоящий художник
surprised.gif

TyPreHeB сказал(а):
Сайту очень много времени уделяю,но есть же реальная жизнь,для меня важнее она и моя семья.
Конечно, конечно, семья всегда на первом месте. Ты молодец!
happy.gif

TyPreHeB сказал(а):
Для начала нужно чему-то научиться,а потом уже что-то пробовать.Не могу я просто так,не зная ничего,взять и начать.
Ну если идейки есть, то ты всегда можешь обратиться ко мне или к нашим Академикам, чтобы узнать, как можно их реализовать
sm001.gif

TyPreHeB сказал(а):
Я был бы абсолютно не против,просто у тебя и так подписчиков много,а ну-ка всем разослать обновление.Я и так могу следить,но если,для тебя так будет легче-я только "за" .Спасибо
Обязательно добавлю. Я же не просто так подписку открыла
sm001.gif
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Artemida, дорогая, я не стану извиняться в пяти предложениях, как это обычно любишь делать ты, а сразу покритикую, ладно? Все ниженаписанное имеет своей целью обратить твое внимание на некоторые тонкости, а вовсе не обидеть или расстроить, хорошо?:)

Итак, сразу говорю, что сама идея и композиция мне нравятся. Тема раскрыта, есть изюминки. Но недочеты тоже есть.
1. композиция. многовато воздуха по углам, засвет под фигурами девушек(там должна быть плотная тень, реализуется как рассказать, или сама разберешься?) положение знакка относительно брюнетки. если он плоский и ровный, то ноги брюнетки уходят с4квозь него вдлаь. если он стоит под углом, позволляя видеть ноги брюнетки, то следовало изогнуть его согласно перспективе.
2. сам знак. на мой вкус чрезмерно обработан. совершенно лишний эффект bevel&emboss и от этого такие чудовищные вышли языки пламени:)) языки я вообще советовала бы наложить с фотоисходника типа такого, потому как планшет в данном случае и на данном размере картинки не дает реалистичности, к сожалению:)
3. свет. стандартный эффект outerglow следовало перевести в слой, а затем руками почистить ту часть свечения, которая соприкасается с девушками. блики оранжевого на телах неидеальны, особенно ноги и между ног брюнетки. совет: при съемке поставить источник света между моделями. тогда блики будут гораздо натуральнее.
4. магические искры, или если угодно пыльца, в общем белые завихрения. выглядят как чужеродное пятно. как минимум поиграть с наложениями. как максимум: настроить кисти (панель, вызываемая клавишей F5) и уже на планшете нарисовать изящные штрихи.
5. ну и волосы. волосы — твое больное место пока. попробуй что ли примонтажировать реальные волосы и потому уже пальчиком Smudge с большим размытием нежненько, процентах на 20-30, их обработать на кончиках. но я бы просто подобрала хорошую готовую причу, чтобы она хорошо развевалась.

Ну и чтобы подсластить пилюлю: для меня главное в твоем творчестве - атмосферность. Тебе прекрасно удается передать настроение. А техническую часть накачать - это просто:) жду новых свершений, побед и работ!:)))
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Artemida,
Artemida сказал(а):
А тут понимать не надо, просто смотрим на работы и отмечаем для себя: "нравится-не нравится"
Вот именно так я и смотрю
smile.gif
. Могу оценить лишь атмосферу. И мне нравится!)) Ты ж мой знак сделала
happy.gif
. На прошлой неделе удалось только мельком проглядеть работы на поединке, и твоя запомнилась.
Для меня главное - идея, задумка. И они у тебя неординарные
sm001.gif
. Мо-ло-дец!
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Lunan, Оооу, кто зашёл
s76.gif

Lunan сказал(а):
Все ниженаписанное имеет своей целью обратить твое внимание на некоторые тонкости, а вовсе не обидеть или расстроить, хорошо?:)
Ну естесссно
happy.gif

За критику большое спасибо, обязательно прислушаюсь
s74.gif

Lunan сказал(а):
А техническую часть накачать - это просто:) жду новых свершений, побед и работ!:)))
happy.gif
Спасибо)

Verity, Привееет
happy.gif

Verity сказал(а):
Ты ж мой знак сделала
О, как я угадала
biggrin.gif

Verity сказал(а):
На прошлой неделе удалось только мельком проглядеть работы на поединке, и твоя запомнилась.
Очень приятно слышать читать. Правда
s44.gif

Verity сказал(а):
И они у тебя неординарные
Это тоже очень важный комментарий для меня
happy.gif
Спасибо, дорогая!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Artemida,
Artemida сказал(а):
Обязательно посмотри. Она не артщик, она настоящий художник
Как будет время - обязательно запомню и загляну,спасибо
smile.gif

Artemida сказал(а):
Ну если идейки есть, то ты всегда можешь обратиться ко мне или к нашим Академикам, чтобы узнать, как можно их реализовать
Я на этот раздел тоже обращал внимание,только до конца его так и не изучил.Все же я пока не буду торопиться,а подготовлюсь для начала,а потом уже можно будет и обращаться за помощью.
smile.gif

Artemida сказал(а):
Обязательно добавлю. Я же не просто так подписку открыла
Я буду искренне благодарен тебе и с нетерпением ждать новых работ!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх