Шалость удалась!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
03ddcddfc5af.jpg


52f532fa37cc.jpg


















































 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
Я немного потерялась и не следила за жизнью на форуме)) Вау, так это твоё творение)) Мне понравилась работа с поединка) Видно, что ты растёшь
happy.gif
Мне нравится, как ты прорисовала свет и тень, отлично всё скомбинировала)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Artemida, в общем я попыталась разобраться, как там тень на самом деле должна падать) И я совсем не уверенна, что я сделала правильно, так как там два фонаря, а не один. Но вот, что у меня получилось:

e9b4b01fc809.jpg

035829a383fe.jpg
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Artemida, у вас тут заседание худсовета, как я погляжу
smile.gif
? Ладно, я не фотошопер, так что не буду извиняться за прогул))) Тем более насчет работы я тебе уже все сказала) По поводу тени от зонта согласна, как поспоришь с человеком, который на моих глазах успешно прошел яркий путь за очень короткий срок? Я об AlexLexy, конечно. Artemida, у тебя прекрасные учителя!
Artemida сказал(а):
rolleyes.gif
Ну хоть что-то могу сделать, это же здорово! Остаюсь благодарным зрителем
smile.gif
.
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
AnnКa,
AnnКa сказал(а):
Видно, что ты растёшь
Спасииибо
happy.gif

AnnКa сказал(а):
Мне нравится, как ты прорисовала свет и тень, отлично всё скомбинировала)
А вот кому-то нравится
tongue.gif

AlexLexy, Спасибо тебе, дорогая, за корректировку моей работы.
shy.gif
Тень от зонта действительно нужна, но с ней как-то всё темно получается, так что оставлю, как есть
sm001.gif

Verity,
Verity сказал(а):
у тебя прекрасные учителя!
О да, я очень рада таким учителям! Очень ценю таких отзывчивых людей
happy.gif
И ты у меня очень хорошая!

Букетик вам, мои девчонки!

27-97-thickbox.jpg
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Artemida сказал(а):
Поединок был №310. Тема: Вот и свела судьба
Поздравляю с победой!
s22.gif
Фантазии тебе не занимать! Я бы и не придумала ничего на эту тему! А дождик не разу в жизни не рисовала,а тут такой настоящий ливень !
Artemida сказал(а):
Фон замечательный,и волосы у него прорисованы очень детально! Сама работа яркая,радостная
s12.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Lady_Eva,
Lady_Eva сказал(а):
Поздравляю с победой! Фантазии тебе не занимать!
Уиии
happy.gif
А что бы ты придумала? Я считаю, это обычный сюжет
shy.gif

Lady_Eva сказал(а):
А дождик не разу в жизни не рисовала,а тут такой настоящий ливень !
Хочешь урок тебе покажу? Это легко)) Пару эффектов и готово
rolleyes.gif

Lady_Eva сказал(а):
Фон замечательный,и волосы у него прорисованы очень детально! Сама работа яркая,радостная
Спасибо тебе) Но минусы есть, сама знаю
blush.gif

Не знаю, что меня толкнуло на эту работу... Наверное, тепла захотелось
biggrin.gif


В память о ранней осени

68743062418e.jpg

a967852e20d7.jpg
d1e7dcd8f52e.jpg

d7a998edf7f7.jpg
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Artemida сказал(а):
В память о ранней осени
Вот эта работа мне очень нравится! Очень красивая и действительно тёплая! А ещё сделана на уровень выше предыдущих работ) Быстро растёшь))
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Artemida, Я тоже люблю осень
smile.gif
Девушка такая красивая стала после твоей обработки, сразу стало интересно куда она смотрит))
AlexLexy сказал(а):
Быстро растёшь))
Не могу не согласиться)) С каждым разом всё лучше и лучше
happy.gif
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Artemida, хочу лето! За которым придет та самая прекрасная пора, которую в работе изобразила. Это же счастье, когда в первые дни осени удается понежится в еще теплых лучиках. Прямо вот как той девушке с картинки
happy.gif
. Чудесная работа, и задумка, и исполнение.
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
AlexLexy, Libro, Verity, Спасибо, мои дорогие!
happy.gif

Verity сказал(а):
хочу лето! За которым придет та самая прекрасная пора, которую в работе изобразила.
Я тоже хочу лето!
rolleyes.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Artemida сказал(а):
В память о ранней осени
Там так тепло. Хочется поваляться среди этих золотистых листочков и мягкой травы пока еще зеленой и сочной.
Нравится, как сведены исходники. Больше всего реалистичности добавляют прорисованные травинки - да-да, девушка действительно лежит в траве.
Единственное "но" - это поза. Она не естественна для отдыха. Ести в совокупности картинка вызывает чувство неги, то поза - напряженности. Это поза для рекламы нижнего белья и т.д., на сколько хватит фантазии. Все это из-за изгиба спины. Еще неестественные заломы одежды.
Нравится прорисовка волос. Не знаю насколько сложно это осуществить на планшете, но получилось хорошо.
Итого: работа лучше всех предыдущих, на мой взгляд.
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
GreenG, Спасибо тебе (можно же?
shy.gif
) за такой развёрнутый отзыв. Действительно приятно читать мысли человека, а также чувства, которые человек испытал, глядя на мои работы.
happy.gif

GreenG сказал(а):
Больше всего реалистичности добавляют прорисованные травинки - да-да, девушка действительно лежит в траве.
Заметили таки
s78.gif

GreenG сказал(а):
Единственное "но" - это поза. Она не естественна для отдыха. Ести в совокупности картинка вызывает чувство неги, то поза - напряженности.
Да, я согласна с этим. Но можно представить, что она позирует
shy.gif


Эта работка висит на моём компьютере уже недельку, наверное. Нужно показать)

Снежная королева

8032f6907452.jpg

eadd08e2be3e.jpg
376fbfde034b.jpg
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Artemida сказал(а):
Снежная королева
Красивая работа. Снежная королева по-настоящему холодна и равнодушна. В её образе нравится всё, кроме заколки. Она мне кажется слишком грамоздкой и немного неуместной
smile.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Artemida сказал(а):
Снежная королева
Вот это да! Глаза божественные
happy.gif
Мне кажется, придаёт изюминку эта обнажённость, сразу видно, что она снежная королева. Всё идеально, только вот я тебе советик дам: чтобы тёмные волосы выглядели классно, нужно добавлять светлые прядки, блики. Вот, например, как тут
smile.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Снежная королева по-настоящему холодна и равнодушна.
Да мне именно её взгляд помог дать название работе
happy.gif

AlexLexy сказал(а):
В её образе нравится всё, кроме заколки. Она мне кажется слишком грамоздкой и немного неуместной
Да, может быть. Просто я её должным образом не проработала
sm001.gif

Libro,
Libro сказал(а):
Вот это да! Глаза божественные
shy.gif
Мне тоже нравятся
Libro сказал(а):
Всё идеально, только вот я тебе советик дам: чтобы тёмные волосы выглядели классно, нужно добавлять светлые прядки, блики.
Да, знаю, что волосы не такие должны быть. Я просто не знала, как придать им живость. В дальнейшем я буду это учитывать. Спасибо
smile.gif
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Artemida, тебя бросает в крайности)) От теплой приятной осени к работе, от которой мороз по коже! Люблю разнообразие
happy.gif
))
Здесь особенно понравилось, как проработаны и показаны детали. Снежинки-льдинки на ресницах, губы, которые кажутся способными обжечь холодом, делают ее той, кто она есть по твоей задумке, не говоря уже о замораживающем взгляде, в котором вроде и зла-то нет, но есть равнодушие, а оно может быть хуже эмоций, хоть каких-то... Она очень удачно выглядит на этом фоне, среди своих снежных владений.
Что-то меня на лирику потянуло
smile.gif
.
А надо было просто сказать, что работа отличная, но только вот над волосами бы еще чуть-чуть поработать. В целом все хорошо
sm001.gif
.
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Artemida сказал(а):
Спасибо тебе за такой развёрнутый отзыв.
Не всегда меня прорывает на такие шедевры.
cool.gif
biggrin.gif
Artemida сказал(а):
Снежная королева
Ну-у, не знаю, не знаю. В общем не вижу я ничего холодного и снежного, может потому что болею - глаза слезятся.
Я бы назвала "Королева игры", на эту мысль наталкивают серьги - игральные кости. Взгляд лукавый (как блестят глазки-то) и, я бы сказала, даже пресыщенный. Она не разменивается на мелочи, только крупные ставки. Дама знает себе цену и силу своей красоты. Ее не заботит распрепанная прическа, которая добавляет шарма образу - легкая такая усталость от игры.
Итого: образ роковой и страстный. Где снежная баба?
blink.gif

Нравится как прорисована кожа, скулы, губы.
sm007.gif
Мэйк вообще потрясающий.
Про волосы уже писали. А эта заколка - вот зачем ЕА сделали такую громадину на полголовы (это я уже свое недовольство показываю, т.к. сама прическа нравится), да еще на лоб здоровенный кусок залезает?!
А пальчики надо было оставить, ибо я их вижу. Просто нарисовала бы красивый маникюрчик и все "в дамках".
Весна пришла - у меня обострение, на опусы потянуло.
tongue.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Verity, GreenG, Спасибо, мои дорогие!
happy.gif

Verity сказал(а):
тебя бросает в крайности)) От теплой приятной осени к работе, от которой мороз по коже! Люблю разнообразие
biggrin.gif
Спасибо. Я и не заметила, что меня бросает
rolleyes.gif

Verity сказал(а):
Снежинки-льдинки на ресницах, губы, которые кажутся способными обжечь холодом, делают ее той, кто она есть по твоей задумке, не говоря уже о замораживающем взгляде, в котором вроде и зла-то нет, но есть равнодушие, а оно может быть хуже эмоций, хоть каких-то... Она очень удачно выглядит на этом фоне, среди своих снежных владений.
GreenG сказал(а):
Я бы назвала "Королева игры", на эту мысль наталкивают серьги - игральные кости. Взгляд лукавый (как блестят глазки-то) и, я бы сказала, даже пресыщенный. Она не разменивается на мелочи, только крупные ставки. Дама знает себе цену и силу своей красоты. Ее не заботит распрепанная прическа, которая добавляет шарма образу - легкая такая усталость от игры.
Итого: образ роковой и страстный. Где снежная баба?
Как красиво
s45.gif
Вы с GreenG, будете мне миниатюры к работкам писать.
biggrin.gif
Очень у вас хорошо получается, и главное - по-разному.
happy.gif

GreenG сказал(а):
А эта заколка - вот зачем ЕА сделали такую громадину на полголовы (это я уже свое недовольство показываю, т.к. сама прическа нравится), да еще на лоб здоровенный кусок залезает?!
А мне нравится такая заколка, просто я её не проработала
tongue.gif

GreenG сказал(а):
А пальчики надо было оставить, ибо я их вижу. Просто нарисовала бы красивый маникюрчик и все "в дамках".
Мне показалось неэстетичным оставлять два пальца
blink.gif
Была б там целая кисть
sm001.gif
 

sashatxc

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
51
Снежная королева - очень красивая работа, и симка просто роскошная!
sm001.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
sashatxc, Благодарю
happy.gif


На эту работу меня вдохновила аватарка пользователя Sh@dow и работы AlexLexy на сказочную тему. И я подумала, почему бы не создать что-то подобное!
happy.gif
У меня хоть и не интерпретация, однако, мне нравится
biggrin.gif


Храбрая сердцем


e0ad46467501.jpg

069345eb088c.jpg
133f5049d2e5.jpg

cba02353474e.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх