Шкатулка вдохновения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
7340478.jpg


Приветствую в своем дневнике!
Я люблю что-то делать руками. Больше всего интересуюсь скрапбукингом и вышивкой.
Надеюсь, что вам понравятся работы. Если это так, дайте знать.
Так же буду рада любой критике.


Спойлер
4nppdygoszem9wf64gy7dysttoopbxqosdemeego1uem5wfi4gy7dystodem7wfh.png

 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Я так понимаю, что все поправки в маршрут именно ты внесла ?
Парень-то, хоть в обиде не остался, от твоих изменений, от-того, что ты внесла "решающее слово"?
Вообще-то существует даже поговорка: "Мужчина - голова, а женщина - шея. Куда повернёт - туда и поедет!"
Вроде как вместе все обдумывали. Хотя, если подумать, что єтот маршрут сложился в моей голове еще на первом курсе (просто не было такого человека, который бы с легкостью согласился на такое безумство). Так вот, может я как-то и внесла свое "решающее слово")):подмигиваю:

Лично меня ты вдохновила на создание ещё большего количества "путевых заметок" и отчётов.
Это так здорово!!!
Ухты! Все буду ждать таких заметок с нетерпением. Я люблю читать про интересные места))

На него я и снимаю...
Ну, раз столько фотиков не используется, то пока повременю с приобретением.

Великолепный дневник-ежедневник получился! Здесь и коллаж, и аппликация, и вообще очень красивая обложка!!!
Спасибо большое! :rollblush:

Да пусть хоть дома. Главное - вещь нужная и сделана своими руками!
Ты - Молодец!!!
Это точно!
Спасибо, что заглянули! Всегда рада видеть :девочкасромашкой:
 

Volkodava

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
255
Награды
74
Ух ты, как я рада, что нашла здесь скрапбукера! Здравствуй, товарищ!
Работы замечательные, больше всего понравилась "усатая" открытка — креативненько так)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
cler4ik, привет! :любовь:
блокнот-ежедневник или как модно сейчас называть Планер
Ух ты, какая красота! Такой позитивный, яркий и просто замечательный ежедневник! Смотрится очень здорово! :двавверх: Отличная работа! Ты умничка!
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Тулумба

Потрясающее у Вас хобби! Так хочется освоить, но всё руки не доходят. А Вы умничка! Новых идей в творчестве и вдохновения!
Спасибо! На самом деле стоит только начать, потом тааак затянет. И ко мне можно ты :oops:
Спасибо, что заглянули ко мне))
Volkodava
Ух ты, как я рада, что нашла здесь скрапбукера! Здравствуй, товарищ!
Работы замечательные, больше всего понравилась "усатая" открытка — креативненько так)
Ааа, товарищ! Я тоже рада, загляну к тебе))
Ой, "усатая" открытка пока тоже моя любимица)
Neangel

х ты, какая красота! Такой позитивный, яркий и просто замечательный ежедневник! Смотрится очень здорово! Отличная работа! Ты умничка!
Спасибо большое! Что позитивный то да, как-то даже приятнее планировать свои учебно-рабочие будни))

"Весенний альбом"

А я к пришла с новой-старой работой. Делала ее еще где-то в конце апреля и в начале мая. Вот такой нежный альбом.
Люблю альбомы, потому что в них хранятся самые теплый воспоминания. Так люблю пересматривать свои детские фото или фото с молодости родителей.Причем люблю листать странички, "живые фотографии".
И вот я решилась сделать альбом. До этого так страшно было браться за такую работу, а зря. Это так круто сделать развороты, а потом собирать все воедино. Теперь в голове еще 2 в планах. Все перестаю болтать и показываю саму работу.

i251508gz.jpg

i251512sv.jpg

i251509ii.jpg

i251511lu.jpg

i251510fu.jpg

Спасибо за внимание! :девочкамашет:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
cler4ik, привет, Солнце! :солнце:
Вот я сама, как любитель фотографий, просто обожаю пересматривать старые снимки. В моем архиве есть даже фото 40-50г, которые достались еще от бабушек-прабабушек )))
"Весенний альбом"
Ой, ну какая же красота получилась! :обожание: Такой потрясающий альбом, просто самое настоящее произведение искусства! Вот не зря ты решилась на эту работу! В такой альбомчик будет приятно поместить фото самых ярких и незабываемых моментов! )))
Спасибо, что поделилась такой прелестью! :роза:И жду много новых и потрясающих работ!
 

Volkodava

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
255
Награды
74
Вау, уже и альбомчики пошли) Вот честно скажу - прихожу в восторг от скрапбукинга любой тематики и сложности, ничего не могу с собой поделать :)

И в связи с этим вопросец: скажи, пожалуйста, если не секрет, каким клеем ты пользуешься?
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Neangel, спасибо большое! Это так приятно))

Вот я сама, как любитель фотографий, просто обожаю пересматривать старые снимки. В моем архиве есть даже фото 40-50г, которые достались еще от бабушек-прабабушек )))
бабушкины альбомы то вообще отдельная тема, я их с таким трепетом пересматриваю, аккуратненько листая странички и сами фотографии. А еще у бабушки был друг фотограф, так интересно смотреть его фотографии и сравнивать с тем какие сейчас фотографы делают снимки.


Спасибо, что поделилась такой прелестью! И жду много новых и потрясающих работ!
ГОС сдан, так что пора приниматься за творческую работу))
Volkodava,

Вау, уже и альбомчики пошли) Вот честно скажу - прихожу в восторг от скрапбукинга любой тематики и сложности, ничего не могу с собой поделать
Я тоже! Я подписана на кучу страниц про скрап в вк, там куча вдохновения.

И в связи с этим вопросец: скажи, пожалуйста, если не секрет, каким клеем ты пользуешься?
:D:D я в твоем ТД проводила уже мини-лекцию про клей.
Лично я пользуюсь клеем от Фабрики Декору(украинский производитель товара для скрапа, но в России тоже можно найти по магазинам скрап товаров). Но он мне не очень нравится, его так тяжело выдавливать, однако он не воняет. Еще клей Момент Кристал хороший, он легко выдавливается. но воняет. Хотя я следующий клей куплю именно его, а то я нервничаю, когда долго не могу выдовить, а потом еще и рука болит.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
"Весенний альбом"
Какой аккуратный и красивый получился альбомчик! Хорошение сочетание разных цветов и элементов декора. Хорошая работа) В таком альбоме приятно хранить фотографии)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
"Весенний альбом"
Какая классная работа! Я тоже люблю альбомы, всё мечтаю завести один большой для всех - всех фотографий. Мне интересно только: как хранить фотографии, как они вообще держатся?
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Пенни
Какой аккуратный и красивый получился альбомчик! Хорошение сочетание разных цветов и элементов декора. Хорошая работа) В таком альбоме приятно хранить фотографии)
Спасибо больше! Мне тоже нравится цветовая гамма альбома, еще остался наборчик такой бумаги, так что хочу еще что-то сделать из нее!
Спасибо за визит!:девочкасбабочкой:


Варечка
Какая классная работа! Я тоже люблю альбомы, всё мечтаю завести один большой для всех - всех фотографий. Мне интересно только: как хранить фотографии, как они вообще держатся?
Спасибо! :девочкалюбит:
Поскорее заводи, это так классно листать странички с фото. А еще мне нравятся альбомы как были у наших бабушек - там еще и записи делать можно :писатель:
Ой, в первом альбоме свои недочеты. Я не предусмотрела как туда крепить фото. Самый простой вариант на клей, просто приклеить. Можно так же купить уголки для фото, приклеить их и вставить туда фото или еще есть просто квадратики для фото клейкие, я такие нашла в местном фото-салоне.
 

Volkodava

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
255
Награды
74
Можно так же купить уголки для фото, приклеить их и вставить туда фото или еще есть просто квадратики для фото клейкие, я такие нашла в местном фото-салоне.
Кстати говоря, уголки можно даже не покупать, а самим сделать из полоски бумаги - быстро и доступно же :D
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Привет. Сегодня хочу показать вам работу для КТТ. Давно хотела сделать рамочку для фотографий + лежали ракушки, собранные мною еще в прошлом году на море, а так же морские звездочки, что я так же покупала в прошлом году. А вдохновила меня фраза "В синем море, в белой пене". Вот собственно и результат:
i254187ks.jpg


Спасибо всем, кто отдал свой голос за мою работу. Мне очень и очень приятно!!:вручаюсердце:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Прекрасная рамочка для фотографий, cler4ik!
Очень аккуратно оформленное паспарту с использованием большого количества всевозможных материалов.
Мне - очень нравится!
Молодец!!!
:ромашкикраснеет:
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Пора сдуть пыль с моей шкатулки и пополнить ее новыми работами.
Так как уже совсем-совсем скоро чудесный праздник Новый Год, хочу показать вам немножко новогодних работ.
И вначале я хочу рассказать вам о своем December Daily или Декабрьском Дневнике.
Это такой небольшой альбомчик, который я делала в технике скрапбукинг, куда я вклеиваю фотографии + описываю свой декабрь. Вообщем, если будет интересно, то могу показать потом вам пару страничек.
А так, покажу вам пока только часть дневника, поскольку обложка у меня еще в процессе, и пока я не решила нужна ли она мне.

12479125.jpg

Самый первый раздел "Christmas" Здесь будут хранится все фотографии за декабрь и часть января.
12461717.jpg

Раздел для планов, списков подарков, списков новогодних фильмов и прочего-прочего, что нужно спланировать!
12511892.jpg

Здесь будут хранится рецепті для новогоднего стола, а так же фотографии блюд, которые я все-таки приготовлю.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
"Весенний альбом"
Сколько здесь всего красивого! Очень люблю скрапбукинг и совершенно не умею ничего делать (хотя периодически пытаюсь, но тщетно :фейспалм:) и восхищаюсь этой способностью скомпоновать воедино все эти кусочки и яркие элементы так, что получается что-то цельное и красивое! Кстати, в американском стиле очень понравилась открытка, свежая и радостная, только на деревянном элементе как будто чего-то не хватает, впрочем, возможно, это после просмотра всех орстальных открыток, которые наполнены элементами, а здесь так и должно быть! Ежедневники чудесны, действительно, вдохновляют, а последний - настраивает на ностальгический лад, хочется посмотреть итоговый вариант!
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Diviniti, привет! Спасибо, что заглянула


Очень люблю скрапбукинг и совершенно не умею ничего делать (хотя периодически пытаюсь, но тщетно
сейчас научится не так уж и сложно (куча мк есть на ютубе), мои первые попытки, вообще страх и ужас были.
где-то они у меня лежат, если найду, то сфоткаю и покажу


Кстати, в американском стиле очень понравилась открытка, свежая и радостная, только на деревянном элементе как будто чего-то не хватает
я еще только постигаю єтот стиль
сейчас пересмотрела, то да, можно было бы чего-то добавить

Ежедневники чудесны, действительно, вдохновляют, а последний - настраивает на ностальгический лад, хочется посмотреть итоговый вариант!
Итогового варианта нет :прости2::нетнет:
Он лежит у меня в сборке уже который месяц.
Уже и зима закончилась почти, а я все никак за него не сяду, хоть и купила все материалы.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
мои первые попытки, вообще страх и ужас были.
где-то они у меня лежат, если найду, то сфоткаю и покажу
Обязательно! Плохой опыт - тоже опыт.
Уже и зима закончилась почти, а я все никак за него не сяду, хоть и купила все материалы.
Пересмотри то, что тебя когда-то вдохновило на его создание (если такое что-то было), мне помогает вернуться к старым делам )
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
И вначале я хочу рассказать вам о своем December Daily или Декабрьском Дневнике.
Какая интересная идея! Мне понравились разделы, интересные и необычные. Мне кажется, в итоге получится некая книжечка-путеводитель по предновогодним дням, что нужно сделать, какие блюда готовить.
Тоже хочу увидеть готовый вариант! ;)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Дневник не пополнялся новыми работами более 5 месяцев. Тема закрыта и перенесена в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх