Школа Ремонта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945


Добро пожаловать в "Школу ремонта"!
Здесь вы найдете уроки по интерьеру, дизайну и ремонту домов и квартир от мастеров нашего подфорума, на основе игры The Sims 3. Также вы можете задать вопросы по интерьеру и дизайну, обратиться за советом

Путеводитель по теме:


Тема переформирована
 

речка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
0
Награды
21
Построила маленький рыбацкий островок и мне хочется разместить на нём научное здание школу и тд. Многие прячут их в подвалах, а как сделать такой подвал?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
AG_Elektro_Star, ничего страшного, бывает)))
в Модном приговоре я показала, как можно украсить стандартных симов и сделать их такими, чтобы было интересно играть.
smile.gif


речка, о строительстве подвалов можно найти информацию в разделе форума о самой игре, о строительстве, а еще в разделе туториалов по строительству. не ленись - поищи)))
...а вообще, в режиме строительства есть инструмент строительства подвалов, он работает по аналогии с бассейном, просто чертишь нужный повал, а потом с первого этажа ставишь вниз лестницу.
smile.gif
 

речка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
0
Награды
21
Это я знаю, а вот сами здания...они ведь высокие и там наверное мод нужен,а какой? Попробую поищу.....но здесь нет такого туториала....
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
речка, как вариант, сама не пробовала, но вспомнила об уроке, который читала в Туториалах по строительству. Попробуй разместить подходящие норы из Лунара, они относительно небольшие.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Oloriell сказал(а):
Diviniti, покопала сайт, откуда фотки, нашла больше и интерьер (тут).. посмотри, там даже на лестницах такой орнамент.. и повсюду торчат "концы бревен", их бы тоже.. короче, скажи мне тогда, что сможешь сотворить: будем работать )
Тогда, как появится свободное время, сазу же возьмусь! Идея очень интересная!
речка сказал(а):
а вот сами здания...они ведь высокие и там наверное мод нужен,а какой?
Нет, мод не нужен, если такое здание спрятать в подвале - наверху его видно не будет. А вообще в разделе модов есть двери и коврики, имитирующие норы, думаю это - то, что вам нужно!
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Wolfguk, Спасиб, отец. Забрала.
smile.gif

Diviniti, мать, глянь, чего там есть.. в принципе, "концы бревен", думаю, уже не нужны - я там похимичу с этими.
Каркас "домика с предыдущей страницы" без украшений уже заделала, отложила пока - достраиваю текущий лот и жду..)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
masters-battle.1377612717.png


Организаторы:
Задания, прием работ, публикация – Sh@dow
Идея, оформление, подведение итогов – MsAdrienne

В рамках проекта "Школа ремонта" объявляется Битва Мастеров! Вам предлагается сразиться с достойным соперником в создании интерьерного дизайна или симов. Запись на Битву осуществляется в ЛС организатора, все записавшиеся разбиваются на пары и каждой паре выдается задание.

Задачи:
  • будет дана одна комната в доме (в задании приложен скрин стандартной игровой комнаты до переделки и адрес дома, где она находится в игре), и легенда. Ваша задача согласно легенде сделать полную перепланировку внутренного интерьера комнаты, используя любые доп.материалы. Окна/двери можно менять на другой дизайн, но их месторасположение должно остаться таким же или хотя-бы не кардинально отличаться от исходных;
  • будет дано описание определенного персонажа. Нужно будет по этому описанию создать своего сима, используя любые доп.материалы


  • Срок исполнения задания – 2 недели с момента выдачи заданий. Нужно представить 3 скрина комнаты/сима, фотошоп запрещен.


  • Запись:

    - желающие должны отправить заявку в ЛС организатору, записаться можно будет сразу и на комнату, и на симов;
    - количество пар на одну битву не более 4-х;
    - битва стартует, как только запишется необходимое количество участников.

    Условия:

    - Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные";
    - Иметь мастерскую в подфоруме не обязательно;
    - Конкурс анонимный;
    - Размер предоставляемых скринов 700рх по ширине;
    - Количество предоставляемых скринов – 3, для сима обязательны скриншоты в профиль и в полный рост.

    Запрещается:

    - Использовать графические редакторы.
    - Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в своих авторских темах.
    - Призывать пользователей голосовать за свою работу.

    Присылать работу:

    Работы присылать на почтовый ящик [email protected] с пометкой «Битва Мастеров».
    В работе необходимо указать ник, номер поединка, скрины оформить в бб-кодах.
    Все вопросы можно задать в этой теме.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Sh@dow и MsAdrienne !

Битва мастеров...
я в свое время что - то напободие предлогала.....очень рада, что сейчас все же такой конкурс получил свое существования!
smile.gif


У меня к вам организаторы 2 вопросика
smile.gif

первый, а лучше бы было это темку в отдельную переснести?!
shy.gif

честно сегодня зашла и не сразу поняла где начинается конкурс.....
и второй вопрос вы сами( организаторы ) выбираете нам конкурента или мы выбираем кого - то с кем хотим соревноваться?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
♥Милена♥, Это пока пробный конкурс, если будет интерес и он пройдет хорошо, то скорее всего мы сделаем его регулярным и тогда уже он будет в новой теме.
Запись анонимная, никто не будет знать кто участвует, поэтому конечно организаторы сами расставляют пары.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
MsAdrienne, Женечка, спасибо за ответ.
smile.gif

Очень надеюсь, что народу всегда на этот конкурс будет много.
smile.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Очень крутая идея. Всё-таки привыкли, что на выполнение задания битв/поединков на форуме отводится не более семи дней.
Если конкурс пройдёт удачно в плане количества участников, давайте сократим сроки до одной недели, или таковое не планируется?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
jetoy,
давайте сократим сроки до одной недели, или таковое не планируется?
вот с этим соглашусь.
мне кажется чтобы обставить комнату уйдет пару часов, а 2 недели это уж слишком много.....
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Мне понравилась идея конкурса. Это что-то подобно Арт-дуэлям.
Интересно узнать подробности по симам: это будет определенный персонаж (знаменитость, герой фильма, иль просто человек) или выдуманный (по книге например)?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
jetoy, ♥Милена♥, у нас пока пробная неделя. Пока дадим 2 недели, а потом уже посмотрим.
Wolfguk сказал(а):
Интересно узнать подробности по симам: это будет определенный персонаж (знаменитость, герой фильма, иль просто человек) или выдуманный (по книге например)?
Да, определенный персонаж, может быть как по описанию, так и по фотографии. Возможен даже такой вариант. Я, например, даю какого-то персонажа из мультфильма, не являющегося человеком, а ваша задача сделать его симом, то есть так, как бы вы его представили именно в облике человека.

Внимание! Запись на эту неделю окончена: как на симов, так и на интерьеры. Спасибо всем, кто решил принять в этом проекте участие.
 

MarianneBr

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
15
эх , жалко не успела( так хотела попробовать себя в битве по интерьерам)
Как раз у меня на работе отгулы на 10 дней...я бы затеялась..но не судьба значит) а потом снова работа и уже не смогу(буду ждать новости из проекта)
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
а когда будет первая битва? хочется поскорее увидеть, ну и поучаствовать
smile.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
MarianneBr, Мы тоже не ожидали, что так быстро пройдет запись и наберется необходимое количество. Но мы с удовольствием будем ждать вас на следующую запись
smile.gif


s_serega_s, запись на первую битву уже окончена, задания всем разосланы, публикация работ будет в понедельник - 31 марта.
 

lesol

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте, мастера.Можно пару вопросов?
1.в доме на фундаменте хочу построить подиум для рояля в гостинной, как?(готового не вижу)
2,где взять рояль и кресло-качалку?
3.есть ли зеркальные потолки?
4 можно ли сделать разные кровли у дома и беседки(при изменении типа кровли меняются и там и там)?
5 можно ли установить предметы не по сетки,например на половину клетки?

Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх