Школа Ремонта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945


Добро пожаловать в "Школу ремонта"!
Здесь вы найдете уроки по интерьеру, дизайну и ремонту домов и квартир от мастеров нашего подфорума, на основе игры The Sims 3. Также вы можете задать вопросы по интерьеру и дизайну, обратиться за советом

Путеводитель по теме:


Тема переформирована
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Oloriell, у меня после переводчика автоматического почему то браузер глючит, если не сложно, лучше кинь в ЛС ссылку ))
Susie_Rose, Diviniti, У меня вроде не сложная крыша, обычная. А я даже не знала о такой фишке, я много чего не знаю. Пойду почитаю туториал, может разберусь. Спасибо девочки!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Необычные дома
Актуальное пособие для применения инструментов строительства из последнего аддона Вперед в будущее



 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti сказал(а):
Можно перекрасить инструментом стилей, я так делала.
Инструментом можно, потому что по ходу дела всё равно сто раз поменяешь цвет, лично у меня так.
biggrin.gif
Но изначально всё равно каким-то покрытием нужно потолок покрывать.
Diviniti сказал(а):
А вообще идея хорошая, изогнуть пол как крышу, только заморочная очень, особенно если крыша сложной предполагается...
В общем да, довольно сложно, главное ровненько и плавно поднимать кодом, возможен также известный баг, когда в потолке дыра получается из-за его покраски. И если в обычном строительстве это решается просто - перекрытием пола 2 этажа, то изогнутый пол перестелить нельзя. Но справедливости ради скажу, у меня это только один раз было.
Severinka сказал(а):
Пойду почитаю туториал, может разберусь.
Если что-то непонятно с радостью помогу или подскажу, где почитать уроки.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Melissa-simka сказал(а):
Актуальное пособие для применения инструментов строительства из последнего аддона Вперед в будущее
Очень интересное пособие! Еще бы такое посмотреть сразу в симс, желательно с подробным описанием на практике
rolleyes.gif
А то я даже и не знаю, что там за новые инструменты )))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Diviniti, на практике подумаю))) может быть, что-то и будет... кто знает)))
...а инструменты там футуристические, подсветки разные, колонны, окна необычные... ты до сих пор без Вперед в будущее?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Melissa-simka сказал(а):
Очень интересные идеи и варианты. Жаль только, что не все можно воплотить с убогим строительным редактором в Симс 3. Самый первый дом понравился, даже захотелось что-то подобное сделать.
happy.gif

Блин, Юля, у меня уже образы замелькали перед глазами, а на стройку как на зло пока времени не будет.
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
МОДНЫЙ ПРИГОВОР
в школе ремонта

Переделка по принципу модного приговора персонажей из КАСа.
Изменила только прическу, цвет волос, макияж, одежду.
Двум симочкам сделала чуть светлее кожу.
Генетику не трогала.

У меня на всех симов стоит дефолтный скинтон.
Без скинтона персонажи тоже будут измененными.


Скачать обновленных персонажей можно в моей мастерской.






Theodor, ну и что, что времени нет сейчас, я терпеливая))) так что жду новый домик в необычном стиле!
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Melissa-simka сказал(а):
Переделка по принципу модного приговора персонажей из КАСа.
Отличная идея! Можно еще изменять не только персов из КАСа, но и стандартных жителей ЕАвских городков, которых тоже все знают в лицо.
Melissa-simka сказал(а):
так что жду новый домик в необычном стиле!
За первый наверное точно возьмусь. Надо будет посмотреть, насколько возможно его воплотить в игре.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Отличная переделка получилась! Но все же некоторых спасет только пластика
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Theodor, я жителей городов тоже переделываю иногда, только не выкладывала еще...
smile.gif
и там я чаще всего меняю прически или снимаю солнечные очки. как идея - да, возможно и реализую как проект, если будет время... сейчас больше на домах и нормальных авторских симах сосредоточена)))

Theodor сказал(а):
За первый наверное точно возьмусь. Надо будет посмотреть, насколько возможно его воплотить в игре.
для тебя нет ничего невозможного в игре... и не в игре, думаю, тоже...
blush.gif


Nadko, спасибо)))
я старалась сделать их не столько красивыми, сколько индивидуальными, с характером.
smile.gif
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Очень интересная переделка, персонажи стали намного симпатичнее и как-то более очеловечились. И конечно, тебе удалось сделать их индивидуальными. Умничка.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
С аддоном "Райские острова" можно построить вот такой незатейливый домик. Сделаете кто-нибудь, красота ведь)
ARCD-3446.jpg
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Оо да. Красота неописуемая.. цвета просто офигенные.. и обстановку там я уже вижу. Если б еще попросить кого-нибудь дооброго сделать допы в виде этих "древесных" украшений в экстерьере - и ммм, пэрсик.
И правда, сделайте кто-нить, а..)
ПыСы: "водный гараж" сделать несложно: можно посмотреть пример в моей "Островной Мечте". Могу подсказать, если что.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Oloriell сказал(а):
И правда, сделайте кто-нить, а..)
Oloriell, у меня в запасниках лежит полуготовый сет в таком стиле, могу добавить и сделать эти древесные украшения - но с обязательством, что ТЫ сделаешь этот домик!
biggrin.gif

Melissa-simka, шикарная переделка! Жаль нет игровых скринов - было бы интересно на них поглядеть на примерах из мира!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Hollisaab, спасибо за лестный отзыв, приятно!
smile.gif


Wolfguk, домик очень привлекательный, можно попытаться его сделать, вот только других планов тоже очень много, поэтому время покажет... и не только время, но и наличие нужных допов))) спасибо за идею!

Oloriell, да-да-да, у тебя это должно получиться отменно!
happy.gif


Diviniti, в мир запускать все это стадо было бы очень долго!))) и еще фоткать всех отдельно))) я бы тогда лоты не успевала строить, так что тут уже предпочтение отдаю всегда домам...
smile.gif
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Diviniti, Melissa-simka, я с удовольствием возьмусь.. когда меня выпустят из больницы домой и перестанут держать на морфине) если отдадите до того момента, с радостью развлекусь: больно красива домина и стиль мой.. все равно скорее всего дома запрут.

Diviniti, покопала сайт, откуда фотки, нашла больше и интерьер (тут).. посмотри, там даже на лестницах такой орнамент.. и повсюду торчат "концы бревен", их бы тоже.. короче, скажи мне тогда, что сможешь сотворить: будем работать )
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
А я оказывается неплохие идеи умею подавать)))
Буду теперь чаще сюда фотки выкладывать))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Wolfguk, выкладывай.
smile.gif
еще лучше, если ты будешь подбирать тематические блоки фотографий домов или интерьеров в одном стиле.
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Melissa-simka сказал(а):
МОДНЫЙ ПРИГОВОР
в школе ремонта

Привет! Я немного
surprised.gif
wacko.gif
swoon.gif
от увиденного!
У нас с тобой одинаковые симы, можно наверно сказать близняшки. Я скрин не делал вблизи разве что всего один.
Мне даже интересно стало, а вот какая жизненная цель и другие харак. у твоей и в каком городе живёт? Может и это совпадет)))




P.S. Блин я так старался скрины делал, думал какие нить работы в фотошоп проделать, а теперь зашел суда и теперь не знаю что делать.
Не когда не встречал такого, но видимо малый процент все таки есть что симы могут оказаться очень схожие.
bag.gif
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Melissa-simka, Сегодня выяснилось что эта симка в стандартных всегда была. Да уж теперь вообще неловко, от того что написал ранее
smile.gif

bag.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх