Школа Ремонта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945


Добро пожаловать в "Школу ремонта"!
Здесь вы найдете уроки по интерьеру, дизайну и ремонту домов и квартир от мастеров нашего подфорума, на основе игры The Sims 3. Также вы можете задать вопросы по интерьеру и дизайну, обратиться за советом

Путеводитель по теме:


Тема переформирована
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
хочу поделиться ссылочкой на один сайт... часа два сидела на нем ( с риском быть замеченной начальством)... и любовалась интерьерами..
много идей

Ссылки на сторонние ресурсы нужно закрывать тегом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
alisa17, интерьеры и в самом деле замечательные.
melissa-simka, идеи с подоконниками понравились, видела нечто подобное в одном журнале.
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
на самом деле очень нужная тема)) выкладывайте домики
я вот сегодня занялся созданием клонов, и как раз сюда зашел)
покорил меня один домик, скоро займусь строительством
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
ой,вот идея с подоконниками и диванчиками понравилась очень)))
попробую)
я вот подумала картинок выложить,можно и в симс 3 и в симс 2 построить)
они очень распространённые в интернете.
что бы картинки долго не загружать выложу ссылку на них)
( а её надо закрывать хайдом?)
Дом в Малибу
ну если они вам покажутся маленькими просто в яндексе можно набить "дом в малибу за 30 миллионов или просто сохраните из на компьютер
smile.gif


Надо закрывать, ведь она ведет не на тему на нашем сайте.
Исправила.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
melissa-simka, спасибо за эту тему! Очень нужная и полезная страничка
smile.gif

Вот тоже поделюсь вдохновлялкой:
http://youtu.be/JBWX_jA_iZE
У автора есть и более гениальные постройки, но именно эта выделяется отсутствием доп. контента и сложными конструкциями подиумов и фундамента.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
alisa17, сайт очень понравился, спасибо за ссылку, посижу на нем, выберу самые сливки, потом может серию создам, сюда повешу...

Susie_Rose, s_serega_s, Demeneva, Sasssha98, Sky, рада, что заглядываете)))

Вот, новиночки принесла. Всем на радость и вдохновение.

Рабочее место

Воплотить эти идеи легко, если пользоваться допами, причем наиболее подходящие - у SIMcredibledesign - их легко найти в интернете и они не конфликтуют с другими допами.
Интересно будет попробовать осуществить такие задумки и пользуясь только мебелью и декором от EA.



 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
melissa-simka, здорово. На самом деле у меня именно рабочее место и гардеробные вызывают почему-то наибольшие трудности.
wink.gif
А то и места просто на них не хватает...
sad.gif
Очень понравилась первая картинка и ещё с календарём и с голубыми дверцами, а в общем каждая по-своему хороша, буду вдохновляться.
biggrin.gif
Sky, действительно впечатляет, меня так в особенности - не очень удаются мне подобные постройки.
cry.gif
 

Кася79100

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
255
Награды
36
Извиняюсь,но не могли бы вы мне дать сылку на место где можно скачать подоконники-диванчики.Заранее спасибо.
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
melissa-simka, золотая моя!!!
smile.gif
эта тема - очень нужная, и я такое дааавно ищу!)) здорово, огромное спасибо за неё!)))
а где вы все эти интерьеры берёте?
happy.gif
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
melissa-simka, спасибо большое за очень полезный и информативный туториал!!! Сама очень часто зависаю на сайтах по дизайну домов и квартир,когда нужно вдохновение...
Хотела поделиться парочкой своих воплощений по фотографиям из интернета.
Воплощение №1
Необычный зал

Фото из интернета:

Результат:
7.jpg
Воплощение №2
Беседка

Фото из интернета:
1.1310648153.jpg

4.1310648154.jpg

Результат:
5.jpg

4.jpg
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Susie_Rose, Кася79100, Лебёдушка, s_serega_s, приятно, очень приятно от того, что заходите и заходите, смотрите, вдохновляетесь)))

Интерьеры нахожу в интернете, на сборниках дизайн-проектах, у мамы-архитектора...

hakalinka, твои воплощения уже видела, они мне очень нравятся, а вот так, выложенные друг с другом - вообще шикарно! И, кстати, твои работы получились лучше оригиналов! Умничка!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Провинциальный дом - с интерьером и планом!

На мой взгляд, этот дом идеален как для новичков, так и для завсегдатаев строительной мастерской.

























И самое главное - план.
Я читала, что у некоторых креаторов (не будем тыкать пальцами) проблемы с определением размера комнат в квадратах.
Такие планы помогают)))


 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Провинциальный дом - это нечто....
Попробую построить,если такая красота уляжется в моей бестолковой головке....
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
hakalinka, о мой бог! Увидев беседку-результат, я даже не поняла сначала, что это Симс!!!
sm55.gif

melissa-simka, провинциальный домик очень милый, интерьер такой воздушный. Очень понравился.
smile.gif
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Спасибо за идеи. Посмотрела тему и сразу захотелось применить в игре многое. Боюсь заброшу играть, будет одна стройка.)
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
melissa-simka, отличная задумка для преодоления творческого кризиса и очень полезная тема
smile.gif
Рождает необыкновенный полёт фантазии
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Многие креаторы уже порадовали нас своими новогодними домиками, но кто-то даже не пытался... Чтобы разыгрался аппетит к строительству рождественских чудных коттеджей, предлагаю полюбоваться новогодним сетом фотографий с праздничным интерьером...

Новогодний интерьер и декор


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх