Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.072
Достижения
1.880
Награды
2.090
Так здорово! Это просто то, о чем я мечтала))) Я даже сама делала кружки: выделила секцию в библиотеке, удалила книжные шкафы и поставила мольберты - это у меня была художественная мастерская, еще делала шахматный клуб и музыкальный кружок. и после школы три раза в неделю отправляла туда своего маленького сименка
happy.gif
А то дома прокачивать навыки не интересно, где это видано, чтобы дети придя из школы садились за изучение чего-то серьезного. Они гулять должны, а не над книгами и мольбертами корпеть)
Так что лично для меня замечательное нововведение, лучшее.. ну после колясок
happy.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Я думаю игра очень интересная! Со школами будет прикольно. Интересно что учат в хиппи-школе?
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Кружки - это очень хорошо. Планирую начать играть основными симами в детском возрасте. Добавит разнообразия в их жизнь. А вот интернат мне не нужен, сама буду заботиться об отпрысках...
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
оо это здорово так)) как раз не очень люблю с детьми возится)
и пусть даже и кроличья нора. мне очень интересно читать всплывающие окна эти) а если еще и будет много квестов (не помню как они называются, на выбор действий), тоже неплохо
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
все равно семейку создам большую для первых экспериментов с игрой
так что один из детей обязательно отправится туда
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Омг,сколько мне детей придётся завести что бы опробовать всё...
2 дитя отправятся в Хиппи-школу и художественную академию,ещё один будет ходит на спортивную секцию.И ещё один в художку и театральный.
Мдэ...
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
Отправила 2 детей на балет и в скауты. Просто в восторге от костюмов. Особенно у девочки балерины такой милый розовый костюмчик
happy.gif
Еще понравилось то как они хвастаются)
Также очень понравилось то что в школе организовываются эти выступы на которые вся семья идет что бы поддержать ребенка.
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
мне жутко понравилась тоже девочка балерина,я просто в восторге думаю второго ребенка устроить в рисование
tongue.gif
 

Gata_Salvaje

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
Отправила ребенка-мальчика в школу искусств, а девочку-подростка на кружки в школе (труд и рисование). Так вот девочка прокачалась гораздо лучше и, к тому же, бесплатно. И друзей много нашла.

Только вот я не нашла кружки балета и скаутов. Подскажите, где он находятся! У меня в Риверсайде в школе нет
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
Gata_Salvaje сказал(а):
Отправила ребенка-мальчика в школу искусств, а девочку-подростка на кружки в школе (труд и рисование). Так вот девочка прокачалась гораздо лучше и, к тому же, бесплатно. И друзей много нашла.
Интересно!..
А быллы счастья у девочки прибавились?
 

Gata_Salvaje

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
Natalia8 сказал(а):
А быллы счастья у девочки прибавились?
Да, причем много. Потому что она за то время, пока была в городе и на свидания ходила, и вечеринки устраивала. Я ее желания постоянно выполняла, так что баллов у нее хватает. А вот у мальчика я не проверила, да вряд ли у него столько же баллов.

В школе искусств мальчик получил по два пункта фотографии и искусства. Девочка на худ. кружке прокачала скульптуру и рисование до 3.
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
Gata_Salvaje, получается, в интернаты, действительно, детей имеет смысл ссылать, если сладу с ними нет, потому что развиваются они там не особо хорошо...
 

Gata_Salvaje

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
Natalia8, возможно, если ребенок там будет находится дольше, т.е. и подростком, то и толку будет больше. Я не пробовала. Все-таки, подростками интересно играть, поэтому я своего мальчика вернула.
Хотя, я все-таки думаю, что это больше способ разгрузить семью на время. А то, что не встречаются друзья и не прокачиваются другие навыки - это большой минус.
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
Gata_Salvaje сказал(а):
Только вот я не нашла кружки балета и скаутов.
В Бридже есть.
s42.gif
Младших школьников можно записать.
У подростков другие кружки.

У кого-нибудь дети ездили на экскурсию?
Мне дважды предлагали подписать разрешение, я соглашалась, но ничего не происходило.
Я что-то упустила? Или в тему с глюками идти?
s48.gif
 

ЂÀмЂҰҸã

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
43
Anitochka, у меня ездили в "корсиканец". Моя симка там готовку прокачивала и подарок получила:)
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Только сегодня купила дополнение, а как ребёнка отправить в какую нибудь школу? :-?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Anitochka, у меня ребенок ездил в Мавзолей, также разрешение спрашивали, ездил после школы.
Всплывали сообщения, о том, что "Ваш ребенок наступил на скелетик", "Ваш ребенок упал в обморок и посинел". В общем, с юмором
smile.gif


Потом, у него впечатления остались от экскурсии.
И еще, не помню точно, утверждать не буду, что-то на память вроде дали.
 
Верх