Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Настик,
Как в симс 2 по окончанию универститета ты начинал профессию не с первой ступеньки, а боле выше. Тем самым и зарплата тоже была выше:)

Вот именно этого и не хватает в игре.

Closer,
Скажите, а сколько там детишки учатся?

все зависит от промежутка жизни твоих симов.

И как пойти просто в худ.школу?

нажми на телефон или компьютор и появятся школы, выбири ту, которая тебе нужна и выбири отправить ребенка в школу, и все.
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
♥Милена♥,
Спасибо:3

Про телефон и т.д я знаю...
просто читала где- то (кажется в начале темы), что в Сансет Вэлли можно будет просто ходить в какую- нибудь школу...типа дополнительных заданий.

Разберемся<3
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
Вернулся из художественной школы буквально 10 минут назад парниша.
Тут кто говорил,что продуктивнее оставлять сима дома и самим им заниматься.
Испытуемый приехал со следующими навыками:
-Барабаны
-Обаяние
-Фотография
-Писательство
-Рисование
Все навыки по 3-4 очка,кроме писательства(1 очко) и рисования(2 очка).
Плюс, в добавок, в багаже барабан и фотоаппарат.
Вполне так неплохо,учитывая,что сам ты с ним ничего не делал)
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
О, это как армия, да?
Военная школа: § 800 за одного ребёнка
Или кадетский корпус?
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Устроил одного из трех детей в семье в Интернат "Умникум".
happy.gif

Самое интересное, что лимузин с ним пропал возле реки. хД
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Школы-интернаты не понравились, т.к. симка получила мало навыков за проведенное там время. Несомненный плюс в том, что можно ненужного ребенка сплавить в интернат, а когда уже ими поинтересней играть будет (подросток), то можно и забрать.
Кружки и экскурсии очень понравились, много баллов навыков приносят. Жаль только кружок всего 2р в неделю. Или можно сразу на несколько записаться?
 

ЂÀмЂҰҸã

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
43
Львёночек, можно на несколько, у меня сразу на три симка ходила
smile.gif
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Мне лично всё очень понравилось, за исключением интернатов, так как там дети получают маловато навыков. Играя за них самой,можно намного больше прокачать тот или иной навык.
Экскурсии просто замечательны, особенно мне нравятся переодически повляющиеся сообщения о том,как себя ведет ребенок:3 это мило
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
я что-то не догоняю...у меня доступно только 2 кружка -балет и скауты... а где остальные то?
cry.gif
хелп...
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
идея с кружками не плохая...а с интернатами как то не очень..
Создала сегодня семью,парня и девушку,у него написано что он какую то художественную академию или что то такое закончил)а у нее воеенное училище
biggrin.gif
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
simsulia, когда сим ребёнок доступно только это. Когда подростком станет - появятся новые секции
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
а мне понравился интернат, играть за детей и подростков я не очень люблю, сдала одного в художественную школу, он там развил и контрабас, и гитару и еще несколько навыков по 3-5 баллов
сама бы я даже этим не занималась))
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
А на сколько дней ребенок уезжает в интернат? А то я ждала-ждала. А потом появилось желание забрать ребенка по телефону. Так и забрала, не дождавшись окончания обучения.
 

Fast_Ting

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
У меня такая проблема. Как именно работает функция с школами-интернатами???
Вот рассказ моей семьи с самого начала. Создал сима. Удочерил девочку и отправил ее в школу-инернат. На следующий день приезжает машина и она уезжает. Пока она в спец. школе, завел отношения с симкой и женил на ней своего сима. Через пару часов игрового времени мелько заметил, что приемная дочь не интернате, а в двух шагах от дома стоит. Я в шоке сначала. Подумал, может домой отпустили: отучилась день - на ночь домой. Но на следующий день ничего не произошло. Развелся с симкой. Переехал в другой дом. Ближе к становлению девчушки подростком забеспокоился - она дома, но в разделе "Работа/Обучения" написано, что она сейчас в интернате. В день, когда девчушка стала подростком, мне сказали, что она типа плохо училась и я не могу выбрать черту характера! Потом усыновил мальчишку - отправил в спортивную школу. На следующий день удочерил еще одну девочку - отправил в военную школу. Пару дней у них все путем - обучаются в школах. Даже парень один раз позвонил, сказал, что все путем. Итого: мой сим, плюс девочка подросток, которая якобы обучается в интернате, но она дома. Решил сима опять поженить. Женил. И.... два ребенка, находящиеся в интернате в двух метрах от моего дома и я могу ими управлять. И кстати, я не могу отправить детей учиться снова в школы-интернаты (или в обычную школу) и забрать не могу их из школ-интерната!!!!!!!!!!!!!
Неужели я нашел баг игры? Или такое уже было у кого-то? Помоги, что делать.... А то прям катастрофа!!!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Fast_Ting, вот это да! это скорее всего глюк игры, а то симка - подросток возможно отчисленна из интерната за плохую успеваемость.
Не повезло.
 

Fast_Ting

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
♥Милена♥, а каким образом? Как понять, что твой ребенок плохо учиться???
И вообще, у меня не только симка-подростка отчислена в таком случае. А все дети. И тем более, если отчислены, то почему не могу отправить в другую школу или общеобразовательную?? Походу это на баг смахивает. Это, так называемое, отчисление происходит когда родитель жениться.... Прям бред какой-то....
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
Fast_Ting, у меня также сейчас с ребёнком, просто пошли в гости и возле ворот того дома он появился, написано что учиться в интернате
 
Верх