Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

Fast_Ting

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
oksana333o, вот! И в школу-интернат снова не устроишь и не заберешь его. Так?
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
, да. Всё! я знаю, я подселила одного гражданина к себе в семью и ребёнок учиться в обычной школе, теперь осталось его снова туда отправить. Не обязательно, чтобы он жил у вас в доме можна его переселить(только через редактирование города), но знайте, когда переселите(через ред. города), подселите ребёнок снова будет учиться в обычной школе.Ну как? У меня получилось)
 

Fast_Ting

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
ААА!!! ПОЛУЧИЛОСЬ! Наконец-то! oksana333o, спасибо огромное! Решили проблему!
happy.gif
 

mashaapple

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
2
Слушайте , а я отправила трех подростков в интернаты
Они вернуться только к повзраслению? (там примерно 10 дней еще)
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Dashunya сказал(а):
Это кружки, клубы, сообщества и различные секции:
– Балет
– Общество скаутов
– Музыкальная и художественная школы
– Клуб журналистов
– Школьный союз/кружок исследователя
– Клуб дебатов
– Театральная студия
– Мастерская
А почему у меня только кружок балета и общество скаутов, а? 0о

Кстати, еще вопросик. Отправила симят учиться в интернат, выдавала симку замуж и они как раз на церемонию к ней заявились, будучи уже подростками. Смотрю - диплома никакого нет, значит, наверное, интернат не окончили. До взросления еще дней шесть. Думала, они уедут, но они так и остались. пыталась через компьютер\телефон их обратно пристроить, а там даже такая функция исчезла. Чего они из интерната обратно-то приехали, а? Я их не звала!
wacko.gif
Буду рада, если ответите, заранее спасибо.
 

mashaapple

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
2
Housenses , потому что остальные кружки появляются с взрослением в подростка.
 

Fast_Ting

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Housenses сказал(а):
А почему у меня только кружок балета и общество скаутов, а? 0о
Это похоже только для детей младших классов скауты и балет. Повзрослеют - остальное станет доступно.

А по поводу интернатов - баг такой. Только был выяснен, как делать. С конца 13 страницы смотри; с моего вопроса. Он аналогичен! Удачи!
happy.gif
 

mashaapple

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
2
Dream , а когда они приезжают их ведь еще могут пригласить на бал? Или они сразу приезжают , получают диплом и становятся взрослыми?
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
mashaapple, Спасибо за ответ. Понятно теперь.
Fast_Ting, Ну вот как так! Люди покупают, а тут тебе баги! Хорошо, что я игру не покупаю, меньше расстройства. Ладно, спасибо за ответ, почитаем-с.
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Housenses сказал(а):
Отправила симят учиться в интернат, выдавала симку замуж и они как раз на церемонию к ней заявились, будучи уже подростками. Смотрю - диплома никакого нет, значит, наверное, интернат не окончили. До взросления еще дней шесть. Думала, они уедут, но они так и остались.
У меня была аналогичная проблема. Один подросток учился в интернате еще с детства, а два других - дома. Пришло приглашение на школьный балл, и мой сим из интерната приехала как раз к подаче лимузина, а потом так и не уехал обратно.
sad.gif
В школу не ходил, сидел дома и ждал взросления.
А потом его жена не смогла взять его с собой в свадебное путешествие - написали, что он обучается в интернате, хотя он к тому моменту вырос.
wacko.gif

Думаю, это глюк. Будем надеяться, что исправят.
 

Velcoumio

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
34
А "молодым", "взрослым" и "старым" симам оно автоматически, причём Рендомно, ставит диплом об образовании(Симу-вампиру, достаточно вредному - "Школу Мира и Любви", а миролюбивой симке - "Военную школу")
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Fast_Ting,
biggrin.gif

Velcoumio, Вот это зря. Если бы предоставляли выбор - было бы лучше.
 

mashaapple

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
2
Аа , подскажите ))
Так если подросток приезжает из интерната ко дню рождению , у него еще есть возможность пойти на бал? Или он просто приезжает , получает диплом и никто его на бал не приглашает?
dry.gif

и еще вопрос)
а если своего ребенка забрать раньше из интерната , у него хоть какие-нибудь навыки прибавятся? (ну если его забрать не прямо на след. день , а дней так через 5)
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
mashaapple сказал(а):
а если своего ребенка забрать раньше из интерната , у него хоть какие-нибудь навыки прибавятся? (ну если его забрать не прямо на след. день , а дней так через 5)
да, и чем меньше он там будет-тем меньше навыков, чем больше дней-тем, соответсвенно, больше навыков
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Ничего себе! Сколько всякой инфы. А когда симы уезжают в интернат, они просто пропадают на некоторое время?
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Fare, ага.
нельзя даже посмотреть на их нужды и т.д
просто иконка сима красненьким позначена)
 
Верх