Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

CrazyTapok

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
8
В чем фишка этих кружков? не могу понять
dry.gif
вроде как записала на 2 кружка, но при этом он не на один не может попасть, занятия заканчиваются в 14 часов, кружки начинаются с 14. отправляю его на кружок и мне пишет что в это время сим должен находиться в классе
s68.gif
и никуда он собственно говоря не попадает, но при этом сейчас дали две награды, как участнику драм кружка и музыкального кружка. в чем прикол? как они вообще существуют?
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
CrazyTapok, ну кружки развивают навыки, я отправляла своих симов в муз.кружок..и постепенно они накапливали навык..игры на гитаре например:)

попробуй в 14:10 где- то нажать на здание школы и выбрать (вроде можно), или где графа "Работа" там есть что- то вроде доп.занятий...там можно...
или выйди из кружка, а потом снова запишись:)
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
А на выпускной бал можно пойти по окончании интерната, или обычной школы?
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Priceles, смотря предложат тебе или нет.
Мне предлогали, но предлагали через 3-4 дня после взросления..из подростка в молодого.и они никуда не попадали.
Так мне и не удалось...

___________
И меня очень раздражает то, что когда ты создаешь в CAS сима..не отпраляя его в различные там кружки и интернаты, а играешь сразу взрослым...ему выбирают место выпуска наугад...это не удобно...я создала девушку закончившую военное училище...и что это?Ужасно.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Closer,а у меня почему-то не так.
Я перенесла в ВВ свои предыдущие сохранения.Два сима,которые у меня были раньше,получили диплом об окончании обычной средней школы.
s42.gif
 

NightCatty

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
4
мм.. не могу отправить детей на внеклассные занятия.. в частности сименыша на балет..(на других не проверяла) время по расписанию приходит и ничего, не идет он в школу и никаких функций на школе нету, только "отказаться от занятий"...
это общий глюк или только мне так повезло?
 

@mnezia

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
80
Награды
6
NightCatty, а во сколько ваши симы приходят из школы домой? мои уходят утром, и приходят после четырех дня. так как сразу после окончания обычных занятий в школе, в два, они сразу остаются на дополнительные занятия.
 

NightCatty

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
4
@mnezia, моя мелкая симка уходит из школы в 15 сразу как заканчиваются основные занятия, на дополнительные не остается( и все.. на "пойти на занятия" мне пишут - неподходящее время для занятий.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
NightCatty,значит,это недочёт разработчиков.
sad.gif

Жалко,что они этого не досмотрели.Может,в новых патчах эта проблема решится.
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
Я сначала отправила симёнка на балет,я странная Оо
Потом Мож его сестры отправил его в военную школу.Интересно,что будет.
И вопрос:
симята могут стать подростками в такой школе?
 

Sims3EP

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Кружки и секции - буду отправлять туда детей качать навыки
happy.gif
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
Отправлю девочку на балет.А мальчика в мастерскую.Как же здорова что это появилось!
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Отправила девочку в художку. Выросла, стала подростком. Я решила оставить ее в интернате до конца. Через несколько дней она мне звонит и говорит, что не понимает, зачем ее туда отправили (типа нет дарования) и просится домой. В итоге: я все равно оставляю ее там. Стопудово творческий кризис
biggrin.gif
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Кстати, у тех симов "не имеющих дарования", навыки прокачиваются лучше и больше......У меня почему-то так у детей.....
dry.gif
 

_Arina_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
30
Награды
54
Меня порадовали школы-интернаты. Надоел ребёнок - отправил в интернат!
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Меня кружки, если честно разочаровали. Подростак туда 2 недели проходил, а навык улучшил один и то на 1 уровень! Вот учителя халтурщики...
dry.gif
 
Верх