Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Я пока что свою дочку-подростка отправила в школу-интернат "Подготовительная школа"
smile.gif
Звонит каждый день, не жалуется (и хорошо х) ) Интересно, что будет когда она вернется, какие навыки получит..
happy.gif
А сын ходит в кружок скаутов, недавно начал навык рыболовства изучать. Очень понравилась такая возможность обучать детей! Спасибо разработчикам)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
В каком возрасте лучше отправить ребёнка в школу интернат??
 

Suprisux

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
кто в курсе сколько они в интернате учатся?
 

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
Suprisux,если вы отправили в интернат ребенка то когда он будет там взрослеть вам предложат выбор:забрать его домой или оставить там.Если вы его там оставите он станет подростком и останется там.Потом он приедет за 2-3 дня до взросления до возрастной стадии "молодой".
Также вы можете забрать его из интерната в любое время с помощью телефона.
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Maria23, в каком вам захочется. Если отправить в возрасте ребенка, то когда придет время его взросления вам позвонят. И далее выбор за Вами. На мой взгляд лучше отправлять в возрасте "ребенок", потому что подростка отправляют на две недели.. Очень долго(
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Dreamy_Cat, а у меня оба (ребенок и подросток) взяли и вернулись!
angry.gif
одна на свадьбу, другой на выпускной! и так и не получилось обратно отправить
angry.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
У меня девченка вернулась, когда ее мама предложила своему хахалю переехать к ним жить
dry.gif
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Что это ещё за хиппи-школа? Судя по названию, полезность обучения весьма сомнительна.
 

kushmyash

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
5
Награды
0
А чему обучают, к примеру, в подготовительной школе?
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Я пока не сплавливала детей в интернат, но записывала их в кружки. Очень удобно если уже предусмотрена профессия - записываешь дитё в секцию и он прокачивает нужные навыки, и времени немного отнимает.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Pooker, kushmyash, как и в любой школе, кружках или подготовительных курсах сим просто набирается определенных навыков предусмотренных игрой.
 

alesychka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
0
Pooker, в хиппи-школу никого не отправляла, но думаю, что там приобретают навык садоводства(уход тоже проявление любви).может черта характера будет "защитник природы". kushmyash, там дают навык логики, писательства и рисования.
 

максич

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
120
Награды
62
Я вот не могу понять я послал в школу и ничего написали в 9 прошло 9 а он дома сидит потом дальше играю и 5и дней дома сидел там может сдание какоето надо поставить?
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
Dashunya сказал(а):
Также, помимо этого детям, оставшимся в Сансет Вэлли
а что - в других городах этого не будет?
задумка замечательная! я бы с удовольствием отправила симовских детей или в спецшколу или в кружок. они у меня обычно имеют цель жизни развить три навыка(что-то с Леонардо да Винчи)). забыла)
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
birddaw сказал(а):
а что - в других городах этого не будет?
будет, эти школы есть в любом городе
максич сказал(а):
может сдание какоето надо поставить?
не надо ничего ставить.Посмотрите, что написано у него в разделе работа, если написано: обучается в школе-интернате" то выход такой:
подселить одного гражданина к себе в семью и ребёнок будет учиться в обычной школе, теперь осталось его снова туда отправить. Не обязательно, чтобы этот гражданин жил у вас в доме можна его переселить.
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Я так давно мечтала некоторых детей куда-нибудь сплавить.... и вот тебе школы-интернаты
Я так давно мечтала отдать детей в секции..... и вот тебе внеклассные занятия
Я так давно мечтала о выпускном бале........и вот тебе выпускной бал собственной персоны
Я ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ в это дополнение
biggrin.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
главное, что не надо постоянно за ними следить - чтобы делали уроки, занимались нужными навыками)). у еле успеваю взрослых симов развивать, а тут еще и дети. очень удачно будет сплавить их в интернат. в подростковом возрасте можно будет забрать)
 

alesychka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
0
birddaw, можно, только образование будет среднее, не будет там специализированной школы-интерната.
у меня семейка большая была, я всех, и детей, и подростков сплавила-никаких проблем
cool.gif
 
Верх