Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
Cpotyr, такое случается очень часто, но как решить эту проблему вы можете прочитать на странице 13, у меня например было, что моя семейка пошла в гости и ребёнок вернулся))от этого никто не защищен(
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Maria23, я отправляла девочку-подростка в "Подготовительную школу". Там она прокачала логику до 7-го уровня, писательство примерно до 2-го, механику до 2-го, получила обояние до 5-го и это только то, что я помню! А так получила оочень много навыков, но не до конца. Когда она приехала, я получила такое сообщение, мол теперь симка может смело поступать на работу)
Так же в школе мира и любви я не знаю каким навыкам учат, но я когда симку создавала, то у неё автоматически было образование этой школы. Благодаря этому моя симка могла показывать жест мира другим симам, что способствало улучшению отношений. Ну и как если бы она прошла обучение в другой школе, она могла поговорить о своей школе.
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
у меня такой вопрос) т.к я ещё в это дополнение не играла)
А они в эти спец. школы едут так же как в обычную? просто заезжают в здание и обучаются навыкам? кружки я могу предположить так
или как в симс 2 университет там можно за них играть?) так бы намного интересней было)
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
nochka1, в спец.школах мы не видим, что делают симы. Это напоминает, когда в симс 2 симы на работу ездили. На кружки, клубы и секции симы ходят в школу. Там они повышают навыки (навыки, которые будут они развивать зависят от кружка)
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
nochka1, когда Вы отправляете детей/подростков в школу-интернат, они туда уезжают, и Вы их больше не видите, пока они не вернутся. Т.е. каждый день не возвращаются домой, как при учёбе в обычной школе, т.к. здания школ-интернатов вроде как расположены вне города. Но им можно звонить по телефону или забрать из интерната (по телефону) и позже определить в другой интернат. Во время такой учёбы играть ими нельзя. Лично для меня это было плюсом, т.к. навыки у детей прокачиваются сами собой, не надо тратить время на удовлетворение их капризов и потребностей, а у меня при этом было время заниматься своими делами и налаживанием личной жизни :) И я сильно расстроилась, когда все мои трое детей неожиданно вернулись, т.к. рассчитывала, что они пробудут в школах-интернатах до молодости.
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Да)
Со всеми согласна.
ахах) Сплавил детишек в интернат,учатся себе там,ни о чём не горюют,а ты живёшь и радуешься.Красота...
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Dreamy_Cat
Вереонка
спасибо большое за объяснения)
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Вереонка, не должны они "неожиданно" возращаться. глюк это все
dry.gif


А мне они с интернатов не звонят... не любят меня, наверное
cry.gif
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
Veoly, мне тоже не звонят, только один раз было написано, что ему там интересно и всё... А у меня их там двое
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Очень рада, что Вам помогла!
happy.gif
smile.gif
У меня когда девочка-подросток обучалась, то каждый день звонила, выскакивало сообщение от её лица и она говорила, что ей там интересно, что они "изучают")
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Dreamy_Cat, у меня наоборот, мальчик был целенаправлен в военную школу, но ему там очень не нравилось, он просился забрать его оттуда. Даже выскакивали сообщения от учителей, что он плохо бегает и у него проблемы со спортом
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Bestrafe, если честно, то я даже не знала, что детки сами могут проситься домой О.о У меня обычно родители горят желанием забрать их от туда) Ну может быть у Вас мальчик музыкантом хорошим стать может!
smile.gif
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Хммм... Мое дитё окончило школу искусств (или как там ее =.:) и теперь карьеру музыка начал со второй ступеньки.
sm144.gif
Круто)
Так вот... Окончание этой школы и прием на работу не с 1й ступеньки связаны? Может, кто-то знает?
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Dreamy_Cat, возможно. Только он стал жертвой глюка - дяда женился и мальчик вернулся домой
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Jewi, я думаю, что связано - у него жэ образование профессиональное :)
Bestrafe, прочитайте сообщение на странице 13 в этой теме) Должно помочь)
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Dreamy_Cat, спасибо за совет!) Хотя для меня это не критично))
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
Dreamy_Cat
К сожалению моя симочка там ленилась учиться и никакого навыка не получила.
А другие навыков много получали так 6-7.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
Katya161, т.е. в интернате тоже можно лениться? а кто об этом говорит? учителя звонят? или потом, после окончания школы пишут?
 
Верх