Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Closer, А у меня не красным. У меня слева, где все члены семьи отображены, фон становится у уехавших серый.
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
За сколько дней до взросления сим возвращается из интерната, если учёба проходила благополучно?
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Тётенька, возвращается в день своего рождения уже подростком...или молодым, смотря когда вы отправили его в интернат:)
Housenses, странно, у меня вроде красный...
ладно отправлю скоро дитё в интернат посмотрю:)
 

Пирс

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
13
Люди, а ссли отправить сима в Школу-интернат, то можно ли будет им играть???
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
я совего дитя отправила в школу интернат(и сама в реале про это забыла). На след. день(как зашла в игру) смотрю время 8.30, дите на качелях катается, автобуса школьного нет, а потом вспомнила, что дите должно быть в школе-интернате......Вот такая фигня.
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
Свою дочу отправила в школу интернат и уже по ней скучаю)))
Думала отошлю ее, хоть отдохну от проделок, но без нее так одиноко..)
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
а моя доча побыла 3 дня в интернате, потом позвонила и сказала, что ей надоело и не интересно, и она хочет домой.
 

Milavka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
30
А только в Сансет Вэлли можно ходить в кружки???
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Milavka, нет...во всех районах...это же стандартная функция теперь...
wink.gif
 

Kinder_PinGvi

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
105
Награды
3
слушайте, а как поступить в школу-интернат? где его найти? не могу найти..
ответьте, пожалуйста, как можно скорее
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
у меня дочка побыла 2 дня в школе интернате, а потом оттуда позвонили и сказали что она подожгла библиотеку и взяли штраф 3000. в итоге через 5 минут дочка была уже дома Т_Т
 

Тёпа

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
16
odinokaya, хахах) правда что ли? не знаю в тему ли будет сказано, но тебе повезло!
biggrin.gif
не каждый же день такое случается и редко у кого)) У тебя девочка - бунтарь?))
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Начиталась сообщений о глюках и теперь боюсь симов отправлять в интернат.
Лучше пускай в кружки ходят,так надёжней.^ ^
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
Тёпа, да, специально когда она выросла я ей выбрала эту черту характера, чтобы посмотреть какие можно проделки осуществлять)))
у меня дочка когда приехала сразу пошла и подлянку отцу на компьютер установила, а ее поймали за этим занятием и поставили в угол, потом наказали за побег из угла и посадили под домашний арест, а она пошла, села на унитаз и надулась))))) так смешно выглядело))
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
odinokaya,представляю себе эту картину)))
Интересная девчушка,ничего не скажешь.А кроме "Бунтарки" у неё в характере нет ничего похожего,например-Вредина,Безумная,Злая?
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
симы с чертой характера "злой" очень даже хорошо уживаются в интернатах
 

Leanarda

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
105
Награды
8
Я свою отправила туда,когда она была ребенком.Потом через пару дней забрала оттуда,когда она стала тинкой и должна была учится в средней школе,в графе работа была указана младшая школа.Все с кем она в школе знакомилась были маленькими детьми.Вот такой вот глюк
wacko.gif
 
Верх