Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

Talisa

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
15
Награды
1
кружки мне нравятся можно улучшать навыки легко, а интернаты только отнимают время жизни у сима а навыков дают мало, да и скучно без подростков
 

neznakomka_49

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня вопрос, я отправила ребенка в интернат, ребенок уезжает, остается допустим мать.....а как попасть к ребенку, чтобы играть от его лица уже в интернате??!
sad.gif

Добавлено (07.11.2011, 19:49)
---------------------------------------------
Если конечно так можно!
happy.gif
(смотрите верхнюю запись)
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Классно теперь можно отдохнуть от детей !!! А они пусть учатся , им на пользу !!!
 

nuniys

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
У меня двое детей. Пока девочка была малышкой я старшего записала в скауты и он даже сходил на одно или 2 занятия. Но потом и девочка повзрослела и я и её записала в кружок - на балет. И теперь они оба просто возвращаются домой, вместо того чтобы остаться в школе на доп. занятия.. Если попробовать принудить сима идти на занятие, то пишет сообщение: Ваш персонаж должен быть в классе пораньше. И все. А во вкладке с учёбой пишет, что сим пропускает внеклассные занятия. Может кто сталкивался с подобным?
 

Tedde4Ka

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Я в большинстве случаев отправляю в школу интернат Умникум, пусть дома не надоедают хД
 

Moskowa

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
6
до сих пор не приобрела все возсрасты, все преобрела, даж питомцы, кроме всех возрастов.
опробую все. мальчиков буду отдавать в спортивную школу и военную
потом из кружков мальчиков в скауты, одну девочку волевую тоже туда)
одна в худож, другая в балет.. ;D третья в военную) и самую артистичную и более привлекательную в театральную.. ))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
nuniys,
У меня обычно прогуливали внекласные занятия,после экскурсий но очень редко
 

nuniys

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
Jennifer_Aniston, и обоих забирала, а потом отправляла и по отдельности отправляла.. всё равно не ходят. Они же после уроков просто в школе остаются и пиктограмма учёбы с выбором что на уроках делать меняется на простую, где нельзя выбирать что делать, а просто ждать пока закончится.. А тут их тупо выгоняют из школы на автобус и домой...

Maria23, не.. просто нет возможности попасть на занятие(((
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
nuniys,
Странно а вы резет пробывали делать с помощью МК ?
 

nuniys

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
Maria23, школу ресетала. девочка уже в автобусе сидела, а мальчик ещё не успел выйти, так его прямо домой выкинуло. Но пойти на занятие он так и не смог. Сказали, что в класс надо пораньше приходить и всё...
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
nuniys,
Мой совет пока не поздно сохраните семью в библиотеке и заново селите ( Можно в этот город,если жалко терять сохранение,либо начните новою игру с этой семьёй ).Но детей придётся снова в кружки записывать
sad.gif
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
Классная штучка. Я вообще не любительница выращивать детишек. Самое оно!
Рада, что придумали так: есть куда спихнуть спиногрызов
biggrin.gif
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
скажите, а как долго подростки в интернате находятся о_О?
отправила обоих, но не сразу как подростками стали: у одного уже половина возраста прошла, у другой - треть
уже устала их ждать, честно говоря (но забирать не хочу чтоб доучились ^ ^)
и никак нельзя посмотреть сколько они еще там будут О-о
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
GothicDiva, у меня один сим был дома, другой в интернате (они близнецы). За дня 4 до взросления, у первого был выпускной, в этот момент и первый вернулся)) Хотя наверняка сказать ничего не могу)
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
k0shka, хмм...то есть они приезжают не взрослыми, а все-таки еще за несколько дней до др?
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
GothicDiva, видимо да)) возможно, у меня это было из-за второго парнишки)) а может, они все на выпускной приезжают)
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
а можно переехать семьей пока они там? о_О ничего не заклинит?
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
а можно устроиться на несколько кужков в детском возрасте
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
плевроккок, нет, поскольку их только 2)

GothicDiva, не стоит.....
 
Верх