Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
AmaelAmael,
Я отправила ребёнка приехала она молодая.Получилось что прошло время обучения около 5 сим недель
wink.gif
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Я больше всего радуюсь школам интернатам!) Не люблю играть детьми и подростками....так что мои симы потомства понаделают и в интернаты) Не жизнь, а малина!
sm144.gif
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
отправляла симов в художественную,логическую,спортивную школы-интернаты
 

MadPrince

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
17
В интернаты не отправляю, но кружков еще никто не избежал
happy.gif

Детей я отправляю в скауты, вне зависимости от пола, а дальше - кто куда...
 

Moskowa

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
6
во все отправляла, и в кружки..
ну неплохо вообщем.
 

Ane_Witkin

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
60
Награды
12
Если на участке взрослых симов не осталось, никак нельзя отозвать ребёнка из интерната, придётся дожидаться, когда он сам вернётся?
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Отправляла своих симов чуть ли не во все школы-интернаты. Просто я люблю играть с большими семьями, а когда детей много, простос чокнешься
wacko.gif
Так что я - за
smile.gif
 

Depressive_panda

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
13
А мне вот интересно, с помощью кода Buydebug обнаружила награды для председателей кружков. А как ими стать?
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Отправляла и в интернаты и в кружки.Правда в кружки теперь не отправляю.
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Мои детки после интерната регулярно в подростковом возрасте прогуливали кружки. Ну никак не ходили туда. Хотя и записались.
*только награды за посещение им все равно дали
biggrin.gif
*
 

TFF23

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
200
Награды
2
как узнать когда сим вернтся из интерната а то его уже долго нет
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
TFF23,
Вам позвонят если симу там плохо учится .Если отправили на полное обучение то есть в возросте ребёнка и не забираете приедет молодым или за день до взросления у меня около 5 ти сим недель получилось.Очень долго ждать
 

Hystеria

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
15
Все поголовно отправляются в кружки
biggrin.gif
Для младших школьников не понравились, а вот для старшеклассников очень хорошие, раскачивают навыки для будущей профессии, главное правильно кружки эти подобрать)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А вообще я своих в кружки отправляю,нравятся всякие награды которые потом дарят.У всех в комнатах стоят есть что вспомнить
happy.gif
Не то что раньше окончил сим школу и забыл о ней
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
хотела бы поинтересоваться:) а есть в новом дополнении детские сады куда можно отправить своих маленьких детей?:))
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Сим и его ВД окончили кружки балета и скаута. Оба еще дети. Куда их еще мжоно впихнуть помимо интернатов ЗА городом? Не наше худ. школы/клуба дебатов и т.д.
Я их пока что амброзией подкармливаю, чтоб не взрослели.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Я вообще Алину отправила в художественную школу помоему Ле-мандраж, а у меня выключено старение я уже месяц по нашему времени её жду!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Annitochka,
Вы зачем отправили симку при выключенном старении ?? Как она тогда вернётся ?? Включите старение или заберите девочку сами из интерната
wacko.gif
Там же дни идут до взросления она так и будет всё время в школе ...
 
Верх