Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Лерочка))) сказал(а):
Обозвали в интернате?
Лерочка))), это, когда ребенку не хочется быть в этом интернате, то выходят подобные сообщения. Мой сим, который был отправлен в военную школу, позвонил и сказал, что если его еще раз заставят отжиматься, то он просто не вытерпит. Пришлось забрать)
 

alesychka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
0
Alalilla, там получают навык кулинарии и садоводства, и черту характера "вегетарианец")
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
На сколько дней нужно отправить ребенка в школу-интернат, для того, чтобы получить навыки и черты характера?
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Ricco сказал(а):
На сколько дней нужно отправить ребенка в школу-интернат, для того, чтобы получить навыки и черты характера?
Ricco, он будут там находится до окончания той возрастной стадии, в которой вы его отправили в интернат
если просто нужны навыки (без диплома), то попробуйте отправить на 5 дней
у моих за 5 дней было немного
легче дома прокачать
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Сая, а что? если ребенка отправить, а подростком он будет дома обучаться то дадут диплом?
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Ricco сказал(а):
Сая, а что? если ребенка отправить, а подростком он будет дома обучаться то дадут диплом?
Ricco, дак сразу бы и сказали, что вам с дипломом надо
smile.gif

конечно, если они будут дома сидеть, диплома они не получат (если тока в обычную школу пойдут)
 

Ino_chan

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
2
такая же проблема как и у Ricco. Были девочки двойняшки, одну записала в подготовительную школу, а другую в военную школу (
biggrin.gif
), так одна поехала в школу-интернат, а другая нет, и на машине не было никаких действий, хотя было написано, что она учится в школе-интернате, и играть за нее я могла (
А так школы-интернаты в принципе мне нравятся, только вот я сравнила: одна училась в школе-интернате, а другая нет (как раз та семья, про которую я говорила ранее), у той которая осталась дома набралось много баллов счастья, а та которая уезжала, столько было до отъезда, то есть очень мало. Вот такой вот минус ((
 

AmaelAmael

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
75
Награды
21
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть какая школа-интернат развивает какие навыки.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Ino_chan сказал(а):
такая же проблема как и у Ricco. Были девочки двойняшки, одну записала в подготовительную школу, а другую в военную школу ( biggrin ), так одна поехала в школу-интернат, а другая нет, и на машине не было никаких действий, хотя было написано, что она учится в школе-интернате, и играть за нее я могла (
А так школы-интернаты в принципе мне нравятся, только вот я сравнила: одна училась в школе-интернате, а другая нет (как раз та семья, про которую я говорила ранее), у той которая осталась дома набралось много баллов счастья, а та которая уезжала, столько было до отъезда, то есть очень мало. Вот такой вот минус ((
главное, чтоб после взросления у симки, которая в интернат не поехала, проблем не было
так можно и на работу не устроиться
AmaelAmael сказал(а):
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть какая школа-интернат развивает какие навыки.
могу сказать, что школа мира и любви - садоводство (еще что-то)
подготовительная - логика
Ле Мандраж (художка) - игра на гитаре, рисование
спортивная -спорт
в военной делается упор на спорт
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
я вот никак не могу отправить((
выкидывает ошибку...
уже не могу..
только хочу отправить и тут бац..
вообще игра вырубается..
и игру обновляла... нифига((
может кто то что то знает?
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Прикольная эта штука
happy.gif
особенно потому что у меня чаще всего семьи многодетные, и их девать куда-то надо
biggrin.gif
Прикалывает как выпускники школы мира и любви жест мира показывают))
 

badcase

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Мне лично не понравился факт того, что дети просто пропадают. Конечно, иногда это нужно, но все же, я бы очень хотела посмотреть на такие школы
smile.gif
 

natalikonst

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
12
badcase сказал(а):
Мне лично не понравился факт того, что дети просто пропадают. Конечно, иногда это нужно, но все же, я бы очень хотела посмотреть на такие школы
Это да я бы тоже на эти школы посмотрела. Небольшая недоработка.
cry.gif
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
если ребенок будет ходить в секцию балета, то сможет показывать па друзьям)) так мило, по моему:)



и еще:
happy.gif


 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
AmaelAmael сказал(а):
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть какая школа-интернат развивает какие навыки.
Согласна с Сая. Правда, добавлю, что в школе Ле Мандраж еще обояние развивается. У меня моя симка пришла оттуда с уровнем обояния 3, а также с книгой по обоянию в багаже второго уровня. Вот так. А вообще я не люблю их в школы интеренаты отправлять. Подростки пропадают и становится скучно: ни над соседями пошалить, ни вечеринку устроить. Хотя, если в семье слишком много детей, то отправить их в школу-интернат лучший выход избавиться от головной боли.
biggrin.gif
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
skyline_08, да, я так делала когда у симки мечта жизни была иметь 6 детей:) просто спасло...) В семье человек 7-8, а играю я за 4
happy.gif
Остальные в интернатах) А так конечно просто в школу ходить больше нравится:)
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Мне больше секции нравятся. Старший сын моей семьи ходил на Драмкружок (обояние развил до 4 уровня) и на Музыкальный кружок (на всех интрументах научился играть с 4 уровня). Школы-интернаты нужны, если играешь большой семьей. А если маленькой, то без детей-бунтарей скучно жить. У меня старшенький все в доме минировал и в школе чего только не делал. За это наказывали домашним арестом, а он сбегал и с девчонками гулял. Весело же
biggrin.gif
 
Верх