Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

KittyBlueEyes

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
13
А что, для подростков и детей кружки разные? Хотела мелкую записать на рисование, а туда только старшую можно...
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
KittyBlueEyes, да разные для ребёнка только 2 балет и скаутский! А для подростка много. И оростка в отличии от ребёнка можно на 2 кружка сразу записать. Только сименок в один день может побывать на одно кружке!
wink.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Evaeva, с кодом разработчика ненужные дипломы удалять можно. А то как накопиться за несколько поколений... Ужас!
 

Malic_vall

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
5
Немного в растерянности, собиралась опробовать фишку с балетом, хотела записать девочку-подростка, но компьютер показал мне фиг с малом. Есть драм кружок еще какие-то, но вот балета нет! В расстройстве. Я так понимаю он только для маленьких детей?
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Malic_vall, да только для маленьких!
wink.gif
я бы тоже подросточков хотела бы посмотреть в розовой пачке и кружащихся! Хотя я догадалась, что у подростков кружки на взрослую жизнь расчитаны, ну навыки увеличивать, а дети ограничены в изучении навыков.
happy.gif


Aihito, да у меня именно так и накопились!

KittyBlueEyes, у меня тоже только рыболовство увеличилось. И еще значками хвастать можно, но я больше люблю балет!
100c04d554e1.gif
 

Lola_bomb

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
18
Мне не нравиться,что для маленьких детей очень мало кружков
dry.gif
..Для мальчиков кружок скаутов,а для девочек балет.Хотя кто как захочет.
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
DoomSims, да гораздо лучше интернатов
biggrin.gif
еще и статуэтки выдают! Мелочь, а приятно!
happy.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
У меня этих статуэток и рамок гора целая
wacko.gif
Стоят себе зато какая гордость
happy.gif
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Иринка12, вот именно! А еще с экскурсий всякие вещички! Их всегда интересно разглядывать!
happy.gif
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
Помню была экскурсия в полицейский участок, так там моя симка начудила. Во время экскурсии вылазили разные сообщения, а в самом конце экскурсии вылезлочто то вроде какого: "Молли, это хороший полицейский, выпусти его из камеры!"
biggrin.gif
. А сейчас отправил ребёнка с чертами характера Злой и Бунтарь в Школу - Интернат "Мира и любви"
happy.gif
. Интересно, что получится
wacko.gif
?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Motison сказал(а):
А сейчас отправил ребёнка с чертами характера Злой и Бунтарь в Школу - Интернат "Мира и любви" . Интересно, что получится ?
Разовьёт садоводство и ещё там что-то. Я думала, там хотя бы Обаяние прокачивают, или что-то типа того. Готовят юных политиков. А там агрономов воспитывают.
smile.gif


NaSsty, есть. Просто пишут о Сансете. У меня, вот например, сообщения в Сансете о крутых местах приходят с подзаголовком: "Лучшее место Бриджпорта!"
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Блин почему симята из интернатов возвращаются, если кто-то в семье переезжает. Бесит прям.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Jennifer_Aniston сказал(а):
Львёночек, если вечеринка и днюха-тоже. Поэтому перед событиями их лучше оттуда забрать, потом снова отдать. И если едете в путешествие-тоже обязательно забрать нужно или будут глюки.
и если у кого-то из детей, оставшихся дома, выпускной))))))
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Lady-GAGA, там прокачиваются многие навыки. Я отправляла девочку-подростка и она вернулась с большим количеством навыков, но прокачены они были не до конца. Там она прокачала логику до 7-го уровня, писательство примерно до 2-го, механику до 2-го, получила обояние до 5-го и это только то, что я помню! А так получила оочень много навыков, но не до конца. Когда она приехала, я получила такое сообщение, мол теперь симка может смело поступать на работу)
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
как забрать ребенка из школы-интерната?
cry.gif
 
Верх