Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Самое интересное когда детки (начал. школа) получают значки, например, и им пишут "вся семья обещает прийти на праздник". Приходит брат или сестра а бабушка, дедушка, мама и папа остаются дома и развлекаются...
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
СветаТ, у меня всегда братья сестры, мама, папа...короче всем тухумом, который в доме живет, идут к детям на мероприятия
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
У меня тоже все ходят
smile.gif
Бросают все дела и в школу к детям))
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Dianka0301 сказал(а):
СветаТ, у меня всегда братья сестры, мама, папа...короче всем тухумом, который в доме живет, идут к детям на мероприятия

Dreamy_Cat сказал(а):
У меня тоже все ходят Бросают все дела и в школу к детям))

Видимо мне так повезло
biggrin.gif
happy.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Раньше отправляла в интернаты, а сейчас как-то не нравится... хочется самой поиграть симами
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
А я вообще никогда не отправляла детей в интернат... И согласна с Бузюка.
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
А я отправляю туда только детей. Как раз навыки прокачают, просто за них скучно играть...
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Я незнаю что делать.
У моих двое двойняшек растут,вот я думаю отправлять их в интернат или дома оставить.
Я обычно отправляю в возрасте ребёнка,а возращаются они молодыми.
С одной стороны охото отправить,но другой охота оставить дома.Ни как решить не могу
dry.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Лучше дома оставить и самому навыки детям прокачивать, интересней же
biggrin.gif
А то никак не могу дождаться когда они вернуться
happy.gif
Но в кружки отправляю с большим удовольствием
happy.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
GoldenStar,
Спасибо так и зделаю)) Пусть кружки посещают))
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Мне школа интернат не очень понравилась! Вот я отправила симочку в Ле Мандраж, дождалась наконец таки и вернулась она молодой девушкой с 1 навыком игры на гитаре и барабанах (отправила подростком) Я то думала рисование прокачают там, а это что? Она пробыла там 5 дней, и всё в пустую, дома бы в кружки походила и на выпускной бы сходила и больше пользы было бы!
biggrin.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Evaeva, да полностью согласна
happy.gif
Поэтому с этими школами дел не имею
biggrin.gif
Только с кружками
happy.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Записала девочку на балет, она уже 3 раза сходила на него, но уровень до сих пор 0. Не знаю что делать
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Peni, так бывает, ничего страшного, у меня только после 2 посещения навык увеличился, просто надо чтобы дети в хорошем настроении туда шли, ну то есть в школу их сразу отправляй в более лучшем насроении!
wink.gif
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
А через какое время ребёнок возвращается из школы-интерната
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
RamushKa, у меня когда как... Но этого не должно быть! Если Вы отправили его в возрасте "ребенок", то когда он должен будет вступить в возраст "подросток", появится сообщение о том, хотите ли Вы забрать ребенка или продолжить обучение.
 

Malic_vall

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
5
Мне вот интересно стало. Занятия в кружках что-то имеют общее с симс 2 увлечения?
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Malic_vall, совсем чуть-чуть... Например после занятий балетом дети смогут хвастать своими уммениями
 

Malic_vall

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
5
Nyranyra, это плюс) А тренироваться у балетного станка могут? пока дополнение не установила, но стало жутко интересно
 
Верх