Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Jennifer_Aniston, а на будущие учти ...если проводишь вечеринку ,а ребёнок в интернате ,то забери его на время вечеринки ,а потом снова отправь.Я впрочем забирала,снова отправляла и детки диплом всё ровно получали!
happy.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
мне нравится когда детишки учатся в интернате, и я их перед взрослением забираю, идут на школьный бал (уж очень он мне нравится) и возвращаются обратно и получают диплом)
 

Рыка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
4
ожидала больше от школы интерната, но увы) очень нравятся их выпускные костюмы) жаль нельзя устраивать студенческие вечеринки как в симс 2 перед отъездом домой
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Аня-Казаня, выпускные проводятся в обычных школах
 

Нефертити

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
7
Как интересно
happy.gif

Давно хотелось, чтобы кружки были!))
Можно вопрос: в секции балета прокачивается какой-нибудь навык? Можно будет как во вторых симсах дома у стойки заниматься?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Нефертити, нет.Вообще балет и кружок скаутов только для маленьких детей(начальная школа).Тем более даже если маленькие ,то они могут показать чему научились(действие "хвастать") ,но не более. Стоек там вообще нету.Там есть лабораторный стол ,но он для прокачки навыка логика ,занимается сам сим без всяких нужд. !(то есть в кружках и секциях нету дз на дом .)Только когда дети станут подростками им будут доступны :клуб журналистов ,театральная студия ,спортивная секция и.т.д.Эти кружки для развития навыков . Надеюсь ответила на ваш вопрос в полной мере.
wink.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Jennifer_Aniston, Да?У меня в рестораны водят,в полицию .Да и вообще эти кружки для того ,чтобы вспомнить в старости (как я поняла) .У меня у всех симов награды стоят/висят в комнате.А все персонажи подходят и смотрят!
biggrin.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Пока,что в школы интернаты детей не отдавала,жалко как-то.Люблю их сама воспитывать,да и на бал выпускной хочется их сводить.
А на кружки я записывала парочку, не впечатлило,пока,что.
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
Нефертити, да прокачивается, навык балета, но у стойки стоять нельзя будет, а можно будет хвастаться всем симам
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
lovevlad, если ты отправишь в интернат ребёнка ,то он будет развивать навыки.А за пару дней до взросления забери подростка и он пойдёт на выпускной.
smile.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Mysims007 сказал(а):
lovevlad, если ты отправишь в интернат ребёнка ,то он будет развивать навыки.А за пару дней до взросления забери подростка и он пойдёт на выпускной.
О,спасибо!Не знала,что его можно забрать оттуда,думала привозят потом,как он отучится там.
А что бы забрать его,нужно по телефону позвонить?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
lovevlad, правда не знала?
smile.gif
Да ! Если нажать на телефон(когда ребёнок в интернате) или на компьютер ,то там будет функция "забрать ребёнка из интерната".Не забудь забирать ребёнка из интерната на время вечеринки.Желательно за день.Иначе может случиться глюк.А после вечеринки сразу отправь обратно!
happy.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Mysims007,правда не знала! Я только три дня назад установила вот и не успела всё изучить.
happy.gif
А мне никто до тебя не сказал,что их забирать можно,ну я и решила,что с выпускным наиграюст.А уж потом буду в интернаты отдавать
smile.gif
Спасибо большое помогла!Теперь обязательно,кого-то в интернат отправлю!
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
lovevlad,
Да люблю интернаты но нужно быть осторожной.Я вот отправила а сим вернулся и как бы нет.В графе он дома но когда навожу чтоб камера покозала где он уперается в небо.Так что туда он переехал
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
PluskaОго,оказывается не так и всё просто...И как ты это исправила?Спасибо,что предупредила.А то я точно,случись,что нибудь подобное психовать бы начала.
А в интернатах они только навыки изучают и учатся?Или могут отношения с кем то заводить?
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
lovevlad,
У меня только навыки изучали.А там не знаю.Я вышла в режим городка выселила и заселила.Или ещё модом мк можно но это лучше в другой теме и у других узнать я его только поставила и только асиливаю
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Pluska,О,ну понятно.Ну навыки это тоже хорошо.Мне наверно будет отправить кого-то туда учится,а то всё узнаю и узнаю.
happy.gif

Спасибо,надо будет запомнить.Мало ли такой глюк случится.Ой модом если честно,пользоватся не хотелось бы..Не люблю их.
Ладно,не флужу больше.
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
а как ребенка забрать из школы -интерната? у меня что-тоне высвечивается нигде такой функции......
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
LENtachKo, по телефону надо звонить, там будет забрать из школы-интерната
 
Верх