Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Natiti, у меня отправились через несколько дней, а у некоторых, хоть и числятся в интернате, но никак туда не отправляются. По-моему, решения этому еще не придумали, попробуйте выселить и вселить семью, если не поможет, сохраните копию в библиотеке и вселите обратно (при этом теряются родственные связи и отношения с горожанами, уровень профессии, учебы, навыки остаются)
 

Natiti

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Dianka0301
Спасибо большое за ответ) попробую подождать, если не заберут, сделаю как вы предложили..
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Британка, это действие будет доступно после того как Вы получите сообщение о том, что Ваш сим научился что-то делать, посещая кружки/секции. (Например, в кружке скаутов можно научиться завязывать узел и это можно продемонстрировать, т.е. "хвастать", также когда ребенок ходит на балет)
Mysims007, действительно обидно(( Подростки так долго учатся в школах-интернатах..
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Если в детстве ребенок учился в одном интернате, а подростком - в другом, у него так и останутся оба в разговорах и трудовой деятельности? Черты характера в интернатах присваиваются без нашего участия? А какие в каких? Чему конкретно можно научиться в разных кружках?
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Jezebeth_Noir, частично отвечу на Ваш вопрос...
Черты характера в интернатах присваиваются без нашего участия. Например, моя симка вернулась из "Умникума" и у неё появилась черта характера "Скептик".
В кружке скаутов ребенок учится рыбалке, также может научиться завязывать узлы. В кружке балета разным движениям из балета х) В дискуссионном кружке учат логике, и еще, если не ошибаюсь, обаянию. В спорт кружке естественно спорт. навыку. Про другие кружки не знаю, не пробовала.. Пока что))
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Jezebeth_Noir, также в художественном кружке можно научиться навыку скульптуры и рисования
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Natiti, эм...у меня было похожее!Сегодня !Есть ребёнок -Джошуа.Я его отправила в интернат "Умникум",он вернулся через 2 дня ,а в графе учёба было написано :учится в интернате.Ну стал подростком ...А эта надпись так и осталась ...Стал молодым,она ушла.
biggrin.gif
Он закончил свою простую школу.Правда закончил её на 5 дне подросткового возраста
dry.gif
Но закончил!И сразу я его превратила в молодого персонажа.Но мне понравилось!В школу не ходит,развивает навыки!Дз нету!Красота!
Dianka0301, вы уверенны?без обид ,но мне этот способ не помог.Я его просто знаю ,пробывала,но лично мне он не помог!А вы так пробовали?
Dreamy_Cat, да обидно...Но день у меня сегодня интересный....семеро детей,все женаты и всех по ребёнку!4 поколение!
wacko.gif
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
а моя девочка Эшли пошла учится в ("Умникум") после окончания школы был выпуск... бал и там лезби прицыпилась к ней целоватся слава богу Эшли была злая, и она дала ей только жаль что не стала королевой бала так было бы что вспомнить
biggrin.gif


Смайлофлуд запрещен!
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Мне нравится что детки младшие классы могут ходить на балет и скаутов и показывать потом жесты.Жаль только что потом когда вырастают они этм не могут хвастаться
sad.gif
cry.gif
angry.gif
 

Tykoffka

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
интересно что дает каждая школа...
Добавлено (13.07.2011, 15:56)
---------------------------------------------
у меня почему то из секций только скауты и балет((((
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Tykoffka, это секции для детей. Когда Ваш ребенок станет подростком, появятся новые кружки и секции
smile.gif
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Я несколько раз отправляла,детей в интернаты.Не очень понравилось.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Jennifer_Aniston,
Незнаю почему у вас такие проблемы,у меня со школами-итернатами всё в порядке.Ни разу не было что бы дети,или подростки возращались раньше времени.Всегда до конца доучивались,и оценки очень хорошие.
А в конце выходит сообщение как ребёнок окончил школу,и награждение
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Jennifer_Aniston сказал(а):
Кружки и всё прочее-это нормально...но вот школы-интернаты-это проблема, потому что они возвращаются оттуда или вообще не едут, а игра детектит,что они там-ни в школу,ни на работу не устроить. dry
Та же проблема... бесит, когда дети возвращаются оттуда, не окончив обучение. <__<
У меня такое случилось, когда у одного из членов семьи настал др.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
(Nikolai), Jennifer_Aniston, я тоже не понимаю почему у вас такие проблемы со школами!У меня детки там учатся до конца ,правда не звонят.Ну звонят,но ОЧЕНЬ редко. Бало за всю игру только 2 глюка со школами.Это когда мальчик поехал ,на следующий день вернулся,а в графе учёба было написано:учится в интернате.И было ,что ребёнок отучился ,а указанно ,что закончил простую школу.
sad.gif
А так было всё круто!Они учатся ,развивают навыки ...
happy.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Jennifer_Aniston, можно убрать.На 13 странички самое последние сообщение помогло...(второй вариант)У этого мальчика(который вернулся из интерната на следующий день как и в вашей проблеме) надпись "учится в интернате" была очень долго!Но когда он стал молодым , надпись исчезла !!!
smile.gif
И спокойно устроился на работу.Получал повышения и.т.д. Жил как простой сим короче!
smile.gif
А на счёт вечеринок я не знаю ...у меня их так много было и не один не возвращался!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Mysims007, то есть отселить и снова поселить. Попробую. Спс)))
 
Верх