Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
NaSsty, взрослым персонажем кликаете на телефон/компьютер, среди возможных опций ищете забрать из школы-интерната, выбираете ребенка и он приедет, если, конечно, глюк какой-нибудь не проявится
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
Dianka0301, аа, я так и думала. просто там сейчас полночь а таких действий нет. видимо из-за времени это все.. ну тогда утром заберу. спасибо!)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
А мне интересно(может об этом уже спрашивали). Я вот троих девочек симки отдала сейчас в интернат, а они вернутся когда?(если я конечно сама их не заберу). Когда они станут подростками или уже молодыми?
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Аннабэлька, когда они станут подростками выплывет сообщение забрать их/продолжить обучение. Если продолжить, то когда сим станет молодым он вернется домой в выпускной одежде и с дипломом
happy.gif
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
а мои симы почему-то возвращаются домой если происходит какое то событие, например, свадьба у родственников, а на панели образования написано что они обучаются в школе интернате. И ни отправить их обратно, низабрать нельзя. только переселив семью в режиме городка можно обратно отправить их.
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Miliana20, это наверное к всех так. Многие здесь сталкивались с такой проблемой. Вы, кстати, правильно исправляете эту ситуацию
smile.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Miliana20,
Нужно забирать детей из интерната ЗАРАНЕЕ перед важным событием,а потом можно спокойно отправить обратно.
Почитайте несколько страниц ХОТЯ БЫ там про это тоже сказано
dry.gif

Или в этой теме Недостатки и глюки
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
а мои симы почему-то возвращаются домой если происходит какое то событие, например, свадьба у родственников, а на панели образования написано что они обучаются в школе интернате. И ни отправить их обратно, низабрать нельзя. только переселив семью в режиме городка можно обратно отправить их.
а у меня никто не приезжает когда праздник,все остаются в школе.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Я отправил ребенка в школу художеств. вылезло сообщение, что машина приедет, а она не приехала. Девочка все детство провела дома, хотя было написано, что обучается. она была управляема. Теперь она перешла в стадию подростка, но все равно обучается в интернате. что делать? я видел совет переселить семью в режиме города. это поможет с моей проблемой?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Ricco,
Нужно было сразу бить тревогу когда не приехала машина.Попробуй сохранить семью в библиотеке и снова засели в город может поможет
s42.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Ricco,
Мастерконтроллер есть?? если нет то лучши установи потом с его помощи можно восстановить связи,а так они возможно не потеряются как уж повезёт
wink.gif
 

XXMashaXX

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
24
Не поняла,мой сим ещё не доучился,а обратно приехал домой,че это???
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Alalilla, каким навыкам там обучают, я не знаю, но по возращению от туда Ваш сим сможет показывать жест мира, который сможет послужить улучшением отношений. Также Ваш сим сможет поговорить об своей школе с другими персонажами.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Здорово,будут разные школы
smile.gif

А то в Сансет - Вэлли в обычных симсах всего лишь одна школа.
И там никаким навыкам не учили.
А тут здорово.Заведу двое детей,одну девочку отправлю в школу-интернат.А
другая на кружки ходить будет и в обычную школу.
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Невезу4ая, да и тут особо в этих школах не научат. В кружках интересней!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Мою девочку обозвали "Деревенщиной" и типа хочет вернуться домой. Вернула. Теперь заново в другую школу-интернат. :)
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Люблю эти школы интернаты. Родители симят отправили, а сами в клубешниах развлекаются. Так как их целых 6 штук (детей), то денег много потратили родители.
Если говорить в общем, то мне не очень понравились школы-интернаты. Другое дело кружки, благодаря которым можно развивать навыки. Это намного лучше: и обучаются симы, и играешь за них полноценно.
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
Очень понравилась эта опция, так как не очень люблю играть за детей и подростков
smile.gif
 
Верх