Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
а чему учат в подготовительной школе? а то отослала туда свою симку,а не знаю чему там учат
biggrin.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
volty, в интернате? Разным навыкам, которые относятся к школе. В художественной школе , например, учат всему творческому. (рисование и.т.д.)
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Mysims007, вы вопрос внимательно читайте
wink.gif
я спросила конкретно про школу за 1600симоленов,про все школы остальные я знаю
biggrin.gif
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
volty, я точно не помню, это школа "Умникум", да? По-моему основным знаниям: обаяние, логика. Хотя я могу ошибаться. Всего один раз туда своих отправляла.
 

absolute

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
20
а по какому принципу теряются черты характера? ну то есть, когда сим возвращается из школы пишут такие-то черты получены, такие-то потеряны. Если отправить, например, "соню" в спортивную школу, то он потеряет эту черту?
 

Данила007

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
Нравится школа, которая связана со спортом.Всегда отправляю туда пацанов)
 

ola17

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
235
Награды
0
Отправила в школу-интернат одного ребенка, а он замер на одном месте, ни одну команду не выполняет, показатели почти на нуле, хотя все остальные члены семьи активны, кушают, спят и т.д. Уже почти умирал от голода, вышла не сохраняясь, жаль если бы ребенок умер
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Я чаще всего отправляю мальчиков в спортивный интернат,а девочек в умникум(Эх, стереотипы..
smile.gif
)
ola17, можно было ввести код ResetSim [имя ребёнка] [его фамилия] - только без [ ] и вернулось чадо домой в целости и сохранности,и процесс игры не пострадал.. Знайте на будущее
happy.gif
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
volty, натыкалась на вот такую информацию:
подготовительная школа "Уникум":
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
Предложили как то моей симке подростку отправиться на экскурсию, в сообщении было "ваш ребёнок будет освобождён от внеклассных занятий" я согласилась. Теперь когда она в школе у неё на панели карьеры написано экскурсия и в кружки она больше не ходит. Эта проблема стала передаваться из поколения в поколение(((
 

cRRRaZzzy

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
0
Народ, а есть открытые школы? Тоесть, чтобы можно будет увидеть, что произходит внутри, общаться там, ну,в конце концов, училке на стул подложить мину!!!
cry.gif


Я не имею ввиду интернат.
 

cRRRaZzzy

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
0
Жалко(
sad.gif

Ну ладно, забили.
Дорогие мамочки :Р Как вы думаете, в какой интернат лучше всего отправить ребёнка? У меня девочка. В Умникуме она не хочет учиться. Забрала её оттуда на 3 день( И так всегда.
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
cRRRaZzzy, я не мама, а отец
biggrin.gif
.
Попробуй в художественную, или в школу мира и любви.
Ведь ты не хочешь, чтобы твоя дочь была военно-подготовленной (ну или спортивно я ещё понимаю)
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Я сколько симят не отправляла в военную школу, так они мне уже через три дня звонят, говорят-забирииите меня отсюда!
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
А у меня почему-то на внеклассные занятия можно только на балет и к скаутам записать.....у всех так? просто выше написано, что есть еще теотралка, музыкальная и еще....
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
Никогда не отдам своих симят в интернат,пусть как бы им там хорошо не было)скууучно без детишек...
sad.gif
 
Верх