Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
очень понравилось что симята теперь могут посещать разные секции, а вот в интернаты никогда не отправляю
 

AuntTrolly

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
60
Награды
3
никогда не любила интернаты, ведь без детишек скучно))
По мне, так дети и подростки - самый интересный для игры возраст, а тратить его на небольшое развитие одного навыка нет смысла.
 

daksin

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
4
Вообще классно. Мне понравилось. Один мальчик успел пройти все секции. Вообщем-то качала только ради этого
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Редко отправляю в интернат, жалко
daksin,
а как он всё успел? На эпичности стоит?
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Не смотря на то что дети и подростки это самые интересные возраста игры, мне кажется что отправлять их в интенат не так уж и плохо..в.едь бывают семьи с 7 и с 8-ю детьми, очень удобный выход...а вот кружки подходят для тех у кого 1 ребёнок в семье(макс.2) о нём больше заботы, да и вообще очень хорошо :))))
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
а мне они не очень нравится. Ну, хотя бы на выходных они приезжали. А то они приезжают когда уже подростками становятся. А кружки мне нравится.
 

Denna

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
250
Награды
9
Школы-интернаты нравятся. Удобно: отправил дочь в школу и она не мешает строить карьеру и отношения. Да и сама подучится, навыки приобретёт. "И волки сыты, и овцы целы".
 

shokshok

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Ну незнаю в интернат я люблю отправлять только детей, хотя интересно, а вот кружки это дееело
biggrin.gif
 

Kisja

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
3
может кто-нить помочь?((( у меня дети в школу не уезжают, автобус не приезжает( и ребенок дома тусуется,хотя написано что он в интернате(((( может кто сталкивался(
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Своих в интернат не люблю отправлять.Следить за процессом учёбы сима,помогать ему учиться чему-то новому,первая любовь,школьный бал - это всё то,чего сим лишается в интернате.Поэтому мои ходят в обычную школу и занимаются кружках.
smile.gif
 

Отдел-Narc

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
2
Я вот не знаю как лучше? Оставить ребенка дома или отдать в школе интернат?
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
Я ни разу не отправляла детишек в интернат, т.к. люблю с ними понянчиться, но зато вожу на секции/кружки.
rolleyes.gif
 

2163089

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
В школы интернаты отправляю детищей своих частенько...только вот даже если они проведут там всё своё детство и станут подростками, привозят они оттуда очень мало знаний, навыков, это обидно)
 

Heilig

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
Kisja, тоже такое частенько бывает. Помогает Мастер контроллер, нажать на симе Продвинутые опции - ресет сима. И все, на следующий день ребенок укатывает в интернат.)
Почти всегда отправляю всех детей в интернаты, чтоб не мешались. Оставляю только одного себе, а то играть скучно без детей.
happy.gif
 

MiniMog

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
65
Награды
6
Своих симят не отправляю в интернаты,люблю им с учебой помогать,на кружки водить.Тем более детей в семье не много))
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
В интернат один раз отправляла ребенка, но вернулся в подростковом возрасте. Навыков мало было и то не те которые я предпологала.
На кружки у меня записанны симы, даже на несколько))
 

Very_baby

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста.Я отправляю 2 детей в интернат, а они туда не уезжают и забрать их никак нельзя,что делать??
cry.gif
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Very_baby, подожди не много.Они на слейдущей симс день должны уехать, если нет то я не знаю.

biggrin.gif
Вещь полезная, есть куда сплавить детей
 
Верх