Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Всё хочется попробовать интернаты, узнать что это за штука, но каждый раз становится жалко куда-то оправлять детишек, люблю сама растить их. А вот кружков после школы ещё никто не избежал
biggrin.gif
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Very_baby, по телефону вроде бы можно позвонить и забрать)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Very_baby, вообщем зайдите в панели персонажа в раздел "Отношения" инажмите на портрет сима отправленного в школу-интернат, и принажатии должно быть действие "Забрать" или что-то вроде того. Ну и так же можно с телефона, как предложили вам crazy_katy:
crazy_katy сказал(а):
Very_baby, по телефону вроде бы можно позвонить и забрать)
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
помню отправил симку- подростка в интернат ... потом у её мамы появилось желание забрать её ... когда я прочитал описание желаниЯ мне плакать хотелось ...
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
я взял и вернул её домой ... с тех больше никого туда не отправляю ... жалко
cry.gif
 

Vasilisa17

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
18
Я детей в школы-интернатеы не отправляю . Без детей немного скучно.
 

Nansy1

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
60
Награды
0
Мне бы хотелось, чтоб балетом занимались и подростки, а не только дети.
 

Demetriuss

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
2
А кто знает весь список наград которые получают симы-дети и симы-подростки за посещение кружков и секций?
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Dashunya сказал(а):
Подготовительная школа: § 1600 за одного ребёнка
а что развивает этот интернат?
хорошая вещь интернаты когда ребенок ужасно надоел) частенько спихиваю...
в кружки.... почему то у меня только балет и кружок скаутов, почему так?
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Вика, так балет и кружок скаутов это лишь кружки при школе! а в интернате они живут и пока не повзрослеют их не увидишь!
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Интернаты развивают какие-то определённые навыки (в зависимости от типа интерната), но не намного. Дома эти навыки можно прокачать гораздо быстрее.
Скауты и балет для детей возраста "ребёнок", остальные откроются, когда дети станут подростками.
 

GrandScorpion

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
235
Награды
4
AlbynaNSK сказал(а):
так балет и кружок скаутов это лишь кружки при школе! а в интернате они живут и пока не повзрослеют их не увидишь!
а если у меня отключено старение.. то я их не увижу вообще?
Сколько надо ждать чтоб они вернулись с интерната или надо самому забирать?
 

Dolka_mon

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
45
GrandScorpion, ждать надо столько, сколько осталось ребёнку до взросления. Конечно же, можно забрать и раньше времени. А ещё, ребёнок сам может проситься домой.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Dolka_mon, написано, что старение отключено, значит ребёнок не повзрослеет. Остаётся только забрать самим.
 

Alene

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
75
Награды
4
Ох, как меня порадовала эта фишка!!!!
До недавнего времени не знала о возможности корректировки пола будущего "симёнка" продуктами питания, поэтому когда рождался ребезь не того пола, ставила ему черты "от балды" и в ближайшее же воскресенье записывала в школу-интернат по профилю.
Правда у меня ребезь не взрослел после того, как я отказалась слушать его "нытье" и не забрала оттуда.
Кстати, это глюк или так должно быть?
Еще бы сделали приюты "видимыми", чтобы можно было прийти, познакомиться с ребенком, подружиться и только потом - усыновить. Или наоборот, ненужного сплавить туда.
 

GrandScorpion

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
235
Награды
4
Альциона, но если я сам заберу его, то получается он не закончит эту школу?
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
GrandScorpion, получается, что да, не закончит. Между прочим, с выключенным старением он у вас не закончит и обычную школу.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
GrandScorpion, ребёнок вернётся с немного прокачанными навыками, если проучился там достаточно долго.
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
Не могу записать ребенка-ведьму в особую школу-интернат или "школу нового типа"... Где ее вообще можно найти?
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Отправила ребенка в интернат, все его братья и сестры повзрослели, а он все ни как не взрослеет и не возращается, это так должно быть??
wacko.gif
 
Верх