Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Маркушка, да, такое бывало. Вообще, когда вы отправили своих детей в школу интернат, лучше не предпринимать никаких действий с изменением состава семьи, с её переездом, ибо дети автоматически возвращаются.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Если они еще числятся в интернате - то может помочь их удаление. Просто продайте их в режиме покупки с кодом MoveObjects On. Они вернутся обратно в интернат
smile.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
lol27, а обратно из интерната как? Домой-то они, "проданные в рабство учителям", в итоге вернутся?
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Так они же и продолжают числиться как учащиеся в интернате. Даже если они тупо забагованно вернулись.
Их "продажа" лишь возвращает всё на свои места. Далее они должны вернуться сами, либо если нет желания экспериментировать - можно уже официально вернуть по телефону.
 

ЧуВаК_01

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
1
Я думаю, что интернаты нужны занятым родителям. Кстати, в каком возрасте дети могут быть отправлены в интернат? Детьми или подростками?
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
ЧуВаК_01, можно и детей, и подростков туда отправить. Мои симы частенько хотят отправить в интернат своих детей
dry.gif
А дети часто хотят вернуться оттуда.
Я подростков не люблю в интернат отправлять - их и на работу можно устроить, и кружки у них интереснее, и навыков очень много доступно, и с детьми они могут посидеть. Т.е. всегда есть чем заняться подростком. А вот ребёнком бывает делать нечего - только играться, да домашку делать.
У меня пару раз интернаты глючили и через какое-то время дети, находившиеся в интернате, каким-то образом в доме оказывались.
dry.gif
Или находились там дольше намного, чем время их возрастного периода.
 

Heilig

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
DeadManiac сказал(а):
У меня пару раз интернаты глючили и через какое-то время дети, находившиеся в интернате, каким-то образом в доме оказывались.
Так бывает, если к вам или от вас кто-то переезжает. Лучше не менять состав семьи, пока дети в интернате)
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Сейчас девочку отправила в интернат, чтоб с навыком рисования приехала и подростком :D
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Мне нравятся кружки и секции.Сидят симы-подростки в школе и навыки прокачивают)
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
отправила подростка в школу-интернат,а потом его и неузнала.как меняются наши чадо там
biggrin.gif
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Юри, эт правда, я тоже своего не узнала.Приехал с хорошими чертами характера, навыки подтянул!
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
В интернат отдаю, только если мне симом играть не хочется, например, если у моих симов и так много детей) А кружки и секции люблю)) особенно музыкальный и спортивный)
 

lenchik-rambler

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
3
А кто-нибудь в курсе, какие именно навыки прокачивает тот или другой интернат? Я пока дождалась возвращения только из подготовительной школы. Моим симам дали навык логики до 4-го уровня, добавили характер карьерист и сообщили, что они могут достичь успеха в медицине, политике. а ещё почему-то прокачали рыбалку... странно. Если обращали внимание на такие сообщения о навыках, напишите, очень интересуюсь.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Не часто пробовала учить симов в интернатах, поэтому опишу те, что прошла.
Военное училище "Гауптвахта" - сим приобрёл такие черты характера как "любит дисциплину" и "спортсмен", получил навыки - механика, спорт и логику. Посоветовали искать работу в охране порядка и армии. Также сим после окончания этого училища мог салютовать.
В "Школе мира и любви" получил такие навыки как "садоводство", "кулинария" и "рыболовство". Предложили пойти работать в науку и ли кулинарию. Сим мог показывать другим жест мира - поднятые указательный и средний пальцы.
В "Подготовительной школе для умников" моего симёнка помимо логики обучили обаянию и писательству, а вот рыбалки не было.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
lenchik-rambler, шапка обновлена и дополнена информацией о навыках
smile.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Shaniss
Как здорово теперь то) У самой никак руки не доходили изучить, т.к. не люблю интернаты.
А что насчет кружков? У некоторых из названия не понятно, что он развивает...

Shaniss
А слона то я и не приметила... х)
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Alisims, все есть в замечательной статье
happy.gif
я думаю, нет смысла дублировать информацию еще раз))
 

ЧуВаК_01

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
1
DeadManiac, Всё-таки вы правы, лучше отправлять в интернат детей. Лучше в умникум, когда возвращаются, столько навыков.
 

Sim_Kapta

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
45
Награды
7
Моя первая дочка ходила на кружок рисования

А мальчик ходит на кружок скаутов вырастет будет ходить в спорт клуб )))
 
Верх