Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
KTanichka, столько после этого вышло обновлений, а они так и не исправили этот баг?
wacko.gif
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Альциона, у меня университета нет, репак(16 в 1) обновлен до 4.8 кажется- баг этот есть
 

brill

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
95
Награды
2
Спасибо. Только у меня все дополнения до университета, а они так и отказываются посещать кружки))) Вот сейчас университет скачаю,может там исправлена будет эта ошибка.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
brill, мне иногда помогает после экскурсии в отпуск детей свозить.
 

brill

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
95
Награды
2
KTanichka, спасибо, надо будет попробовать.
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
Ох, как же я люблю кружки всякие :). Правда, единственное, что плохо - это то, что в балете и в клубе скаутов учат всего 3 действия :(. Скриншотов на них много не сделаешь...
 

Lenchen22

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
В кружки отправляла детей симов часто, а вот в школы-интернаты - нет, не люблю я их)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Детей сама обычно воспитывала, решила глянуть-что такое новые школы, и с чем их едят. Теперь терзаюсь сомнениями.
1- отправила 2-х сестричек в возрасте начальной школы, сперва записала, потом отключила старение(уехать еще не успели), в каком возрасте они вернуться?
2-вдруг иконки у сестер поменялись местами, та,что младше на неделю вдруг оказалась выше иконки старшей? Это как? резко постарела от учебы?
3- у одной забыла вытащить из багажа пару полезностей-она их довезет до дома?
4- как уехали, только одна из 2-х отзвонилась, вторая молчит, иконка все печальнее..(она "одиночка", может-стресс?)
5- может,вернуть их обратно,пока не поздно?
biggrin.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
KTanichka сказал(а):
3- у одной забыла вытащить из багажа пару полезностей-она их довезет до дома?
Скорее да.

KTanichka сказал(а):
как уехали, только одна из 2-х отзвонилась, вторая молчит, иконка все печальнее..(она "одиночка", может-стресс?)
5- может,вернуть их обратно,пока не поздно?
Вы можете им позвонить и пообщаться- так часто, как вы хотите. Можете приглашать приехать домой погостить. Но я не приглашала, а всегда только звонила и поддерживала отношения.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Звоню каждый день, обоим. Функции "погостить" нет,только "болтать" и "забрать". А сколько их там мучать будут?(вдруг зависнет, я и не в курсе). Уже неделя прошла
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Каждый день,конечно, это слишком часто. "Погостить" появляется вроде когда в семье должно произойти какое-то событие. Наподобие свадьбы ( у меня не было, но где-то читала) Продолжительность учебы зависит от настроек жизни. Но они все равно будут учиться до окончания школы, т.е до стадии молодой. Приедут с приобретенными новыми навыками или нет
tongue.gif
Еще их могут исключить из школы или они могут сами вернуться домой не закончив обучение.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Не-не...до стадии "молодой" меня не устроит.Заберу раньше. Втихаря маму замуж выдать не получится?Вот незадача, я как именно за тем их отправила(чтоб жениха не спугнуть)
smile.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
KTanichka,
1. Если вы отключили старение, то они скорее всего сами не вернуться, так как будут в одном и том же возрасте (в первый раз можно закончить обучение, когда переходят из возраста "ребёнок" в возраст "подросток", там спрашивают "Хватит учиться или продолжите дальше? Если дальше, то снова платите денежку"). А так можете сами забрать их домой или они попросятся домой. Правда пользы от такой учёбы ноль, мало какие навыки приобретут.
2. Иконки близких по возрасту персонажей иногда меняются местами.
3. Все вещи которые забрали с собой, они обязательно привезут обратно.
4. Кто-то часто звонит домой, хвастается успехами, кто-то за всё время учёбы ни разу не позвонит, а кто-то требует прислать денег.
Крупных перемен в семье (типа переезда, свадеб и т.д.) пока они учатся лучше не устраивать, а то глюков не оберётесь. Я не рисковала даже справлять другим детям дни рождения.

Сама люблю восптывать детей дома, и настроение лучше, и навыков полезных больше приобретут, и сама черты характера им выбираю. Попробовала один раз, чтобы посмотреть что это такое. Отправила сразу 5 детей в разные интернаты. Начали учиться как только перешли в стадию "ребёнок", а закончили уже молодыми. Навыков приобрели мало, развили максимум на 4 чёрточки, приобрели черты характера в соответствии с направлением интерната. У родителей часто возникало желание забрать их оттуда, хотя сами дети не просились обратно.
Вывод: это для тех, кто не любит играть детьми, но наследники нужны. А если возлагаете большие надежды на детей, то лучше воспитывать дома.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
1- уже вернулись. пришлось городок ресетить-их автоматом домой вернуло
2- иконки у них вернулись на место, старшинство сохранилось как положено
3-вещи действительно не растеряли
Дак вот тоже сама все. тут попробовать решила... больше не хочется
biggrin.gif
Надежды-надеждами, а даже на дачу одной скучно и не так долго.Да и посуду кто-то мыть должен. А навыков за 7 дней ; одна вообще ничего, 2-я только 3 черточки рисования. У меня они за день больше приобретают.
dry.gif
 

Astel

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
50
Награды
11
Не очень часто оправляю туда детишек, ну если у меня их в доме штук 6, то тогда да. Отправил их в интернат, и отдыхаешь.
cool.gif
happy.gif
 

LoliPoli

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
65
Награды
25
Люблю отдавать детей(и подростков) на кружки .Огорчило то,что у детей мало кружков
sad.gif
Могли бы побольше сделать .А в интернаты никогда не отдаю ...
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Я особо не люблю их отправлять в школы-интернаты, но на этот раз придется походу.. У мужа ребенок от первого брака остался жить с ним и со второй женой у них 2 близняшки девочки родились.. И чтобы лишние под ногами не болтались придется отправить в военное училище мальчика
dry.gif
 

Flуttershy

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Не отдаю детей никуда
Считаю,что это ненужная трата времени
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
cler4ik, навыки повышают не где-то, а везде. На то они и созданы.
Инфа по интернатам в шапке, под спойлером, а по секциям - название в помощь.
 
Верх