Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

vej

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
12
у меня все дети и подростки учатся в интернатах, чтобы у родителей было больше времени на себя и работу. один минус - иногда детишки по прибытии обзаводятся какими-то ненужными мне чертами характера.
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
очень удобно, отправлять детей симов в интернат. не смотря на то что иногда дети просят вернуть их обратно, они возращаються с навыками. да и вообще, порой, мелькая каждый день перед глазами, они очень надоедают, и мешают управлять взрослыми симами.
 

Saikala

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
20
Награды
8
Я отдаю свих детей в общество скаутови на балет
happy.gif
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Школы-интернаты просто находка для многодетных и нетолько семей. Отправил отпрысков куда подальше, в школу и спокойно занимаешься делами родителей. Я всегда так делаю, когда мне лень играть детьми
smile.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
В этот раз я играла преимущественно за подростков в своей семье, одна их них ходила в художественный кружок - получила навык скульптуры, вторая посещала кружок журналистики - естественно получила писательский навык. И после выпуска из школы обе получили прикольные награды за участие в кружках. Жаль, правда, приходится выбирать между подработкой и кружками.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Интернаты и кружки мне понравились , это очень интересно , прям как в жизни . В интернат детей я отправляла помойму всего 2 раза , а в кружки я почти каждого ребёнка записываю . Зато будут знать много чего .
 

lenchik-rambler

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
3
После окончания школы получила награду "скорее всего сожжёт собственный дом". у кого-нибудь было подобное? и что вообще это означает?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
lenchik-rambler,
Не было
surprised.gif
Но судя по названию вы просто "на отлично" закончили школу. Думаю что кроме надписи это ничего не значит.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
lenchik-rambler, было и не раз. Чаще дают сорвиголовам, пироманьякам и несгораемым. Это ничего не значит, просто награда.
 

lenchik-rambler

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
3
У жениха моей симки, которым управляла во время учёбы не я, награда "любимец всей школы" или что-то вроде этого. за своей симкой не замечала, чтобы она была пироманьяк, в доме не горело ничего, даже на плите еда не загоралась. плюс, она не сорви голова. посмотрю у других выпускников, после отпишусь. если кто-то найдёт инфу - буду рада.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Такой вопрос. В то время, как дочка моего сима училась в школе, ей дали квест, чтобы она пришла на показательное выступление балета (перед эти я её записал в кружок балета). Написано, что квест нужно сделать до вечера четверга, а четверг выпал на День Весны, в школе выходной. Получается, никак не сдать его?
sad.gif
 

Ланна

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Самое хорошее в кружках и секциях это то, что при взрослении от кружков, которые посещал сим даются награды.
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Все нравится, кроме того что дети в начальной школе могут ходить только в кружок скаутов или балет.. я понимаю конечно почему нет журналистики например. но почему я не могу отправить допустим 7ми летнего ребенка в художку? или музыкалку.. интернаты норм конечно, но их яч использую только если в семье больше 3х детей... могли все таки кружков для детей побольше сделать и более нужных
dry.gif
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Записываю сразу в два кружка, ибо нравится получать потом всякие наградки и статуэтки.
А отправляю в школу мира и любви)
 

M1stReSS

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
1
До какого возраста или сколько по времени в интернате находятся? отправила симку подростком, потом пришло какое-то уведомление об её успехах (кажется показали чего она уже достигла..) и у нее сменилась иконка с её изображением, но я не придала значения
а сейчас у меня глюк, не могу её вернуть, родитель, который звонит чтобы забрать а-ля ресетится(резко меняет позу и телефон сам в багаж убирается, как будто он и не звонил), а сама симка интернатовская ресетится и игра об этом уведлмляет(у меня мод оверватч стоит)
в итоге убрав мод я вернула симку, и тут до меня дошло, что она уже в возрасте "молодой"
 

Фрекин-Бок

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
20
Награды
3
Обычно отправляю своих симов в интернат Ле-Мандраж, но жалко, что по окончании него нет выпускного и сима не вызывают в ратушу, как в школе,
 

brill

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
95
Награды
2
А никто не сталкивался с тем, что подростки не могут посетить секции? Вроде записаны, а действие не активно. У меня это началось после какого-то обновления.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
brill, у меня такое бывало, но только если я давала разрешение на посещение экскурсий. Правда, последнее установленное дополнение у меня "Все Возрасты", так что может этот баг давно уже исправили.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Тоже если на экскурсии пускаю, то потом в путешествие, а то не идут на кружок и мама ругается.
biggrin.gif
 
Верх