Скрин-арт Штаб Стражей Якова

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Спойлер

Наконец-то создаю свою тему здесь, раз уж пообещал сделать это, когда закончу над позами работу.:смех:

Стражи Якова - это орден охотников на вампиров из моей сим-вселенной, и так как здесь, скорее всего, большинство работ будет на такую тематику, название тоже из этой оперы.

Мне интереснее снимать какие-то сюжеты, так что тут, вероятнее всего, будут постановки на много скриншотов, хотя и с портретами буду сюда приходить.
Кроме того, я особо не умею как-то красиво обрабатывать скриншоты, так что большую часть работы за меня делает решейд, а мне лишь остается добавить немного от себя, так что не удивляйтесь высокой схожести исходника и результата. Если же ссылка на исходник не прикреплена, значит, я и так исходник опубликовал.

Приятного времяпрепровождения!
 
Последнее редактирование модератором:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Monsterwn
я, конечно, вовремя, как всегда, но ведь ещё не слишком поздно поздравить с открытием своей темы?
С удовольствием слежу за обновлениями в твоей группе - постановки у тебя замечательные, и, несомненно, заслуживают свой уголок на форуме. :rolleyes: Решейд только добавляет артам уникальный шарм, ярко выделяя их на фоне популярного и любимого всеми гламура. Ты же будто показываешь иную сторону игры, какой она может быть, а это очень вдохновляет. :oops:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
SugarOwl, никогда не поздно, спасибо:D
С удовольствием слежу за обновлениями в твоей группе - постановки у тебя замечательные, и, несомненно, заслуживают свой уголок на форуме.
Очень приятно это читать) Вообще, пытаюсь научиться постановкам ещё со времён тройки, но даже несмотря на очевидный рост в этой области, мне и сейчас далеко не каждый раз нравится то, что выходит. Возможно, из-за того, что в голове я вижу происходящее иначе. И дело даже не в позах, так как их я могу и сам слепить, а в чем-то ином, что я никак уловить не могу.
Решейд только добавляет артам уникальный шарм, ярко выделяя их на фоне популярного и любимого всеми гламура. Ты же будто показываешь иную сторону игры, какой она может быть, а это очень вдохновляет
Я очень рад знать, что мне удается показать "Симс 4" таким, каким вижу его я. У многих четверка ассоциируется с чем-то исключительно ярким и счастливым, причем, с передозировкой этих яркости и счастья. Однако, многое ведь зависит и от того, что делает сам человек в своей игре. Так что надеюсь, у меня действительно получается показать четверку в непривычном для нее свете)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
7d98f90991c40a59c953bc6ac39bed37.png


9059a5dfbf8b1102436b965485dbf036.png

Исходник / Полный размер
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Я, скорее всего, со своими ассоциациями снова не очень попаду в цель и в то, что имел в виду автор, но от самой первой картинки, которая с башней, меня, что называется, "накрыло" крайне масштабным флешбеком про фильм "Братья Гримм" (окологотическая сказка без претензии на байопик). Это же самая что ни на есть настоящая обитель вечно живой королевы-колдуньи: и туман на месте, и темный лес вокруг, и омут, в котором минимум одна юная барышня благополучно утопла. Верю, в общем.
И по поводу омута, то бишь водички, отдельно: это особенности настроек решейда или отдельная модификация (я бабуля, я только для двойки модификацию воды помню)? Выглядит очень реалистично, на второй пикче особенно.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Я, скорее всего, со своими ассоциациями снова не очень попаду в цель и в то, что имел в виду автор, но от самой первой картинки, которая с башней, меня, что называется, "накрыло" крайне масштабным флешбеком про фильм "Братья Гримм" (окологотическая сказка без претензии на байопик). Это же самая что ни на есть настоящая обитель вечно живой королевы-колдуньи: и туман на месте, и темный лес вокруг, и омут, в котором минимум одна юная барышня благополучно утопла. Верю, в общем.
В этот раз автор вообще ничего не имел ввиду.:D Но мне очень нравятся ваши ассоциации, потому что так становится еще атмосфернее и интереснее. А фильм мне теперь даже захотелось посмотреть.

И по поводу омута, то бишь водички, отдельно: это особенности настроек решейда или отдельная модификация (я бабуля, я только для двойки модификацию воды помню)? Выглядит очень реалистично, на второй пикче особенно.
Это дефолтная замена от Alf-Si. Она, правда, исключительно для воды в винденбургской деревне, что заставляет меня страдать. Я бы с большим удовольствием везде воду на эту заменил, но сам не могу понять, как это сделано, сколько ни пытаюсь.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
В этот раз автор вообще ничего не имел ввиду. Но мне очень нравятся ваши ассоциации, потому что так становится еще атмосфернее и интереснее. А фильм мне теперь даже захотелось посмотреть.
Имеет смысл глянуть, на самом деле. Он особо ни на что не претендующий, но по картинке атмосферный невероятно. Вдруг ещё вдохновение накатит 8)
Это дефолтная замена от Alf-Si. Она, правда, исключительно для воды в винденбургской деревне, что заставляет меня страдать. Я бы с большим удовольствием везде воду на эту заменил, но сам не могу понять, как это сделано, сколько ни пытаюсь.
Спасибо за быстрый ответ ) Эх, действительно жаль, что только для Виндебурга, очень натурально выглядит и мотивирует посмотреть непосредственно ингейм.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Ваши скрины - отдельный вид искусства :любовь:
Кстати, здание на последнем скрине это что?

P. s. Очень жаль, что Вы сделали группу ВК закрытой :плачу:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Ваши скрины - отдельный вид искусства
Спасибо большое:rolleyes:
Кстати, здание на последнем скрине это что?
Церковь, которая была как раз на скриншотах с похорон Руксандры.
P. s. Очень жаль, что Вы сделали группу ВК закрытой
Это на время проведения голосования в конкурсе, чтобы участники (сознательно или нет) не приводили друзей голосовать за них, так как были уже прецеденты.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Не могла не заглянуть, чтобы полюбоваться последними пейзажами: прекрасное использование не только решейда, но и очень удачные кропы, придающие обычной на первый взгляд природе атмосферу мистики и загадочности. Город, который заядлые игроки знают, здесь выглядит другим, совершенно новым, и туман, что простирается в его окрестностях, будто манит разгадать его тайны.
Талантливо, как всегда.
С нетерпением буду ждать обновлений ^ ^
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
SugarOwl, спасибо огромное!)) Я очень рад, что получилось позволить по-новому взглянуть на старый Винденбург. Тем более, что такая его атмосфера очень подходит под мой грядущий сюжет.:смех:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
fa05eee6260942adcd5fbaaee242a923.png

Вообще, это всего лишь быстро сделанная валентинка на конкурс-проект «Любовь с первого взгляда» в NBTS4, и мне казалось, что ничего такого в этом простеньком скриншоте нет, но он довольно многим понравился, так что решил и сюда принести.

e6d9c772fd3d7dd32cb40ea49d5b4d5d.png

Полный размер / Исходник
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Вообще, это всего лишь быстро сделанная валентинка на конкурс-проект «Любовь с первого взгляда» в NBTS4, и мне казалось, что ничего такого в этом простеньком скриншоте нет, но он довольно многим понравился, так что решил и сюда принести.
В рамках предположения, но общая нетипичность персонажа - почти хиппи, если бы не черные классические брюки - и приятный осенний цветокор в сочетании с окружением делают свое дело. Плюс совершенно очаровательный собакен.
По "Goodbye and Hello" особо ничего конструктивного, наверное, не скажу из того, что ещё не говорила ) Тематически немного не мое, хотя тоже люблю макать персонажей лицом в вишневое варенье 8) А колорит традиционно сдержанный и очень приятный, фиолетовые цветочки - отличное решение, объединяющее передний и задний план.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Вампиры *___* Как мне нравится, что тут отсутствует в принципе эта нынешняя мода на слащавых вампиров, вроде тех, что в сумерках, всё так более менее по классике, от того и даже немного непривычно) Пресет от решейда, мне кажется, подобран более чем в тему, очень выгодно и приятно подчёркивает созданную атмосферу.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
В рамках предположения, но общая нетипичность персонажа - почти хиппи, если бы не черные классические брюки - и приятный осенний цветокор в сочетании с окружением делают свое дело.
Думаю, что действительно так и есть) Что до почти хиппи и черных (не совсем) классических брюк, то Антонин у меня к ним не относится, так что... я забыл, что "так что".:фейспалм: Могу лишь сказать, что у меня видок Антонина здесь вызывает вопросы, когда смотрю на работу спустя время. Кажется, изначально я планировал несколько другую работу, но что сделано, то сделано.

Тематически немного не мое, хотя тоже люблю макать персонажей лицом в вишневое варенье 8)
:смех:

А колорит традиционно сдержанный и очень приятный, фиолетовые цветочки - отличное решение, объединяющее передний и задний план.
Спасибо большое) На самом деле, не думал насчет объединения переднего и заднего планов, а просто исходил из своих эстетических предпочтений, работая над лотом, а эти цветы были выбраны из-за того, что у меня всегда подобные ассоциировались со смертью, что сочеталось с контекстом сюжета работы (хоть тут и не совсем смерть).
Вампиры *___* Как мне нравится, что тут отсутствует в принципе эта нынешняя мода на слащавых вампиров, вроде тех, что в сумерках, всё так более менее по классике, от того и даже немного непривычно)
Как уже говорил, все просто из-за того, что я не представляю чего-то иного) Для меня вампирская тема - это что-то мрачное и серьезное, либо совсем уж комедийно-упоротое (вроде "Реальных упырей"). Хотя я не знаю, как меня в такое сейчас унесло, потому что вообще-то это работа на конкурс ко Дню святого Валентина.:D

Пресет от решейда, мне кажется, подобран более чем в тему, очень выгодно и приятно подчёркивает созданную атмосферу.
Спасибо, мне тоже так кажется)


Продолжая тему «Любви с первого взгляда», решил принести еще одну работу с Антонином. А название у нее взято из названия чудесного Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., на котором кадры и сделаны.

 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Ещё в паблике в ВК увидела коллажи с этими скриншотами, даже не думала, что они в арте появятся) Как там в комментариях уже замечали, и правда, выглядит так, как будто кадры из какого-то фильма) Вообще, я бы с удовольствием что-нибудь почитала про этих охотников на вампиров это не намёк, нет ещё вроде той мини-истории, с которой начинался арт, а то волей не волей с такими персонажами и атмосферными скринами в мыслях рисуется какая-то история, и становится любопытно, как это всё у себя в голове рисует автор) Лоркан без вопросов шикарен! Ракурсы, как обычно, подобраны очень удачно. Лица вообще бесконечно можно рассматривать на бигах, слишком уж там много деталей, за которые хочется зацепиться, и персонажи как живые выглядят. *-*
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Ещё в паблике в ВК увидела коллажи с этими скриншотами, даже не думала, что они в арте появятся)
Мне показалось, имеет смысл и сюда их принести) Может, они и бессюжетные (ну, как сказать, тут все равно есть намек на сюжет; думаю, понятно, что я случайным образом симов в такие позы поставить не мог:D), но мне самому прям очень нравятся, что редкость.
Как там в комментариях уже замечали, и правда, выглядит так, как будто кадры из какого-то фильма)
Спасибо)
Вообще, я бы с удовольствием что-нибудь почитала про этих охотников на вампиров это не намёк, нет ещё вроде той мини-истории, с которой начинался арт, а то волей не волей с такими персонажами и атмосферными скринами в мыслях рисуется какая-то история, и становится любопытно, как это всё у себя в голове рисует автор)
Скоро обязательно будет) Сюжет, о котором я так много говорю последнее время, как раз ведь про этих охотников (в том числе), так что, думаю, в ближайшие полгода (или сколько я буду эту историю вести, не знаю) всем они успеют надоесть.:смех: Сегодня как раз, надеюсь, закончу преображения горожан (на данный момент, когда это пишу, мне осталось всего четверо симов преобразить!), а с завтрашнего дня буду продолжать наигрывать события, пока наконец-то не дойду до начала сюжета.
Лоркан без вопросов шикарен!
:любовь:
Ракурсы, как обычно, подобраны очень удачно. Лица вообще бесконечно можно рассматривать на бигах, слишком уж там много деталей, за которые хочется зацепиться, и персонажи как живые выглядят. *-*
Спасибо огромное! Мне очень и очень приятно!
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Где-то с минуту думала, что хостинг решил начать лагать и не грузить картинку, а потом додумалась нажать на текст, до-о-о =_=
На самом деле, это здорово, когда при отсутствии опубликованной истории, как таковой, её персонажи настолько проработанные в плане визуала, что запоминающиеся образы вырисовываются уже из этого. Хотя вампира в раскладе выше мне даже немного жаль: на третьей пикче так и читается:"Я и так уже побитый жизнью и судьбой, отстаньте, ироды. И кол свой заберите".
Скоро обязательно будет) Сюжет, о котором я так много говорю последнее время, как раз ведь про этих охотников (в том числе), так что, думаю, в ближайшие полгода (или сколько я буду эту историю вести, не знаю) всем они успеют надоесть.
Включает режим ждун.жпг.

И да. Отсылочный маньяк-тормоз в моем лице разглядел/выдумал и начал домысливать отсылку в именах Лоркан-Лорхан, спасити х_х
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх