Скрин-арт Штаб Стражей Якова

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Спойлер

Наконец-то создаю свою тему здесь, раз уж пообещал сделать это, когда закончу над позами работу.:смех:

Стражи Якова - это орден охотников на вампиров из моей сим-вселенной, и так как здесь, скорее всего, большинство работ будет на такую тематику, название тоже из этой оперы.

Мне интереснее снимать какие-то сюжеты, так что тут, вероятнее всего, будут постановки на много скриншотов, хотя и с портретами буду сюда приходить.
Кроме того, я особо не умею как-то красиво обрабатывать скриншоты, так что большую часть работы за меня делает решейд, а мне лишь остается добавить немного от себя, так что не удивляйтесь высокой схожести исходника и результата. Если же ссылка на исходник не прикреплена, значит, я и так исходник опубликовал.

Приятного времяпрепровождения!
 
Последнее редактирование модератором:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Где-то с минуту думала, что хостинг решил начать лагать и не грузить картинку, а потом додумалась нажать на текст, до-о-о =_=
Не знал, какое изображение выставить до спойлера.:D
На самом деле, это здорово, когда при отсутствии опубликованной истории, как таковой, её персонажи настолько проработанные в плане визуала, что запоминающиеся образы вырисовываются уже из этого.
Возможно, это все из-за того, что я в голове обычно очень сильно все продумываю. Даже сильнее, чем удается передать. Хотя Роберт, охотник рядом с Лорканом, это вообще, к слову, не моей руки персонаж, а один из победителей конкурса на членов Стражей Якова, и у него тоже продуманная автором био, хоть и за пределами истории пока. При желании, можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. со всеми стражами познакомиться. У них, как я считаю, очень интересные биографии.
Хотя вампира в раскладе выше мне даже немного жаль: на третьей пикче так и читается:"Я и так уже побитый жизнью и судьбой, отстаньте, ироды. И кол свой заберите".
Monsterwn сказал(а): ↑
:смех: Вообще, учитывая, какое у моего Калеба в игре био, он бы сам, скорее бросился на кол.
И да. Отсылочный маньяк-тормоз в моем лице разглядел/выдумал и начал домысливать отсылку в именах Лоркан-Лорхан, спасити х_х
На самом деле, в именах моих симов вообще никогда не стоит искать отсылки, потому что если в них и есть отсылка, я об этом напишу.:D Хотя на данный момент единственная симка со смыслом в имени - это Луминица, причем, там прям двойной смысл. Ну, и Крэчунел с Доротеей (это брат и сестра из пятого поколения моего семейства Йонеску) получили такие имена, когда я Vampyr'ом упоролся, это как такая своеобразная к Доротее Крэчунеску (Дороти Крейн) отсылка. В остальном же, это все генераторы или списки имен. Лоркан, в свою очередь, был так назван, потому что "мне надо ирландское имя, сгенерирую-ка на kurufin'е".:teehee:
Скажу больше, имя даже не совсем я выбрал, просто сгенерировал несколько вариантов, а потом попросил помочь с выбором подругу:
dbbe6cbbde598c68059b2f1f8c9e9d68.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
9087cfe8217812e7c7b64265b4ce8ec1.png

Очень простые портреты Аттилы, которыми, тем не менее, хочу поделиться здесь, так как на эту переделку лица вампира-антагониста первой истории о Йонеску было потрачено много времени, так пусть он не затеряется в общих темах.

493ff344386a598dc4e4b092aa1b5f71.png

Полный размер / Исходник
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
6c860a39d3021c32d51c34c2c7f9dca7.png


Это было сделано не столько как арт, сколько как прощание с персонажем, который прожил в моей игре около полутора лет, и я к нему очень привязался за это время.
Является, по сути, спин-оффом этой записки из моего игрового мира, а так как в формат ИМ это не вписывается, я решил выложить это в арт-теме.
Кое-где есть косяк, который я обидно упустил(


1b578a22cb54c0451aaa29f68dbc22d7.png

Полный размер / Исходник
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
410a696fd9172df4c299fffa50e86901.png


Я сделал эти скриншоты для информативных постов о моей вселенной, которые я у себя в группе выкладываю, но мне очень понравились получившиеся скриншоты, так что спешу поделиться ими и здесь.
Она у меня, правда, полностью обнаженная, но ничего такого не увидеть, так что надеюсь, это можно вне 18+ публиковать.

98084b1ff8fc9d37f9858ce345e6a5c6.png

Полный размер / Исходник

 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Кадры из «Ока Смотрящего». Часть 1

У меня давно не находится времени на то, чтоб отснять что-то для скрин-арта, и я так чувствую, что и не будет в ближайшие месяцы. Так что решил поделиться любимыми кадрами из своей истории «Око Смотрящего». Я о ней постоянно упоминаю в игровом мире, так что, вероятно, тем, кто с той темой знаком, будет интереснее посмотреть на это, хотя, возможно, что и тем, кто туда не заходит, тоже. Саму историю можно почитать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но там есть обсценная лексика в некотором количестве, так что имейте в виду, если предпочитаете таковой избегать.
И да, почти все скрины — это диалоги.


8901c75fcfc9db4ea997d45f5f8b69a6.png

Полный размер / Исходник

 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
windenburg меня просто убил. Никогда бы не подумала, что это симы - настолько реалистично и атмосферно. Подобное я могу найти лишь по тэгу "... aesthetic". И, что самое интересное, исходник совсем не изменился (то есть это не фильтры, ничего такого)... вау, просто вау)
Я так же насладилась просмотром мини-историй, но по ним отпишусь чуть позже. Спасибо за такие работы)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
windenburg меня просто убил. Никогда бы не подумала, что это симы - настолько реалистично и атмосферно. Подобное я могу найти лишь по тэгу "... aesthetic". И, что самое интересное, исходник совсем не изменился (то есть это не фильтры, ничего такого)... вау, просто вау)
Я даже не знаю, можно ли тут благодарить, учитывая, что моя заслуга тут исключительно в поимке кадра)) Но спасибо, это очень приятно! А исходник сам просто с решейдом, так что это как раз неудивительно.
Я так же насладилась просмотром мини-историй, но по ним отпишусь чуть позже. Спасибо за такие работы)
Я очень рад, что понравилось! Будет интересно прочитать и к ним отзывы, если потом оставите)
 

Gvalch

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
8
У вас очень приятные работы. Скриншоты с прощанием выполнены отлично, трогательно.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Gvalch, совсем замотался со своим сюжетом, увидел Ваш комментарий только сейчас. Спасибо большое, мне приятно!
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Vampyr

Я уже очень давно хотел создать этого персонажа и затянул настолько, что успели выйти его одежда и подходящий для снимков лот.
Похоже, это был знак.


4c04993523771176f95049d9a5206a60.png

Полный размер / Исходник

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Monsterwn, шикарный мужчина! Совсем как настоящий человек, мне очень нравится его горбинка на носу! :любовь: Все арты просто потрясающе атмосферные, сочные, каждый хочется рассматривать подолгу! Очень здорово сделано! :любовь:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Monsterwn Ох уж это копание в мусорках))) При этом когда ковыряешься в них нет ощущения что тебе противно. настолько необходимы ресурсы!))))))) радуешься каждой мусорке. Я после того как поиграл в игру странно на них косился и подавлял свои порывы. Уф....

По поводу скринов...что-то не понял..у тебя только решейдик и всё?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Banshee, спасибо большое! А нос — моя гордость, на самом деле. Мне кажется, он почти идеально вышел) Там только переносицу, как оказалось, надо было ниже опустить. Но я сам удивился, насколько же все-таки оказался схож с оригиналом персонаж.

При этом когда ковыряешься в них нет ощущения что тебе противно. настолько необходимы ресурсы!))))))) радуешься каждой мусорке.
Это правда.:D Вообще, надо сказать, довольно странно это сделали. Логичнее, наверное, было бы, оказывайся в мусорках то, из чего можно добыть ингредиент, а не прямо ингредиент, которого, как нам говорят, не хватает в больнице. х)

По поводу скринов...что-то не понял..у тебя только решейдик и всё?
Шум добавил в фотошопе. Кое-где пластика очень незначительная. Но цвета — решейд. Шум, кстати, тоже мог бы оттуда быть, но я предпочитаю в ФШ добавлять.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Monsterwn добралася я до комментов. Ну так, немножечко.
Просто очень хотелось написать о том, что твои портреты и симы на них получаются просто великолепными и особенными каждый раз. Мрачноватые серые и оранжевые тона подают приятную атмосферу, а дополняется это все умением делать запоминающихся ребят для каждой работы. :вручаюсердце: Это вдохновляет.
Удачи с последующими идеями и их реализациями.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Просто очень хотелось написать о том, что твои портреты и симы на них получаются просто великолепными и особенными каждый раз.
Спасибо большое! Люблю делать портреты, создав или отмейковерив персонажа: сразу понимаешь, хорошо или плохо вышло)
Мрачноватые серые и оранжевые тона подают приятную атмосферу
Что интересно, подобная цветовая гамма у меня выходит, как правило, бессознательно. Все же такие цвета задают наиболее любимую мной атмосферу.
а дополняется это все умением делать запоминающихся ребят для каждой работы.
Справедливости ради, у меня, скорее, каждая работа для запоминающихся ребят делается, учитывая, что я больше симодел, игрок и сторителлер, нежели артмейкер.:D Хотя мой формат сторителлерства заставляет меня прогрессировать во всяких постановках, хочу я этого или нет.
Это вдохновляет.
Удачи с последующими идеями и их реализациями.
И еще раз спасибо!:любовь:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Скрины выглядят потрясающе! Атмосфера локаций и внешность Джонатана передана идеально, сразу вспоминаются собственные блуждания в игре. Еще бы саундтрек к посту)) Жду не дождусь следующих работ)
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Не играла в данную игру, только трейлер видела, но персонаж запомнился, поэтому могу сказать, что ваш Джонатан Рид чертовски похож на оригинал!
Особенно нос я заценила :смех: Серьёзно, очень здорово сделан перебитый нос. Мне кажется, именно нос часто задаёт характер симу)
Ну и, конечно же, не могу не отметить отличную постановку кадра.
Бонус с копанием в мусорке повеселил)) Симс такой Симс :D Вот так всегда, создаёшь супер серьезного перса, а он идёт творить какую-то дичь :фейспалм:
Корнел тоже прелестен :любовь: Мне очень нравятся его глаза, в которых кажется собралась грусть всего мира. И длинные волосы, обожаю мужчин с длинными волосами :rolleyes: Ему очень идёт эта причёска.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Скрины выглядят потрясающе! Атмосфера локаций и внешность Джонатана передана идеально, сразу вспоминаются собственные блуждания в игре.
Спасибо большое! Локация, правда, не моих рук дело, а pirumxsim. Не будь ее, я бы и сам чего построил для этих кадров, но думаю, что не настолько детально.

Не играла в данную игру, только трейлер видела, но персонаж запомнился, поэтому могу сказать, что ваш Джонатан Рид чертовски похож на оригинал!
Спасибо!
Особенно нос я заценила Серьёзно, очень здорово сделан перебитый нос. Мне кажется, именно нос часто задаёт характер симу)
О, над носом я вообще долго просидел. Хотел как можно более похожий слепить.
Бонус с копанием в мусорке повеселил)) Симс такой Симс Вот так всегда, создаёшь супер серьезного перса, а он идёт творить какую-то дичь
Это немного не о том. Копание в мусорном баке — локальный мем в соо Vampyr'а, т.к. там буквально в каждую мусорку залезть можно. И нужно. Потому что там можно найти ингредиенты для лекарств, детали для улучшения оружия и подсказки к персонажам. В итоге, если, по крайней мере, без убийств горожан играешь, по мусоркам лазить просто сама игра вынуждает.:смех:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Это немного не о том. Копание в мусорном баке — локальный мем в соо Vampyr'а, т.к. там буквально в каждую мусорку залезть можно. И нужно. Потому что там можно найти ингредиенты для лекарств, детали для улучшения оружия и подсказки к персонажам. В итоге, если, по крайней мере, без убийств горожан играешь, по мусоркам лазить просто сама игра вынуждает.
А, вот как :капля: Я не знала таких тонкостей игры, поэтому провела паралель на Симс, но спасибо, что рассказали)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх