Shushilda Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Приветствую Вас, гости моей мастерской!
Надеюсь, Вам будет интересно мое скромное творчество. Здесь Вы можете найти одежду, обувь, объекты для украшения интерьера. Я не специализируюсь на конкретной категории объектов для The sims 3, потому что все зависит от вдохновения и настроения, но больше всего я люблю делать одежду для персонажей мужского пола. Возможно в дальнейшем моя фантазия приведет меня к новым этапам создания дополнительных материалов для The Sims 3

Если вам по нраву уже созданные мной работы, я с удовольствием приму ваш заказ! Это может быть одежда для любого возраста и пола. А так же картины, фотообои, коврики. Я рассмотрю любое Ваше пожелание и постараюсь справится с любой задачей!

Чтобы сделать заказ, необходимо:
1. По возможности предоставить мне примерное изображение вещи, которую вы заказываете, дополнив конкретными пожеланиями.
2. Если картинку вам не удалось найти, то желательно подробно описать свои пожелания. Для одежды это длина самого изделия, рукава, воротник и какие то мелкие детали, фурнитура. Цвет для одежды описывать не надо, так как я делаю исключительно перекрашиваемые объекты, включающие 3 зоны как правило.
3. Для ковриков и картин необходимо указать их размер, форму. Например, коврик 3х2, прямоугольный

Путеводитель








Приятного просмотра!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

А вот и мой первый объект для Ваших подопечных!
Мужская рубашка

Рубашка имеет 3 цветовые зоны. Подходит для молодых и взрослых персонажей. За основу взят меш из оригинальной игры.
Экспериментируйте с цветами

Скачать рубашку
Формат Sims3pack
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Работы понемногу копятся, хочется выложить Вам все сразу) Но боюсь на потом не останется!))))
Вот еще одна моя вещичка для Вас!)))
Коврик-кролик. Был создан спонтанно, из головы))) Надеюсь Вам понравится)

Коврик имеет 3 цветовые зоны: фон, подушечки на лапках и бант. Его размер 3х2. Стандартный меш


Он отлично подойдет для детской. Ну а я пристроила его в ванной комнате

Скачать коврик
Формат Sims3pack
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Shushilda, очень-очень рада встрече!!!
557a255a592f.gif

Было приятно посетить твою мастерскую с такими замечательными работами, (коврик скачаю обязательно).
Удачи и процветания твоей мастерской. Буду частым гостем.
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Shushilda, С открытием мастерской! Хорошие работы, коврик так ооочень оригинальный, ничего подобного не видела. Буду заходить
happy.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
♥Милена♥, Лебёдушка, Susie_Rose, Lantana001, спасибо, девочки, что зашли на огонек) Очень приятно)))
К сожалению я сегодня потерпела небольшую неудачу. Просидела пару часов над очередным творением, а в результате получила некорректное отображение своей вещички в игре :(
Чтобы реабилитироваться, смастерила еще один детский коврик. В этот раз под руку мне попался всеми любимый Спайнч Боб)))



Размер коврика 3х2. За основу взят стандартный меш. Цвет не меняется

Скачать Боба [URL='http://smajliki.ru/smilie-687342279.html']
Формат sims3pack[/URL]
 

CrazY_HerO

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
33
Shushilda, Коврики очень понравились, особенно последний с спанч бобом, Молодец)) Желаю удачи в дальнейшим))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
CrazY_HerO, ангелочичек, я рада что коврики вам понравились) В ближайшее время постараюсь сделать что-нибудь подобное еще))) Ну а пока выкладываю то, что люблю больше всего сама скачивать и делать)
Высокие армейские ботинки! Естественно на мальчиков)



Ботинки имеют 3 цветовые зоны: фон, пряжки и подошва+шнурки. Меш я взяла отсюда. Ботинки подойдут молодым и взрослым персонажам

Надеюсь Вам понравится!)))



Забрать ботинки себе
Формат sims3pack
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
Боты клевые, ня!
cool.gif

и рубашка повеселила - привет 70-м! 8))
Подкупает, что качественно и дотошно все сделано, без "вот тут тупо залью оверлеем и всего делов" ))
Буду тут пастись ))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Shushilda, с открытием! Начало эффектное! Креаторы вещичек всегда в цене! ))))

Очень понравились коврики (зайка просто прелесть) и ботинки. А вот насчет рубашки... она, хммм, простите, с грудью?
eek.gif
Странно на мужчине грудь смотрится.
biggrin.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ellis_, разобраться с цветами было сложно) но я того добилась и стараюсь делать все, чтобы вы могли перекрашивать объекты))) спасибо за похвалу) мне ОООЧЕНЬ приятно)))

Либра, не спорю) любят) сама в таких хожу ^_^ просто я ж говорила что люблю делать мужскую одежду) но девочек тоже буду радовать))))

ZZZ-Danaya, на счет рубашки) я пыталась сделать ее как бы с отблеском) наверное переборщила с осветлением))))) но в игре смотрится не плохо) по крайней мере на хотя бы первый размер груди не тянет)))) в следующий раз буду аккуратнее XD

Спасибо девочки за похвалу!))))) Вдохновляете!))))

 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Shushilda, юотинки очень красивые,у меня как раз есть сим военный ему как раз ботинки подойдут.
И коврики тоже красивые*скачала*
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Невезу4ая, Susie_Rose, девочки спасибо!
Спешу поделиться с вами новостью! Я наконец то решила проблему с неверным отображением вещей в игре!!! Теперь я могу расширить область своей работы!!! Меня это безумно вдохновляет!!! Прямо сейчас исправлю то что не получилось ранее (об этом я писала выше). И приступлю к созданию чего нибудь этакого!!! юююхуууу!!!!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Shushilda, Очень креативные работы, коврики произвели на меня неизгладимое впечатление))), новая работа - ботинки супер, не знаю, как это все делается, но результат ошеломляет, с нетерпением жду новых работ!
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Shushilda, коврик Спанч Боб просто оболденный!
happy.gif
Забрала себе! Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх